CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 6-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю с номинацией и 9 местом! А еще больше с успехом котенка вашего разведения на ВЦФ, это намного важнее (Олю вы поздравили?)

Цитата:
В первый день экспертизу проводил удивительный эксперт ,на нашем оценочном листе он написал ВIV
когда я получила диплом я этого не увидела.

Цитата:
Эксперт тщательно доказывал мне и стюарту,что окрас n 32 (VII) Это полосатый и у Бетти искала полосы
Замечательная ,грамотная экспертиза

Ну что вы так переживаете, у всех были какие-то мелкие накладки, у кого-то больше (поверьте, гораздо больше, чем у вас!), у кого-то меньше, но никто даже не вспомнил об этом. Подмигивание
У меня в дипломе тоже не проставлена номинация (а это серьезнее, чем БИВ), ну и что теперь?
У этих экспертов отсудилась за 2 дня добрая половина девонов шоу, в частности, об экспертизе последней, голландки (которая искала у вас полосы), только что здесь рассказывала Лариса по просьбе Marinulija.

Цитата:
Мне не нужны были оценки ни по ВЦФ ни по ФИФЕ,я приехала показать вам свою Бетти,надеюсь кто жаждал удовлетворился!!!

Большинство тех, кто якобы "жаждал" (грубовато, ну да ладно Смех ) видели Бетти уже неоднократно на других в-ках в Москве и давно уже сделали свои выводы.
Половина из нас достаточно свободно владеет английским для того, чтобы понять, что именно говорила эксперт при сравнении взрослых кошек. О Бетти было сказано, что она дословно "имеет лучшую в этом классе шерсть, но тип другой кошки (Сюзи) полностью отвечает стандарту породы". Учитывая, кто выиграл Бест оф Бест, в сравнении между типом и шерстью тип победил дважды.

Вы знаете, как минимум 12 кошкам (из СФА) и в помине не нужны были оценки по ФИФе, и мы тоже принесли их просто показать!!! Подмигивание А вы все-таки член ФИФе клуба Суперкэтс, проводившего шоу, и еще несколько страниц назад писали о "празднике девонов нашего клуба". Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидкин
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сегодня еврейский Новый Год

Праздравляем! От нашей фамилии вашей фамилии фоты Очень счастлив
Это мы дома после выставки. Самый юный фелинолог оценил дары и призы активнее призера... Смех
И за это у меня маму на 9 часов забирали? Ну... Даже не знаю...

Ладно, чего еще дали?

Так и быть - хвалю...


А вот и один из призов Арчуниных (Спасибо, Танечка-kiсhi!):
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь позитив. Очень счастлив Хозяева Дейва фотали его в полете за махалочкой! Любовь

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудряшка Сью
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это сестричка Никиты по маме (папа Рыжик)





Родилась одна-оденешенька Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vt
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две блондинки Улыбка





И одна Поцелуй


_________________
"Крыши ночью слушают небо, по которому плавно стаи кошек летят."
Колыбельная для ручного кота
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flanda,Наши детки уже Вместе Очень счастлив Поцелуй



_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)


Последний раз редактировалось: Kivi (01 Окт, Ср, 2008 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю отзвездивших Улыбка Подмигивание
Ещё раз две блондинки Подмигивание



И две брюнетки Конфуз

_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешанные пары Смех Улыбка





_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!


Последний раз редактировалось: amdo-cat (01 Окт, Ср, 2008 21:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Симпотяга с красивыми глазками



_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009