CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Муж не ладит c котом! Посоветуйте выход..
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilit171
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Муж не ладит c котом! Посоветуйте выход.. Ответить с цитатой

Я начала жить с мужем,он не любит кошек,а у меня их два. Стал их воспитывать,пугать,повышать голос. Коты часами сидят под кроватью или в домике. Старший котик видя мужа рядом начинает истошно кричать и трясётся всем телом..Пришлось даже давать кот-баюн. Мужа пытаюсь вразумить,но он считает,что так их воспитывает,а у меня они"разбалованы" и везде бегают. Посоветуйте,что делать,может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Печаль Котов всё время ласкаю и целую,они мою любовь чувствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Betty
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы мужу не пробовали объяснить,что он что-то путает? Никогда коты не сидят на одном месте.Извините,но это ж не собака.Он не понимает? Тогда ищите котикам новый дом.Травма у них уже есть.Чем дальше будет продолжать муж их воспитывать-тем хуже будет котам.Потом их из этого состояния стресса долго выводить придется.
Сожалею,но другого посоветовать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо мужа в сад, либо котов в добрые руки. Еще конечно, можно попробовать втолковать ему основы нормального общения с котами, может он их действительно с собаками попутал...
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
July
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до свадьбы ваш мужчина в гости не приходил? Как он раньше к котам относился? Детский сад однако Шок
_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, на Лужайке тема
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=57093
сколько копий сломали уже... Confused
Котов жалко. Они и гадить в отместку могут начать Rolling Eyes

P.S. перепутала ссылку, прошу пардону. Исправила. Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст


Последний раз редактировалось: ЕС (26 Сен, Пт, 2008 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Викуша
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тоже не жаловал нашего кота по началу, доходило до того, что он грозился его выгнать, но я сказала, что кот появился в доме раньше мужа, а занаит он и останется. Прошло совсем немного времени и муж стал его гладить, а сейчас вообще уже скучает по нему, когда уезжаем куда-нибудь. Может и Ваш привыкнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fold Jantar
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 58
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представте, что он и с вами когда нибудь так начнет обходится как с котами? Если человек неадекватно относится к животным, то уж очень скоро начнет пытаться строить и вас. А оно вам надо?
Взрослый человек должен был решать готов он идти в дом к котам или нет.
_________________
Лучше кошек - только кошки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilit171
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы встречались, но не жили. Ясно,что котв я никому не отдам, они мне родные. Конечно,я всё пыталась ему донести, но он не воспринимает, стоит на своём. Надеюсь, что со временем это пройдёт и всё наладится. Мне даже кажется, что это какая-то ревность, что ли...Он говорит, что с ним я так не сюсюкаюсь, как с котами. Но они же как дети! Беззащитные и невинные существа. Очень люблю их и переживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

love me- love my dog...


я бы не пустила в свой дом человека, не готового жить с моими кошками и любить их. и чтобы они его любили..

породистые кошки появились у меня одновременно с проживанием с будущим мужем.. и то в будущем не обошлось без проблем - кошки очень чувствительны к проблемам в семье......... и мстят виновному Конфуз Показать язык

так что.. думайте...............
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонница принятия крайних мер. Хотя и приходится порой. Но лучше пойти по пути примирения. К каждому можно найти ключик. И к кошкам, и к людям.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009