CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ростовские разборки (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Вы вокруг себя-то посмотрите, уже других систем навалом, может Вам чего-нить подойдет.
Елена, им уже подошла другая система - пост же подписан.
Alabay писал(а):
...Наталия Каминская.
Президент КЛК «Тихий Дон», WCF, г. Ростов-на-Дону.

_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, дамы и господа, свежее подтверждение моих слов. Все руководство ФИФе сегодня на выставке в Сочи. Эту фотографию и текст мне сейчас прислали:

"Привет из Сочи!
Ловите свежайшую фотку, сделанную всего пару часов назад, двухмесячного скотиша, продаваемого на устраиваемой выставке ФИФе в Сочи. Это при условии, что по правилам ФИФе скотишей вообще не должно быть на выставках ФИФе. И двухмесячных котят там было полно, продолжение одесской выставки."

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем репортаж с Черноморского побережья.
Сегодня утром выставка "Ирбиса" была поставлена на грань срыва. По причине того, что Сережа Сидоров, крутой парень, не посчитал нужным оформить разрешение на проведение выставки в ветеринарной службе города. В результате, экспоненты половину дня провели на улице, любуясь морем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbosik писал(а):
В Ростове-на-Дону три клуба действующих. Все они не большие. И четыре находящихся в коматозном состоянии. Огромное спасибо, что организовали клуб Fife. У кошатников нашего города теперь есть выбор.


barbosik, поясните пожалуйста что в вашем понимании "действующие" клубы и клубы "находящиеся в каматозном состоянии"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lucky Tail
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 132
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай, вы как маленький ребенок, ей-богу Ухохочешься!
На фотке плоховато видно, когда она была сделана и где.
Так что, ваше заявление - это, простите, громкий пук в воздух Очень счастлив
Черный пиар, кот. вам чести не делает.
Я тоже могу написать про вашу чудную выставку в Ростове всякой фигни... А толку Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, главное, что это этот скоттишонок там был, как были и двухмесячные котята. И все, включая уважаемых экспертов и Питерское руководство ФИФе их видели, как видели и участники, и многочисленные посетители.
И Вы, как житель Краснодара, лучше меня знаете, что на ваших выставках всегда продаются и маленькие котята и котята всех запрещенныx в ФИФе пород.
Да вы не переживайте, скоро мои сообщения уберут, и начнете вы рассказывать, как все было чудненько и гладенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alabay писал(а):
А вот, дамы и господа, свежее подтверждение моих слов. Все руководство ФИФе сегодня на выставке в Сочи. Эту фотографию и текст мне сейчас прислали:

"Привет из Сочи!
Ловите свежайшую фотку, сделанную всего пару часов назад, двухмесячного скотиша, продаваемого на устраиваемой выставке ФИФе в Сочи. Это при условии, что по правилам ФИФе скотишей вообще не должно быть на выставках ФИФе. И двухмесячных котят там было полно, продолжение одесской выставки."
http://s54.radikal.ru/i144/0810/e0/87cb0a15791a.jpg

Всё может быть. Нейтрально
Может быть это фото было сделано в Сочи, а может быть в Ростове или в другом городе.
Может быть это была фифовская выставка, а может быть вцф-ная или еще какая иная.
Может быть животному на данном фото всего 2 месяца, а может быть и 2,5 и 3 или 3,5 месяца.
На основании представленных материалов сделать выводов невозможно.
Зато можно сделать другой вывод, он очевиден, - Alabay очень беспокоит факт организации в ее городе выставок по иной системе, чем которые она организует. Rolling Eyes Се ля ви.

Кстати, судя по моей информации каких-либо значимых эксцессов, которые выставители сочли бы нужным сообщить при отзывах о выставке своим родным и знакомым, не было. Может быть кто-то сгущает краски?
Информация из заведомо необъективного источника требует более критического отношения к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 17:39    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

фотографию делала моя подруга с которой и посещала вместе со мной эту выставку. билеты на руках можем отсканировать и вывесить чтобы не было вопросов. подруга хотела приобрести котенка и прихватила меня для компании, она ходила и фотогрпвировала кисок. лично спрашивали у заводчицы возраст, на что ответ был что детям 2 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
...На основании представленных материалов сделать выводов невозможно.
Зато можно сделать другой вывод, он очевиден, - Alabay очень беспокоит факт организации в ее городе выставок по иной системе, чем которые она организует. ...


В любом случае, каждый из нас сделает те выводы, которые нравятся ему.
А вот второй Ваш вывод почти верен. Я не хочу, чтобы под флагами выставки ФИФе, Сидоровцы везли в наш Ростов помойку. Повторюсь еще раз, с первой вашей выставки, которую они проводили во Дворце Спорта, ветеринары выгнали пять больных пометов. Благодаря политике вашего руководства, вас скоро перестанут пускать на любые выставки любых систем. А ведь среди краснодарцев много и добросовестных заводчиков, имеющих прекрасных животных. И даже нам не хотелось бы, чтобы на них падала тень перекупщиков, таскающих по стране мешки с больными, маленькими и грязными котятами, прикрываясь "убеленной сединами" ранее уважаемой системой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 20:19    Заголовок сообщения: выставка в Сочи Ответить с цитатой

По-моему, только Краснодар и пишет всякую фигню про выставки в Ростове, и про "Тихий Дон" в частности. также как и о выставке в Одессе. не устраивают эти выставки, поезжайте на другие. к счастью, выбор велик, было бы желание и возможности. От всех других я слышала в адрес "Тихого Дона" только положительные отклики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009