CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18-19 октября Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Касся
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже несколько "картинок с выставки"выложу,пока нет профи Улыбка





http://keep4u.ru/imgs/s/081022/6f/6f0bf60a997449ffa1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Касся
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Emma_Love
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю и свои "5 копеек".
Начну с положительного: огромное спасибо АЛЕКСАНДРУ (стюарт)! Он просто умничка! Единственный человечекк, который помогал разрешать все возникающие вопросы, который не посылал от одного стола к другому, который был вежлив и открыт, который заряжал оптимизмом и просто был искренен! Сашенька, спасибо!!!! Уверена, что всё у тебя в жини сложится замечательно!!! (P.S. я не прихожусь родственницей или поклонницей, просто взгляд на человека со стороны)...
Еще один положительный момент - мои "соседи" по выставке!!! Вы все замечательные люди, добрые, отзывчивые!!!!
Безумно рада за все ваши победы, особенно гордо за "лысика" Фиону - милашка, достойная победы, а ее хозяйка Лена - добрый и замечатльный человек. Спасибо клубу "Вертикаль" - Вы все милые, обалденные!!! Спасибо директору клуба, в котором числятся мои зверёнки Светлане Борисовне Анисимовой ("Королевская Династия") за ее внимательность, чуткость!!!
Ну и эксперты. я не профессионал, но бла очень довольна. Грамотные, адекватные специалисты. Респект им!!!
А вообще мне выставка совсем не понравилась.. Минусы описывать не буду, без меня рассказали... Организаторам желаю побольше сердечного добра и теплоты. Мы все люди и все совершаем ошибки, знаю, что Вы хорошие люди, но хотелось побольше внимания и соучастия... Короче, камня в Ваш огород я не кидаю, в любом случае, Вы совершили огромную работу и это уже похвально, мне бы и этого не удалось, наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Я не просила у тебя мастер-класса по проведению выставок, не надо нас учить кого приглашать и в каком комплекте.
Хорошо, больше не буду Улыбка Раз такая нездоровая и агрессивная реакция Недоумение
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элля
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что не пришлось поучавствовать на этой выставке со своими звериками Печаль в следующий раз- обязательно придем Отлично!
На второй день выставки болела за животных своего клуба Очень счастлив и хочу поздравить наших звездочек:
Best Baby - № 71, британская короткошерстная Патриция, вл.Приходько Елена, клуб Элит"
Best of Breed - № 114, Мавер Прайд Грэмми, вл.Шибаева А.В. кл."Элит"
Молодцы! Любовь Поцелуй
Поздравляю с дебютом стюарда - Турнаеву Ольгу, Любовь Олечка, ты умнечка и просто молодчинка.
Такого доброго и лучистого человечка нужно еще поискать Поцелуй
Валентина, Галина Яковлевна, не смотря на все высказывания здесь Печаль выставка нам очень понравилась. Отлично! Спасибо Вам за теплый прием, доброжелательность и внимание Отлично!
Только тот, кто организовывает выставки, поймет какой это труд Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лариса, на добром слове.
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КаЛиФоРнИя
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 46
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, наконец, и я добралась до форума! Валентина Александровна спасибо за проведенную выставку, и за возможность пообщаться с давними знакомыми! Работа стюардов была на высоте, на любой вопрос услышишь полный и понятный ответ. Было очень много красивых животных, разнообразие пород, меня покорили Абики Любовь , своей изящностью и красивым окрасом! Радует то, что на выставке было очень много малышей, разнообразных пород, прекрасное молодое поколение. Леночка Челяева как всегда всю выставку трудилась, не покладая фотоаппарата Ухохочешься! . И даже не смотря на её загруженность, мы успели сделать две фотосессии!
