CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачьи домики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Себастия
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэне
В магазинах сети "38 попугаев" есть каталоги Карли, они принимали заказы на любую вещь из каталога. Я сама заказывала у них лежанку. Попробуйте. Ещё знаю что Марквет тоже торгует Карли, а вот есть у них каталоги и берут ли заказы не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастия , спасибо, попробую в 38 попугаях. В Марквете была буквально позавчера, сказали что раньше принимали заказы по каталогу, а сейчас нет, т.к. дорого и невыгодно. В Бетховене аналогично, там кое-что есть в наличии, но не то что мне нужно. В общем уже отчаилась найти Карли, дорого конечно, но качество просто фантастическое!
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерричка писал(а):
fold писал(а):
Если вдруг кто-нибудь узнает, где можно приобрести вот такие домики на територии Москвы , плиз, напишите, ни разу не видела, только на иностранных сайтах..Там цены в зависимости от моделей от 100 до 200 у.е. Очень хочу домик пластиковый, чтобы легко мыть.

а на каких иностранных сайтах вы видели?я уже весь инет перелопатила-не нашла..подскажите плиз.


так разве сейчас вспомнишь Недоумение Лично это фото с сайта одного американского питомника кошек. а вообще встречала аналогичные красные комплексы на американских сайтах товаров для животных
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено как рекламное. Автору предупреждение! Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juke
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Львовский

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу приолбрести коту вот такой домик:


Он вроде как сборно-разброный и легко моется. Вообще раньше домиков не покупали, но кот очень любит обживать все пустые коробки...Как думаете, ему понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понравится. Но коробки лучше Показать язык Знаю по собственному опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juke, а моим бы не понравился...У меня любят куда по-выше залезть и там спать... Хотя коробки, мы тоже любим...Но в них только поиграться не долго им нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ridolina
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится этот двухярусный пластиковый домик с верхним лежаком, у меня их пока два. Качественныйя прочный и не токсичный пластик! Остальные - мягкие домики быстро теряют форму после стиралки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gata Negra
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никак не могу решить покупать домик,лежачек или комплекс для котенка сразу т.е до того как я принесу его домой или потом понаблюдать за ним где он любит спать и купить. А-то вдруг я куплю, а он не будет там лежать. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои выпускники преимущественно обитают на человеческих коленках или в кровати. То есть как таковые им лежанки не требуются.
Если же Вы не будете разрешать котенку спать с Вами-то нужно позаботиться о лежанке заранее.
Да и мои кошаки всегда выберут мою кровать, а не лежанки и комплексы.
Сейчас оставила им высокий многоуровневый комплекс-они в восторге, но покажи им кровать-забудут про него.
Насчет того будет ли резвиться котенок в одиночку на комплексе- сказать не могу.
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009