CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чем чистить мягкую мебель безвредно для кошек?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Вс, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Чем чистить мягкую мебель безвредно для кошек? Ответить с цитатой

Хочу поменять мягкую мебель на светлую,старая кошкам по цвету не идет Подмигивание
Поделитесь опытом,кто чем чистит,чтоб кошкам не вредило.Где-то читала,что Ванишем совсем нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Вс, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Re: Чем чистить мягкую мебель безвредно для кошек? Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
Хочу поменять мягкую мебель на светлую,старая кошкам по цвету не идет Подмигивание
Поделитесь опытом,кто чем чистит,чтоб кошкам не вредило.Где-то читала,что Ванишем совсем нельзя.


В период до стерилизации (уже 2 года назад), мои деффки регулярно метили диван. Использовала Ваниш. Все живы-здоровы. Подмигивание
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Вс, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чищу ковры и мягкую мебель средством LOC от Amway.Оно абсолютно безвредно и эффективно, я проверяла: поливала им комнатные растения, все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пн, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что растения-то,просто для проверки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полила этим средством все домашние цветы, фикусы там всякие. Поскольку в инструкции написано, что средство абсолютно безвредно, с цветами действительно ничего не случилось, колосятся по-прежнему.
средство мне нравится тем, что его не надо смывать, использую его во всей квартире, нравится. Кошка на него не реагирует, оно без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elenipa
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Чищу ковры и мягкую мебель средством LOC от Amway.Оно абсолютно безвредно и эффективно, я проверяла: поливала им комнатные растения, все нормально.


Отличная вещица!!! Отлично!
+1
И хватает надолго! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за фирму AMWAY, пользуюсь несколько лет, для кошек безвредно. А по поводу цветов скажу так: когда-то имела распечатку-инструкцию к средствам этой фирмы, так про LOK было написано, что им можно мыть цветы и поливать их в определенной пропорции как удобрение и дезинфицирующее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыла сказать, что кошклозет тоже им мою. Замачиваю минут на 10, потом смываю. Раньше пользовалась каким-то дезинфицирующим средством ,типа Доместоса, но коха чихала от него как черт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ulianacats
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Пт, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, цвет мебели под окрас кошек Очень счастлив
Я мою мебель средством предназначенное для моющих пылесосов, вроде бы все ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elenipa
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Takiriy писал(а):
А по поводу цветов скажу так: когда-то имела распечатку-инструкцию к средствам этой фирмы, так про LOK было написано, что им можно мыть цветы и поливать их в определенной пропорции как удобрение и дезинфицирующее средство.


ага, было такое! мама проверяла на цветах) все живы)
я тоже горшки LOCом мою. А еще очень хорошо убивает запах средство для ванн, розовое такое.
Просто шикарно. Разводить 1 к 1 желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009