CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наше хобби и наши близкие. Есть проблемы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник писал(а):
Однако главный и самый сложный вопрос этой темы Вы, тем не менее, оставляете без ответа. Подмигивание

Я ответил вполне емко, точно и всеобьемлюще.
Речь идет об инфантилизме. Если заводятся 4 кошки, то должно быть видение того, что с ними будет в случае; поездки в отпуск, свадьбы-женитьбы, рождения детей, ремонта квартиры и т.д. Пока все идет к тому, что кошки поедут к ... маме.
Что касается молодого человека, то насколько я понял кошкофобией он не страдает, у него есть кот. Когда он почувствует, что имеет дело с ответственным человеком, с которым и с кошками не пропадешь, он перестанет сомневаться в правильности своего выбора и снимет всякие условия, подхватит автора темы на руки и в .... светлое будущее.
Поэтому. Никаких незаправленных кроватей, разбросанной косметики, немытой посуды, нестиранного белья. Чистота, порядок, уют!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мулен Руж
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ничто так не портит мужчину, как ощущение, что его женщина уже сделала свой окончательный выбор.
женщины этим мужчин разбалывают.... а зачем добиваться женщину, совершать поступки, петь серенады и доставать луну с неба, когда все само в руки идет. Вот те женщины мне мерзки и отвратительны которые вот так предлагают, сами в руки идут и себя не уважают...
Мужчин они не портят нет, они их в этом смысле развращают!
Вот они и ведут себя так, как будто только что окончилась война и на десять баб один мужик... Да и то кривой...
Ну это так, вообщем. Советы человеку, открывшему тему давать невозможно, да ещё и заочно. Как им развивать свои отношения, видно только им двоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мулен Руж писал(а):

Мужчин они не портят нет, они их в этом смысле развращают!
Вот они и ведут себя так, как будто только что окончилась война и на десять баб один мужик... Да и то кривой...

Абсолютно точно!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому. Никаких незаправленных кроватей, разбросанной косметики, немытой посуды, нестиранного белья. Чистота, порядок, уют!

Если отбросить слово уют, то, ИМХО уж очень казарму армейскую такой быт напоминает. Ну а с уютом - уютную, но всё равно казарму............ Смех И, коль скоро речь зашла о разбросанной косметике, то как быть с брошенными на пол у дивана газетами и журналами, раскиданными носками, и кружкой с остатками чая у компьютера? Или же по мненю автора женщина должна мухой лЁтать по дому, подбирая и убирая все эти "милые" мужские пустячки, и как пудель, встречать хозАина у двери, с тапками в зубах? А в кухне в рамочке должно висеть мЭню на неделю, подписанное мужем с ежедневными отметками об исполнении, и замечаниями по качеству блюд.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И, коль скоро речь зашла о разбросанной косметике, то как быть с брошенными на пол у дивана газетами и журналами, раскиданными носками, и кружкой с остатками чая у компьютера?


+1
Да уж, видимо, все мужчины одинаковы! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....а если мужчин в доме не один, а 2-4, тогда остается удавиться и не жить Смех , косметики и не видно под предметами мужской жизнедеятельности Смех так и хочется, порой, приложить кого-нибудь из них...кого носками, кого....брошенными плоскогубцами, в кого брошенными дисками запульнуть, кому раскиданных кубиков в штанишки наложить Смех А что раздражает больше всего: никогда ничего найти невозможно, ничего не кладется на место, вот просто....слов нет. Ладно бы свое засовывали куда попало....а то вот маникюрные ножнички не могу найти, скриплю зубами, про пилочки для ногтей уже вообще молчу, они вообще с концами пропадают в неизвестном направлении. Уже прятать начала свои, а для них специально покупаю штук по 5. Никакой...личной жизни Смех
И все это - ЩАСТЕ! Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Хм....а если мужчин в доме не один, а 2-4, тогда остается удавиться и не жить Смех , косметики и не видно под предметами мужской жизнедеятельности Смех так и хочется, порой, приложить кого-нибудь из них...кого носками, кого....брошенными плоскогубцами, в кого брошенными дисками запульнуть, кому раскиданных кубиков в штанишки наложить Смех А что раздражает больше всего: никогда ничего найти невозможно, ничего не кладется на место, вот просто....слов нет. Ладно бы свое засовывали куда попало....а то вот маникюрные ножнички не могу найти, скриплю зубами, про пилочки для ногтей уже вообще молчу, они вообще с концами пропадают в неизвестном направлении. Уже прятать начала свои, а для них специально покупаю штук по 5. Никакой...личной жизни Смех
И все это - ЩАСТЕ! Улыбка

+1 И очень часто
Цитата:
Чистота, порядок, уют!
этого самого простого ЩАСТЬЯ не заменяют......................
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Хм....а если мужчин в доме не один, а 2-4, тогда остается удавиться и не жить Смех , косметики и не видно под предметами мужской жизнедеятельности Смех так и хочется, порой, приложить кого-нибудь из них...кого носками, кого....брошенными плоскогубцами, в кого брошенными дисками запульнуть, кому раскиданных кубиков в штанишки наложить Смех А что раздражает больше всего: никогда ничего найти невозможно, ничего не кладется на место, вот просто....слов нет. Ладно бы свое засовывали куда попало....а то вот маникюрные ножнички не могу найти, скриплю зубами, про пилочки для ногтей уже вообще молчу, они вообще с концами пропадают в неизвестном направлении. Уже прятать начала свои, а для них специально покупаю штук по 5. Никакой...личной жизни Смех
И все это - ЩАСТЕ! Улыбка

Ухохочешься! +1
А как насчет постоянного не выключанного света ВЕЗДЕ, а еще у нас появилась новая мулька: зачем переключать за собой душ, т. е. приходишь ты в ванную, хочешь умыться, включаешь воду...., а на тебя с верху водичка льется.
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая песнь есть в тему:

Виктор Третьяков.
Тюбик.

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста!!!

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый. Какая прелесть!

Смех
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Лёка, одна из моих самых любимых песен! Отлично!


eurofold, это Вы случайно не про меня писали? А то у нас в семье за невыключенный свет, и непереключеный душ я отвечаю Очень счастлив Конфуз
На счет света - ничего не могу с собой поделать. мне пусто, неуютно и холодно, если где-то не горит свет. Вот такой бзик у меня - прихожу и сразу включаю его везде. И мне все время темно, поэтому у меня в каждой комнате ватт по 600 впендюрено. А душ забываю. Правда. не специально. Но по громким воплям из ванной по утрам (от мужа) понимаю, что вчера вечером опять забыла Конфуз притворяюсь, что сплю Очень счастлив И вы знаете, ничего! Терпит ведь меня такую и не робщет! А я его документы по всей квартире собираю. Ну что поделать, если унас по всей квартире валяются его ( и финансовые в том числе) документы. Минимум раз в неделю утро начинается с того, что благоверный ищет какой-нибудь очередно счет, или еще какую дрянь, переывая все на своем пути. если бы я их не прибирала, мы бы наверное, уже обанкротились! Ухохочешься!

Эт я к чему. У каждого из нас есть плохие привычки.Просто есть те, с которыми лично я готова мириться, а есть те, с которыми я мириться не буду. Именно по этом критериям ИМХО и надо выбирать себе спутника жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 35 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009