CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 6-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса. Ирина, спасибо....
Соната такая классная..... Отлично!
а у меня вот така есть лапочка дочка....


_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичные детки Любовь Девонской красоты всё больше и больше Отлично!
_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мона Лиза
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! У всех такие красивые детки, глаза разбегаются. Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Можно я представлю своих деток..... Смущение
Они у меня первенцы!
Это Ален.

Армстронг

Аврелий

Амарилис

Атлантида
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gmotik
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 08:30    Заголовок сообщения: девон рекс Ответить с цитатой

Оля, как дети быстро растут, я уже и не знаю, кто мне больше нравится, Ален или Амстронг....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
miv
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Мона Лиза
C первенцами Вас, первенцы всегда самые запоминающиеся Улыбка Отлично!
А мне сразу в глаза Армстронг бросился, я сходила и еще его фоточку на сайте посмотрела Подмигивание
А Симона Ваша мне давно нравится, красивая девочка Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elanor
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 280
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона Лиза поздравляю с первым пометом, прекрасное начало, редко такое увидешь Отлично! Желаю Вам продолжать в том же духе. И мама и папа тоже хороши Отлично! Это просто прекрасно, что у отца получилось перебить прадеда. Армстронг на фотографиях выглядит лучшим Любовь Надеюсь Вы его не потеряете.

Вера и Антоша, и Гизя просто вне конкуренции. Кто его знает, может будущий ФИФе судья растет Подмигивание

И московская, и киевская мелочь просто прелестна Поцелуй Я как всегда не равнодушна к тигрятам, хотя тонкинез с белым тоже как конфетка.

Biona, от парня как всегда в ВОСТОРГЕ Любовь Буду с нетерпением ждать его детей.

Лирика, Мелани смотрится очень белоснежно и красиво. Интересно, что Сахара хоть и девочка, но в размерах брату не уступает. Люблю крепких кошек Отлично!
_________________
owned by devons
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elanor
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 280
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о наших новостях. В Германии к сожалению отменили одну выставку, на которую я планировала ехать. Пришлось в срочном порядке искать замену и на этих выходных мы были в Праге.

И ура повезло, один день судились у Донателлы Мастрангело Отлично! Похоже, что она любит и знает девонов. С ней был итальянец ученик судьи. Было более чем интересно обсудить тип девонов, текстуру шерсти, рексинг, тенденции развития, наши линии и т.д. и т.п. Рози сразила ее наповал. Поэтому мы не только получили CAC т.е. допуск в разведение, но и номинацию. Жаль, что проиграли BIS по жребию, но се ла ви после вознесения до небес опустились так сказать на грешную землю.

Феня наконец закрыла интерчемпиона Любовь Хоть тут дети не помешали. Так что теперь все мои девушки квалифицированы для Сант-Галлена, будем в сентябре смотреть поедем или нет.
_________________
owned by devons
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, поздравляю!!!!! Отлично!
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девон
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Брест, Беларусь

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у всех детки симпатюльные Поцелуй Мона Лиза, мне Ален понравился- такой сурьезный парень.... Поцелуй
Покажу своих
Даниссимо и Доллфейс

Доллфейс

Дельфина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона Лиза,Девон, симпатичные котята Поцелуй
Elanor, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫСТАВОЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ Отлично!
_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009