CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачьи домики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):

и удобная конструкция лежанок с когтедралкой в паре
http://moderncritter.com/productinfo.php

О! Очень круто и для коше и для декора =)) Интересно каких кошек выдерживает =))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana Y. писал(а):
Еще очень важен материал - купила кошаку домик обычный такой - на пол ставить.
Отдала почти 900 рублей.
Материал жуть оказался - все волосы к нему просто липнут и отчистить их даже пылесосом сложно.

Понимаю! Покупные домики качеством не отличаются - внутри не оббиты и скрепки торчат (лохматым то нормально, а наши голопопики в магазинных лежать просто отказываются), снаружи материал "подешевле" (вот и липнет к нему все), соединения сомнительного качества...
Поэтому мы своим вот такой сделали (в теме "своими руками" тоже ссылку давала):
http://fashion-dog.my1.ru/forum/107-583-1
Подробности там же.
Кошки довольны, мы тоже Очень счастлив !
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Домик для двух кошек - помогите выбрать Ответить с цитатой

сейчас у нас одна кошка британка, но в ближайшее время их будет двое (точнее будет помет, а из него мы планируем оставить себе девочку) Улыбка

хочется предусмотреть все, чтобы каждой кошкодоче было где порезвиться/полежать, но вместе с тем, чтобы размер домика был в длину/ширину не очень большой (высота до 240см)...

выбрала два варианта (оба меня устроят впринципе):
http://pushok-spb.ru/novinki?view=225330
и
http://pushok-spb.ru/domiki_kovrolinovye?view=214241&p=1

какой на ваш взгяд более удобен?
особенно интересуют мнения владельцев таких комплексов Улыбка

всем спасибо за высказанные мнения!!!

P.S. брать домик планирую, когда котятки подрастут, чтобы у беременной кошкомамы сейчас соблазна не было по нему лазить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Себастия
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamelya
Мне больше нравиться второй вариант, в нём больше разных лежанок (труба, 2 корзинки и домик) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алиса & Василиса
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своим вот такую купила, только малость ее изменили, вместо третей ступеньки сделали овальную лежанку http://pushok-spb.ru/kogtetochki_kovrolinovye?view=256609 кошкам нравится, ползают по этим столбам как обезьяны, особенно малявка меня веселит когда ползет на верх, ей 2,5 мес. залезет и от туда большую дразнит Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikiss
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 40
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас примерно как второй вариант, только без верхней лежанки. Самая любимая у котов - труба. Можно в ней и поспать и поиграть - в трубу, из трубы, вокруг трубы, кому-то одному занять трубу и лапами оттуда махать, чтоб второго не пустить - у наших вариантов с трубой много Улыбка А вот домик не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ответившим!

склоняюсь все таки больше ко второму варианту - чем больше на домик смотрю, тем больше он мне нравится Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алиса & Василиса
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот наоборот кажется что второй не очень будет удобен кошкам в плане спускаться вниз, там получается вертикально вниз головой прямо, а если малявка сорвется не дай бог полетит мордой вниз Печаль я из таких соображений и купила своим лестницу, чтобы было удобно слезать и залезать, и малявка спокойно по ней ползает, и с верхней полки им удобно спускаться, а домик они вообще не оценили так и стоит в углу не тронутый (это была первая когтедралка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шерричка
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Если вдруг кто-нибудь узнает, где можно приобрести вот такие домики на територии Москвы , плиз, напишите, ни разу не видела, только на иностранных сайтах..Там цены в зависимости от моделей от 100 до 200 у.е. Очень хочу домик пластиковый, чтобы легко мыть.

а на каких иностранных сайтах вы видели?я уже весь инет перелопатила-не нашла..подскажите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, где в Москве можно приобрести или заказать кошачье дерево фирмы Karlie http://www.karlie.de/karlie/index.php?StoryID=2950&prod=277&category=1 ?
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 13 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009