CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Где купить фонтанчик для питья в Нижнем Новгороде?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
http://www.bay.ru/index.php?pageID=105&item_id=380066380447 С доставкой и услугами сайта выходит 3985,00 руб., но я хоть в Москве могу наличными оплатить и не связываться со всякими замороченными видами безналичных расчетов, а вот с другими городами сложнее..... Но пока не заказываю, жду информации от знакомых из Канады-не дешевле ли будет купить ее там и переслать почтой....


А не проще напрямую на ebay купить и не платить посреднику? Rolling Eyes Это обосновано только в том случае, если конкретный продавец не высылает товар в Россию, тогда они сами купят там и пришлют сюда. И сдерут при этом хорошее бабло.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я соотношу цену с усилиями..... лично мне влом связываться с иностранными магазинами, продавцами и пр., ин.яз у меня ниже плинтуса, мне проще переплатить 200-300руб., пойти и тупо купить то, что я по крайней мере в руках подержу перед тем, как расплатиться Улыбка

имхо, если б я такая была одна, русского e-bay не было бы...
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нютта
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lapyshki.ru/index.php?productID=3506
Вчера забежала в ЛапУшки - там предлагают такой вот поильник - готовы по первому клику привзти, около 1600 руб.
Ещё игрушку там купила http://lapyshki.ru/index.php?productID=3984
мои красавицы всю ночь (!) от неё не отходили ) я давно такую искала)
_________________
аминь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такой видела на их сайте тоже, наверное если что можно и его заказать, просто у меня идея фикс на этом кранчике.
Я форму заказа заполнила на том сайте, адрес дала, но пока со мной никто не связался Печаль

Кстати я поставила на подоконник пиалку с водой и киска там пьет Улыбка , а то с пола не пьет из миски


а я вчера в Лапушках была, не видела игрушки такой Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whitekitty
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, а какая все-таки поилка лучше?
Вот такая производства Гонконг:


Или такая немецкая:


исходя из параметров: нравится кошке, надежность, качество...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыр Мырочкин, а зачем вам поилка? Ваш котенок ест влажную пищу, то что он мало пьет - это нормально. Мой мясоед вообще не пьет. Для увеличения водопотребления можно добавлять воду в еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нютта
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whitekitty писал(а):
подскажите, пожалуйста, а какая все-таки поилка лучше?
Вот такая производства Гонконг:


Или такая немецкая:


исходя из параметров: нравится кошке, надежность, качество...

Если есть заводчики, которые пробовали оба варианта Подмигивание

у меня немецкая - красиво, журчит приятно, из минусов - полкухни занимает и мыть часто приходится, всё из-оттуда выковыривать-вывинчивать. Хотя для крупного питомника с большим количеством кошек Отлично! - много места для водопьющих, думаю голов 8-10 легко рядом разместятся и лбами не стукнутся Ухохочешься!
ИТОГО:
+ журчит - привлекает внимание кошек, вроде как может быть побольше выпьють
+ очч красиво смотрится (если чистый)
+ фильтр внутренний очищает воду постоянно (при включённом моторчике)
+ ыщо одна игрушка (мои именно так и восприняли)
- включать-выключать вручную (я датчики прицеплять не умею)
- миску мыть проще и быстрее, и мусору благодаря маленькой площади поверхности меньше
- свежую воду в миску наливала 2-жды в день, а теперь раз в неделю меняю (там кажется литра 2-3)
- очень много места занимает
- миска не ломается(

Мои пьют из поильника, из рядом стоящей миски, из под крана, из ковшика на подоконнике, из тазика в ванной (любимое - из мелкой посуды фи), даже из поддона цветочного горшка умудряются полакать
ИМХО такие прибамбасы - хозяевам душу радуют, а кошка, если организм требует, будет пить откуда нальють или где сама добудет

Мыр-мырыч )))))))) игрушку вы там не нашли, потому, что я её прямо перед Вами купила Конфуз Смех
_________________
аминь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Чт, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat, а я думала этой влаги недостаточно все равно.. поначиталась как вода важна для кошки и т.п.

Нютта Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-дам! Очень счастлив
Моторчик родной я всеж сожглаУлыбка) НО!
Неделя ушла на изучения российского рынка авкариумных помп , всяих моторчиков для фонтана и т.д. была поездка на птичку, где все аквариумисты очень сильно удивлялись нашему устройству - идентичного не нашлиУлыбка
И вот я вспомнила... у нас на работе есть в продаже дешевые фонтанчики.. и давно нам по одному подарили на НГУлыбка
Так вот, вытащила я из него моторчик, а он еще и с подсветкой!
Еще пришлось подпилить одну детальку в самом фонтане и ...
Гляньте че вышлоСмех)



ЦВЕТА ЕЩЕ И ПЕРЕЛИВАЮТСЯСмех)

Собаки пока не поняли, что оттуда им разрешено пить (т.к. у них табу на кошкины миски), старший кот - тоже пока не въехал, а вот младший, ради которого все затеялось - сразу понял, что к чему и начал пить водичку))
Но я похоже довольнее всех зверейСмех))))))))))))


Последний раз редактировалось: Догада (08 Окт, Ср, 2008 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догада писал(а):
у нас на работе есть в продаже дешевые фонтанчики.. которые валяются на складе и особо не продаютсяУлыбка
Так вот, вытащила я из одного моторчик, а он еще и с подсветкой!
Еще пришлось подпилить одну детальку в самом фонтанет и ...
Гляньте че вышлоСмех)

Я в восхищении Очень счастлив . Как здорово, когда руки из нужного места растут Отлично! Отлично! Отлично! !
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009