CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 6-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anessa
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: korea

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так мы спим.... Поцелуй шладко так.....
У Сюзан Ле Гуд -есть похожая картинка




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anessa
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: korea

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ПРОФИЛЬ НАШЕГО МАЛЬЧИШКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anessa
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: korea

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[наша мама - она такая красотка Любовь Любовь


настоящий эльфик


Последний раз редактировалось: Anessa (14 Окт, Вт, 2008 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, обязательно приедешь, мы тебя все ждем Очень счастлив
А я вспомнила, что фотки второго дня так и не повесила, но их не так много, я совсем не фотографировала, спасибо друзья немного пофоткали, Тамара и Оля спасибо хоть, за ту малость, что есть со второго дня Поцелуй Девченки извиняюсь, что на второй день неохваченные остались, но вы сами знаете, как мы все там бегали Очень счастлив
А то что есть, вот оно:
Пуф на экспертизе у голландского эксперта, очень обаятельная и знающая женщина, нам очень понравилась, и ведь была права, я спросила про шерсть, она ответила, что уже видит завиток и он должен быть неплохим, приезжаю после отпуска, Пуф оброс еще и завиток действительно пошел Улыбка



С латвийскими друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы фотографировались Улыбка
Фото ВСЕХ моих кошечек-девоночек,
ТРОИЦА

Сузу и Нами

Хидея

_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devonochka
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяемся, вот и мыУлыбка) Приятно вас представитьУлыбка Лилу, 5 месяцев!









С некоторыми мы знакомы, с некоторыми даже лично)) Кстати, увидимся на Содружестве 6-7 декабряПодмигивание





Кстати, кто идет на Содружество? Улыбка
_________________
Коши-цветы жизниУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот эта фоточка очень нравится, да и маму Тамару надо тоже порадовать Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роуз
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Вс, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devonochka, Лилу- очаровашка в чудесной шубке, и окрас мне очень нравится.
Фея, как всегда, неподражаема и, в самом деле, во взгляде появилась какая-то мечтательность.
А теперь и я покажу своих девчушек, им уже месяц с хвостиком.
Kichi, девочка Мишель на первой фотке шагает так же, как и котёнок на Вашей аватарке, только в зеркальном отображении
-Мишель - Мануэла
- Мерилин - Моника и Мерилин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кошечка очень нравится, видно породу Отлично!
Котят у меня пока не было, ни простеньких ни не простеньких, поэтому поставлю красоту свою рыжую и белую (как их уже окрестили молоко с медом) Любовь
можете обсуждать, я не обижусь, недостатки их я и сама вижу

И иностранца пока еще длинномордого, тоже обсуждайте

А вообще я приглашаю всех на сайт клуба в раздел объявлений посмотреть на простеньких котят, советую обратить свое внимание на Ришара, Мраморенка, Динозаврика , и еще много на кого, и это все Российское разведение, так что о типе можно здесь поспорить. Не ругаться и хаять , а рассмотреть и поспорить.
Только диалоги можно вести с людьми, которым интересна именно порода, а не амбиции, деньги, и кто кого переплюнет Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот развитие мамы
в 5 месяцев

ну и сейчас


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009