CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 октября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pekc
Эксперт


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Девочки, давайте жить дружно. Любовь
Ваши кошки просто СУПЕР!!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
tuff когда Вы писали глупости выше в теме, хвастаясь рыгалиями Вашей кошки, я тихо удивлялась - ибо адекватный заводчик до такого не опускается, а Вы себя вроде как высоко цените Недоумение Очень счастлив
А ваш последний пост - это вообще смешной бред явно неадекватного человека Ухохочешься! Неужели настолько сильно зеленое лягушко придавило? Выдыхайте, дама, и не сливайте себя ниже плинтуса. Возможно, Вы умеете достойно выигрывать - так научитесь и достойно проигрыватьСмех К сожалению - фотка моей кошки, Best of Best второго дня выставки - откровенно неудачное. Случается такое, что поделать. Мне самой эти фотки совсем не нравятся. Но других - увы нет. Все прекрасно понимают, что любое животное можно как приукрасить на фотке, так и изуродовать.
А вот что Вы хотите своим постом сказать? Говорите уж прямо, не стесняйтесь Смех Эксперты глупые? Или продажные? Недоумение
А что касается вашей знакомой Мегги - на мой взгляд кошка очень неплоха в типе, и фото очень удачное. Но вот вопрос - в каком месте она лучшая? И еще - а завиток ее где? Тип - это очень важно, но тип без шерсти - не имеет ни малейшего шанса на победу, и даже на номинацию. По крайней мере по FIFe и WCF. По CFA - не знаю, пока не ходили, но думаю что и там корниши без завитка не имеют шансов Недоумение
Lilith, по порядку. Во-первых, выше глупости я не писала никакие, а всего лишь хотела сказать о некомпетентности КОНКРЕТНОГО эксперта КОНКРЕТНО по моей породе. Я , к сожалению, часто с этим сталкиваюсь.
Второе. Причём тут какая-то зависть? Я проигрываю столько же, сколько и выигрываю. А за 10 лет занятия фелинологией было разное. И дисквалы, и бесты и пр... Улыбка
Третье. Я лично против вашей кошки ничего не имею. Я кстати только сейчас поняла (по розетке), что она у вас победила. Я хотела всего лишь обратить внимание на то, что уровень наших WCF-ных животных К СОЖАЛЕНИЮ уступает уровню животных американской системы. И это не касается Вашей кошки или этой породы. А вообще всех. Особенно это видно по персам и экзотам.
А Мегги принадлежит одному из американских судей-заводчику корнишей. Так Мегги вообще стерилизована, и ни в каких выставках не участвует. Её просто любят! Улыбка
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бах писал(а):
Люди, простите даму, просто сейчас осень, бывают обострения. Лекарства не помогут, тут уже ...
Девушка, почитайте Пушкина, про Осень. Радости вам в жизни. Простите её, дамы.
Бах, спаибо за пожелания. Только я почти всего Пушкина наизусть знаю, одно из моих высших - литературное.. Улыбка
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И напоследок...
Я вывесила две фотографии очень похожих и одинаковых животных. Отлично!
Я, КАЖЕТСЯ, НЕ ПИСАЛА КТО ХУЖЕ, КТО ЛУЧШЕ (Вы сами сравнили как это увидели Вы). Для меня они равны. Кто-то почувствует разницу, а кто-то и нет...
Вы должны были написать :"Да, действительно, верхняя кошка проигрывает моей, моя реально лучше!"
А то получается какого-же Вы (и все остальные, кто сюда написал) мнения о Вашей кошке. Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бах, спаибо за пожелания. Только я почти всего Пушкина наизусть знаю, одно из моих высших - литературное.. Улыбка
Тем более, нам с вами надо быть внимательным к слову. Вы же знаете, Слово лечит и... Согласитесь, вы были... В написании никто не отменял этику. Думаю, надо принести свои извинения, вы на самом деле обидели человека. Творцы трепетные люди, их легко обидеть. А Лена-однозначно творец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuff, для того, чтобы можно было сравнить надо показывать одинаково удачные кадры, а не как сделали Вы.
Вы же видите, что кошка-победительница сидит опустив голову, в неудачном ракурсе!
А кош на верхней фотке "смотрит в кадр" поставив уши!
Я не обсуждаю тут породность ни одной, ни другой кошки, а говорю конкретно о ракурсе снимков.
Я уж молчу о том, что некоторые фотографы нашу породу вообще не видят Недоумение Фоткают в стиле "а-ля британ" Улыбка
Но в любом случае-поступок очень некрасивый Нейтрально
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бах - я не творец, я - боец Смех И на самом деле - меня обидеть почти невозможно. Но за поддержку - спасибо Смущение
tuff - ой да ладно Очень счастлив Показать язык Ваши отмазки сейчас - еще смешнее чем ваш предыдущий пост. И розетку вы только что заметили, и вообще Ухохочешься!
Можете продолжать веселить публику здесь, я совсем не против. Но вероятно, Вам лучше перебраться в горячие - там уже есть тема о том, как котега эксперт не оценил, пристраивайтесь рядом, и изливайте свои печали Ухохочешься!
И еще в теме выставки в Запорожье - подобный вой, что кошечку не номинировали (список предыдущих побед и достижений прилагаеццо), волки позорные Ухохочешься!
Бах, а ты прав - осень однако, обострение у народа Отлично!
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GROZ@ писал(а):
Причем этот корнишь был первый кого вынули на стол. И произошло это из за того что зрители стояли вплотную около стола на котором судили животное, ну что нельзя было натянуть ленточку на 0,5-1 метр подальше? А это чей косяк?
На Содружестве не была и грязный пол там не могу сравнить с этим. Но это минус организаторам. Я вообще считаю что данное помещение не подходит для выставок, пыльно, грязно, холодно.


