CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс (часть 6-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79, 80, 81  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ринге ФИФе с хозяйками
Varadeo Aquarel of Assorti и Афина Голден Эльф


Еще Varadeo Aquarel of Assorti


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это участники нашего шоу;если кого то нет, значит фото очень плохие получились; извиняюсь....
[/img]
[img]
[/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
[/img]
[img][/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
[/img]
[img][/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
[/img]
[img][/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
[/img]
[img][/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!!!!
--я очень радуюсь за доченьку Еву; мои лучшие опасения подтвердились!!! один из судей про нее сказал " экстремальный тип"!
-- очень приятно слышать это про животное своего разведения!!!
--- ну а шерстку. я думаю, мы нарастим! Еве только, только исполнилось 10 месяцев;
-________________________________________________
Улыбка Улыбка Улыбка а по поводу судьи и правда прикольно получилось: такое впечатление, что я ее фотографирую, а не девончиков!
-- ну, наверное, это я такая "мастерица" Улыбка Улыбка Улыбка
___________________________________________________
ну и, конечно же весь мой питомник ( и люди, и кошки!!) находятся в состоянии обалдительного опьянения от счастья, что у нас дома появился котик Поцелуй ЯРОСЛАВ Поцелуй ; ничего не можем делать -- только ходим и смотрим на него -- какой он...... нет слов Отлично!
--- но он нас опасается .... пока; нас ведь так много и все смотрят на него! Смущение
[img][/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не показать эту картину:
сколько души вложено!!!!!
[/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАЗДНИК НАШЕГО КЛУБА!!!
-- МЫ ВМЕСТЕ!!! УРА!!!!!---
[img][/img]
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!!! Улыбка ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫСТАВОЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И СВОЮ БЕТТИ С Nom.Bis (по WCF) и WCF-ринг из 45 достойных животных- 9 место.
Хочется отметить ,экспертизы по ФИФЕ Улыбка В первый день экспертизу проводил удивительный эксперт ,на нашем оценочном листе он написал ВIV,я спросила у стюарда, показывая пальцем на своем оценочном листе ,она сказала,что мы лучшие в окрасе,когда я получила диплом я этого не увидела.После того как выбрали Иринину кошечку,очень было приятно слышать " мы обошли Бетти" я и раньше писала,что Бетти "звезда "для меня,но в мире много других красивых кошек..Ирина,от души поздравляю!!! Улыбка Отлично! К моей выставочной клетке дважды подходил этот эксперт,но уже под русским "элексиром,"что то пытался сказать,долго смотрел на Бетти кивал головой,наверное просто шел мимо Смех Ну ,да ладно просто очень пожилой человек и дважды проходил к Беттиной клетки и просто смотрел на Бетти
Следующий день еще больше меня впечатлил.
Эксперт тщательно доказывал мне и стюарту,что окрас n 32 (VII) Это полосатый Шок и у Бетти искала полосы, а когда я ей сказала,что она сил минк,то она попросила уточнить это у другого эксперта,тогда стюарт подошла к другому эксперту,мы ей в два голоса на русском и английском говорили ,что n 32 -это тонкинез,а не полосатый,тогда она достала свой журнал нашла пальцем окрас тонкинез и сказала сорри Шок Замечательная ,грамотная экспертиза Подмигивание Когда мы были на ВЦФ ринге,а нас вызвали на сравнение,мы попрасили,чтобы на дождались 5-10 минут,сказали,что ждут не волнуйтесь,а когда мы прибежали,нам сказали,что мы опаздали Шок ,опять не судьба Конфуз
Спасибо организаторам за шоу девонов,хотлось бы видеть фото взрослых девонов (Кошек) ,которые оставались на сравнение. Из кошек врослых остались 3 из которых эксперт выбирал лучшего,а за тем осталось две и Бетти в том числе,значит уже не так несправедливо эксперты ВЦФ оценивают Бетти Улыбка
Мне не нужны были оценки ни по ВЦФ ни по ФИФЕ,я приехала показать вам свою Бетти,надеюсь кто жаждал удовлетворился!!!

Ирина (Малсан),мне было очень приятно остаться с Бетти на шоу девонов ,на сравнеии с твоей изумительно красивой ,достойной кошкой!!! Отлично! Очень счастлив
_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 81
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009