С нетерпением ждем новых фото с выставки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dobro
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это победитель БЭСТА котят, экзотический короткошерстный котик BEATRIX PRINZ
http://s59.radikal.ru/i165/0810/9c/1a263442472f.jpg
А покушать-то не дали!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violbri писал(а):
Юми писал(а):
veles писал(а):
Цитата:
Сама Наталья Владимировна после WCF-ринга в полный голос сожалела
Сожалеть надо, что Наталья Владимировна "видит" животных по каким-то своим меркам или как учили лет двадцать назад ))
Уважаю возраст, но может надо отдохнуть или переэкзаменоваться, чтобы народ не смешить Недоумение
Да походу то и мерок никаких нету,путая стандарты разных пород!!!Уж если чувствуешь что знаеш породу хреново,так описывай её молча,чтоб непозорить себя и клуб,в который тебя пригласили!А клубу надо опытных экспертов приглашать,а не сговорчивых...
Ну что за народ, Шок, если выставку какашками не обкидают, жизнь не удалась, кошатники становятся склочниками и "знатоками" такими, что позволяют себе в таких некорректных выражениях обсуждать экспертов!
Юми, у вас забыли спросить, кого пригласить, а позабыв это, еще и забыли вас на место эксперта посадить Недоумение Печаль А зря, мы бы сейчас пообсуждали ваше ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА Показать язык Ухохочешься!
Новичек, а така прыткая всезнайка Отлично! Отлично! Наверное следующую выставку проведете сама и пригласите "опытных экспертов, а не сговорчивых..."
veles писал(а):
Цитата:
VELES в своём посте сказал всё очень коротко и точно!
Дополняю )) Претензий к оргам нет, кроме как, уважаемые руководители клубов; давайте перестанем клоунов в наш город приглашать, а если уж есть такой( такая) по предположению, то надо разбавлять как минимум двумя-тремя СПЕЦАМИ ))
Новосибирск не помойка и у нас реально много секций и питомников мирового уровня Отлично!
Понимаю, что сложно и в последнее время эксперты расписаны минимум на полгода вперед и всеж......... надо стараться ))
veles, совсем недавно в вашей выставке, тоже обсуждались действия эксперта, так получается что вы тоже приглашали клоуна Вопрос Недоумение Ладно Юми, она еще зеленая, а вы то знали на кого шли, а если не нравятся эксперты, что же себя так ломать, чтобы идти в "цирк" Печаль Печаль
А теперь можно и о хорошем! Смех
Спасибо огромное организаторам: Валентине Буториной Поцелуй и Галине Хромченко, за радушный прием, за теплую и дружественную атмосферу на выставке! Жаль получилось только побывать на втором дне выставки Печаль Ваши стюарды были просто очаровательны, спасибо Ольге Турнаевой и Александру Улыбка
Что то неприпомню что мы знакомы!!!Простите,зелёная в каком смысле,в том что в племенной работе опыта мало?Так это аживное!Я ,повидимому ,в отличии от некоторых,интересуюсь не только своей породой,но и другими,и вот в видение качества ну уж вам никак меня необвинить(хотя бы взглянув нв моих животных).Поэтому прежде кидать камушки в мой "зелёный огородик",советую ещё раз взглянуть на животных из-за которых и пошёл весь сыр бор(раз уж такая вы опытная)!Со мной нападка как на новичка непрокатит,я для новичка имею два фелинологических образования по разным системам и получаю нынче третье,а уж про самообразование так я вообще молчу...а теперь задумайтесь,у многих ли "старичков-кошководов" хотя бы одно есть?Так что ищите подход подкавырнуть меня какой-нибудь другой,а то этот уж очень бонален и меня не трогает Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ОСОБЕННО ПЛОСКОМОРДИКОВ Отлично! Поцелуй Любовь Поцелуй ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ домашней кошечке Марии Аттарактив (простите кличку не выговорю Очень счастлив ).... с победой Отлично! ЮЛЯ,ТВОЯ КИСА УКРАЛА МОЕ СЕРДЦЕ ДАВНО Поцелуй
ЭТО всем ПОБЕДИТЕЛЯМ

_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009