CATS-форум :: Поговорим о кошках

Чем чистить мягкую мебель безвредно для кошек?

Автор: Никина мама   21 Сен, Вс, 2008 15:32
Хочу поменять мягкую мебель на светлую,старая кошкам по цвету не идет
Поделитесь опытом,кто чем чистит,чтоб кошкам не вредило.Где-то читала,что Ванишем совсем нельзя.
Автор: Amber   21 Сен, Вс, 2008 18:02
Никина мама писал(а):
Хочу поменять мягкую мебель на светлую,старая кошкам по цвету не идет
Поделитесь опытом,кто чем чистит,чтоб кошкам не вредило.Где-то читала,что Ванишем совсем нельзя.


В период до стерилизации (уже 2 года назад), мои деффки регулярно метили диван. Использовала Ваниш. Все живы-здоровы.
Автор: Szima   21 Сен, Вс, 2008 19:00
Чищу ковры и мягкую мебель средством LOC от Amway.Оно абсолютно безвредно и эффективно, я проверяла: поливала им комнатные растения, все нормально.
Автор: Никина мама   22 Сен, Пн, 2008 18:40
А за что растения-то,просто для проверки?
Автор: Szima   23 Сен, Вт, 2008 17:47
Полила этим средством все домашние цветы, фикусы там всякие. Поскольку в инструкции написано, что средство абсолютно безвредно, с цветами действительно ничего не случилось, колосятся по-прежнему.
средство мне нравится тем, что его не надо смывать, использую его во всей квартире, нравится. Кошка на него не реагирует, оно без запаха.
Автор: Elenipa   25 Сен, Чт, 2008 20:51
Szima писал(а):
Чищу ковры и мягкую мебель средством LOC от Amway.Оно абсолютно безвредно и эффективно, я проверяла: поливала им комнатные растения, все нормально.


Отличная вещица!!!
+1
И хватает надолго!
Автор: Takiriy   26 Сен, Пт, 2008 10:22
Тоже за фирму AMWAY, пользуюсь несколько лет, для кошек безвредно. А по поводу цветов скажу так: когда-то имела распечатку-инструкцию к средствам этой фирмы, так про LOK было написано, что им можно мыть цветы и поливать их в определенной пропорции как удобрение и дезинфицирующее средство.
Автор: Szima   26 Сен, Пт, 2008 14:12
Я забыла сказать, что кошклозет тоже им мою. Замачиваю минут на 10, потом смываю. Раньше пользовалась каким-то дезинфицирующим средством ,типа Доместоса, но коха чихала от него как черт!
Автор: ulianacats   26 Сен, Пт, 2008 16:10
Прикольно, цвет мебели под окрас кошек
Я мою мебель средством предназначенное для моющих пылесосов, вроде бы все ОК
Автор: Elenipa   13 Дек, Сб, 2008 01:05
Takiriy писал(а):
А по поводу цветов скажу так: когда-то имела распечатку-инструкцию к средствам этой фирмы, так про LOK было написано, что им можно мыть цветы и поливать их в определенной пропорции как удобрение и дезинфицирующее средство.


ага, было такое! мама проверяла на цветах) все живы)
я тоже горшки LOCом мою. А еще очень хорошо убивает запах средство для ванн, розовое такое.
Просто шикарно. Разводить 1 к 1 желательно.
Автор: Robust   14 Дек, Вс, 2008 23:07
Szima, Elenipa, Takiriy
подскажите пожалуйста какие именно средства Amway вы используете, в том числе для чистки ковров и мягкой мебели?
Автор: Лоция   15 Дек, Пн, 2008 01:39
И я за Амвей.Пользуемся уже года три.Даже собаке лапы после гулянья мою,чуть добавляю в ведро с водой.У меня универсальный.
Амвей сейчас во многих хозяйственных магазинах продаётся,там,где химия.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru