CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 октября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pekc
Эксперт


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Проведение монопородного ринга скоттиш фолд/скоттиш страйт было согласовано с Анной Рудаковой. Ежикова, № 159 , на выставке отсутствовала.
Вопрос ВЫСТАВКА - это большой труд. Мы старались. Да, может быть, не все получилось, как мы хотели. Критика - это хорошо. Но почему нельзя подойти и сказать, чем Вам помочь? Коллектив новый, учится работать. Почему нас не радуют чужие победы? Откуда столько ненависти?
Отлично! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Светлане Сивицкой из Полтавы за помощь на выставке.
Отлично! СПАСИБО Оганесян Людмиле, в трудную минуту осталась в строю.
Отлично! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Храмцовой Валентине, Сенькину Сергею, Богданову Александру. Ребята, сидя в зале, подошли и реально помогали.
Отлично! Секретариат работал отлично. Кристина, ты молодчина! Спасибо!
Отлично! РОЗЕТКИ. СУПЕР! Ольга Боем и Юля Мелюкова, РЕСПЕКТ!!!
Печаль Мне не приятно читать отзывы. Большой, просторный, солнечный зал в 700 м2, проведена дезинфекция, лично просила вымыть полы. Прохладно, может быть, но менять зал в последнюю минуту было поздно. Оформить другой зал нужен месяц. В субботу затянута регистрация. Мы все живые люди. Человек попал в аварию, поэтому накладка. Павильон включил свет через час. Накладка. Кто не работает, тот не ошибается.
На форум заходят дорогие мне люди, мне очень больно. Почему нельзя понять.
Любовь С уважением и любовью к Вам, Лебедева Наталья (президент ВФЦ "АСТРА")


Последний раз редактировалось: Pekc (17 Ноя, Пн, 2008 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pekc писал(а):
Вопрос ВЫСТАВКА - это большой труд. Мы старались. Да, может быть, не все получилось, как мы хотели. Критика - это хорошо. Но почему нельзя подойти и сказать, чем Вам помочь? Коллектив новый, учится работать. Почему нас не радуют чужие победы? Откуда столько ненависти?
Любовь С уважением и любовью к Вам, Лебедева Наталья (президент ВФЦ "АСТРА")
Уважаемая Наталья! Если по поводу ненависти ( и ещё зависти, которую мне хотят приписать некоторые Очень счастлив )опять ко мне вопрос, то я поясню последний раз. Я писала выше ТОЛЬКО о ринге взрослых и конкретно о некоторой некомпетентности г-жи Оганесян! Всё! Причём тут общий Бест , его победители , и этот кот корниш ( или кошка, я не знаю), которая оказывается в нём победил(а). Я на Бесте не была ВООБЩЕ, уехали с мужем за полчаса до его начала, боясь опаздать на поезд, и всё равно опаздали.. Никого из победивших , ни кошек, ни их хозяев в глаза не видела и лично не знакома. И чужие победы меня очень даже радуют! На Бесте например оставалась девочка из нашего города! Не помню теперь какое у неё место, но я за неё тогда переживала.
И мне ли завидовать кому-либо вообще по поводу кошек... Очень счастлив
А что выставка - это великий труд, я по себе знаю что это такое.
Я на выставках буквально каждые выходные, и Ваша особо ничем не отличается от остальных... Что -то хуже, что-то лучше.
С уважением. Светлана.
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pekc
Эксперт


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff писал(а):
Если по поводу ненависти ( и ещё зависти, которую мне хотят приписать некоторые Очень счастлив
И мне ли завидовать кому-либо вообще по поводу кошек... Очень счастлив
Любовь Дорогая, Светлана, почему Вы принимаете все на свой счет?
Мы Вас так ждали с Вашей сингапурой. Специально была назначена на WCF ринг Оганесян Людмила. Она очень хорошо ведет ринги! Когда корниш все испортил, я к Людмиле подошла и спросила, тебя заменить? Я тоже была вписана в лицензию, но старалась меньше судить и проводить ринги, так как много заводчиков и владельцев из клуба "АСТРА", много заводчиков которых я знаю, особенно рексятников. Людмила отказалась! Я считаю, она права! Боль в руках, ей не помешала провести ринг и потом отсудить всех кошек.
С уважением, Лебедева Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за ответ. Улыбка
А на свой счёт, т.к. все подряд налетели на меня с какой-то завистью и ненавистью, и советами корвалол попить. Ну смешно даже! Недоумение
А на Ваши выставки с удовольствием приедем в следующем году. Только не с этой кошкой (я её и так весь год везде затаскала, пусть дома сидит и уже рожает кого-нибудь Очень счастлив ), а с новыми животными.
И Вы к нам на мартовскую выставку приезжайте, она обещает быть крупной (т.к. будет как всегда награждение победителей 2008 года).
Так что ждём! Любовь
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pekc
Эксперт


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff писал(а):
И Вы к нам на мартовскую выставку приезжайте, она обещает быть крупной (т.к. будет как всегда награждение победителей 2008 года).
Так что ждём! Любовь
Любовь Если буду свободна, приеду. Спасибо за приглашение. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikoll
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Лебедевой! спасибо вам за понимание, поддержку, за выставку!
Критиковать можно сколько угодно - это проще всего, а сложнее пойти и организовать подобное мероприятие.
Давайте лучше обсуждать положительные моменты!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой друг Абдырахман прислал фотографии, с выставки Астра, может кто найдет своих питомцев:
http://fotki.yandex.ru/users/abdurasuluulu/album/2818
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лелик
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 243
Откуда: Москва - золотые купола

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила фото - знакомьтесь!
ЗВЕЗДА -2008 - GLORIA CURL FANTASY

_________________
Питомник "CURL FANTASY" - питомник корниш-рексов и сфинксов


Последний раз редактировалось: Лелик (24 Ноя, Пн, 2008 11:13), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗВЕЗДА -2008 - GLORIA CURL FANTASY Какое очаровательное создание!!!!! Сказочная кошка!
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лелик
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 243
Откуда: Москва - золотые купола

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta
Большое спасибо!
_________________
Питомник "CURL FANTASY" - питомник корниш-рексов и сфинксов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 18 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009