CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 6-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OLIMP
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Riga,Latvija

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flanda писал(а):
Юра,серебрушечка очень красивая! Любовь
Лариса! А вы и не потеряли шерстку,разве только чуть-чуть... Отлично!
Ирина,твоя Кармелита,чем старше тем лучше и лучше.Такая красотка становится! Поцелуй А хвост...это что-то!.Папина доча,это точно.
Кину и я,до кучи.рыжика... Смех
http://s56.radikal.ru/i151/0908/21/a7535a2dca55.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0908/3d/588491b770b0.jpg

Вау!Какой ладненький мальчёнка Любовь Вот бы моих девок замуж за него Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира и Юра , Ваш рыжик очень нравится Отлично! Любовь
так интересно получилось - день рыжиков, может нам в разные дни определенные окрасы ставить, день черепах, день белых, голубых, день серебра и.т.дПодмигивание
Просто очень интересно было смотреть на рыжих и таких всех разных, хотя некоторые между собой ну очень похожи и узнаваемы и родственнички Подмигивание Отлично! Да и для тех, кто в темку заходит впервые, познавательно, вчера красных ставили, сегодня голубых например, кто то начнет с определенного окраса, а желающие продолжат Подмигивание Улыбка Мне понравилось Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лариса!
Ну голубых у меня нет...,но есть голубокремка пятнистая....

_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flanda
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса! Очень интересная мысля! Ухохочешься!
А давайте,у кого какие окрасы были,показывайте девончиков.Отличная получится радуга. Отлично!
Голубых,ни таббиков,ни черепах у меня не было...Покажите,у кого ещё есть.Чисто голубые,просто перламутр! Улыбка


Последний раз редактировалось: Flanda (20 Авг, Чт, 2009 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flanda
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк. Ухохочешься! удалить не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gmotik
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLIMP писал(а):

Gmotik!Очень интересно,вернулась ли мама к ребёнку Горошине Вопрос Моя мать-героиня Лиза тоже одно время отлынивала от обязанностей.А теперь,когда котятам почти три месяца её вдруг торкнуло. Улыбка Всё пытается собрать их в кучу,моет,кормит без остановки Смех Отлично!

Маму Горошины таки замучила совесть и она стала кормить единственную детку, завтра у нас тоже маленький юбилейчик, месяц со дня рождения, и весим мы аж 450 грамм, правда ползать еще пока не желаем, наверное потому что одной как то страшно.
А еще меня очень повеселила Юрина дочка Айс крим, переехавшая к нам на постоянное место жительства. Обнаружив у мамани Горошины молоко она не сильно задумываясь закосила под котенка, так что теперь у мамы две дочки, маленькая и большая и если от маленькой можно сбежать, то большая везде достанет )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ну покажите голубых, это по моему самая малочисленная группа окрасов у девончиков(в России уж точно), а ведь есть они и красивые, очень мне одна дамочка солид голубой нравится Подмигивание
Немного но все же есть Улыбка

Юль, а фотки зажала новой девочки Подмигивание кажи миру куклу свою Улыбка
Вот тебе и есть кому теперь горошину воспитывать Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мона Лиза
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Чудные детки рождаются в СПБ. Любовь беленькие и полосатенькие
Юля рада за твою Горошину.........
Зашла на форум, а тут вдруг просят показать голубой цвет!
Девушка Симона!
Королева красоты, как в песни........ Смущение

И сын Симоны........
Ален

Спасибо всем кому нравиться голубой цвет Очень счастлив Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flanda
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ она! Перламутровая кошечка! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gmotik
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 09:26    Заголовок сообщения: девон рекс Ответить с цитатой

Ларис, у нас на понедельник фотосессия намечается и надеюсь что будут новые фотографии и Горошины и Аськи и папы Гуса и мамы Вани.... вот сразу всех и выставим )))))))))) ну чтоб тоже сразу оптом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 79 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009