CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Миски для плоскомордых персов и экзотов. (*)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кисуля
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 16:29    Заголовок сообщения: Миски для плоскомордых персов и экзотов. (*) Ответить с цитатой

Коллеги, подскажите, а нет ли для наших любимцев специальных мисок каких-то? Мой котик-экзотик, поев, каждый раз оказывается вымазанным аж до самых глаз, то есть все щеки в еде Смех
Выглядит смешно, но каково ему вымазанным ходить? Умыться начисто у него не всегда получается. Кормлю кусочками в желе, маленькие мы ишшо Улыбка Или такая уж судьба наша персидско-экзотическая? Умывать его каждый раз самой, как Пятачка? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... странно, а мои чистые ходят. Подмигивание Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисуля
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы тоже "мокрым" кормите?
Но смотреть на него конечно после еды смешно до невозможности Улыбка Сначала чавкает на всю квартиру, а потом ходит такой чучей Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dusya
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 328
Откуда: Украина, г.Ровно

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои белые тожа чистые.... Подмигивание может это чисто индивидуально??? я кормлю разным, каша с мясом, творог, йогурт, молоко, и т.д. и т.п.
_________________
"Никто и никогда не сможет переупрямить кошку"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кисуля
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и индивидуально, эдакий Винни пух у меня завелся Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пошла покупать миску для своей коти - в магазине мне посоветовали керамическую миску с закругленными стенками - закругления не по краям миски, а начинаются где-то от середины тарелочки ( по типу пиалы, только стенки не высокие), сказали как раз удобно для плоскомордых. Мне кажется, что жидкие каши не размазываются по стенкам, а постепенно сползают на донышко. Но у меня была раньше персюшка, могла есть из обычного блюдечка и не пачкалась. Так что наверно, это все индивидуально.
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вик
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 22:20    Заголовок сообщения: вопрос владельцам персов и экзотов Ответить с цитатой

[img Смех
    у меня экзоты едят из плоской менажницы консервы и сухой корм. Всегда чистые! Попробуйте поменять миску![/img]
    Вернуться к началу
    Кисуля
    Любитель


    Зарегистрирован: 06.04.2004
    Сообщения: 8
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: 07 Апр, Ср, 2004 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    А у нас миска в форме трапеции вверх ногами (не знаю, как по-другому описать), то есть края широкие а к дну сужается. Из блюдца когда пил, была борода мокрая, воду из пиалки пьет тоже борода, а из миски ест - так все щеки по глаза Смех
    Наверное, просто свинюшкин такой Очень счастлив
    Вернуться к началу
    Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
    Lea
    Любитель


    Зарегистрирован: 15.01.2003
    Сообщения: 2864
    Откуда: Минск, Беларусь

    СообщениеДобавлено: 07 Апр, Ср, 2004 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Моя кошка с плоской моськой, когда пьет борода по самые лапы мокрая Смех Смех а когда ест все почему-то чисто Вопрос Очень счастлив Очень счастлив
    Вернуться к началу
    Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Кисуля
    Любитель


    Зарегистрирован: 06.04.2004
    Сообщения: 8
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: 07 Апр, Ср, 2004 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    А чавкают громко? Подмигивание
    Вернуться к началу
    Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
    Страница 1 из 2
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах






    Рейтинг@Mail.ru
    Copyright © CATS-портал 2002-2009