Прошу прощения - Сокольники, о которых шла речь - это не "Содружество". Нам такая реклама не нужна...



Недоумение


Последний раз редактировалось: Lazareva (10 Ноя, Пн, 2008 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff писал(а):
И напоследок...
Я вывесила две фотографии очень похожих и одинаковых животных. Отлично!
Я, КАЖЕТСЯ, НЕ ПИСАЛА КТО ХУЖЕ, КТО ЛУЧШЕ (Вы сами сравнили как это увидели Вы). Для меня они равны. Кто-то почувствует разницу, а кто-то и нет...
Вы должны были написать :"Да, действительно, верхняя кошка проигрывает моей, моя реально лучше!"
А то получается какого-же Вы (и все остальные, кто сюда написал) мнения о Вашей кошке. Недоумение Недоумение Недоумение
как говорится - не говорите мне, что я должна делать, и я не скажу куда вам идти Смех
При чем здесь кошки? Я никогда не оцениваю кошек по фотографиям. И уж тем более никогда не буду говорить по фото кто лучше, а кто хуже. Только живьем можно делать такие выводы, и вообще - пусть решают судьи на выставках Cool
А еще я не ношу розовые очки, и оцениваю своих животных очень жестко и критично - гораздо жестче, чем их судят на выставках. И считаю что хвалить свое животное - это дурной тон и смерть заводчика. Вот чужих - часто хвалю, если они мне действительно нравятся Отлично! А моих пусть вслух оценивают эксперты и другие заводчики - на выставках, живьем.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бах писал(а):
Цитата:
Бах, спаибо за пожелания. Только я почти всего Пушкина наизусть знаю, одно из моих высших - литературное.. Улыбка
Тем более, нам с вами надо быть внимательным к слову. Вы же знаете, Слово лечит и... Согласитесь, вы были... В написании никто не отменял этику. Думаю, надо принести свои извинения, вы на самом деле обидели человека. Творцы трепетные люди, их легко обидеть. А Лена-однозначно творец.
Извиняются за какие-либо оскорбления. Я же не написала ВООБЩЕ ни одного слова про данную кошку, причём ни про первую, ни про вторую. Это сама хозяйка и все остальные почему-то решили, что московская кошка хуже. Я об этом писала? Я не разбираюсь в тонкостях этой породы, и по мне все кошки хороши. Вы почему-то сами так определили.... Недоумение
А про розетку- это на самом деле так. Ну вот такая я не внимательная, даже на всоих выставках никогда не знаю кто победил и кто например рядом стоял при сравнении....
Кошку свою нахваливать не собиралась, а просто удивилась тому, что эксперт не может отличить породное животное от брида...
И не надо меня "посылать" в горячие. "СКАЖИТЕ МНЕ - КУДА МНЕ НУЖНО ИДТИ, И Я СКАЖУ , ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ". Это Ваша же перевёрнутая фраза.
Всем успехов! Поцелуй
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 17 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009