CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 октября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ALEXANDRINO
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Спасибо Алексею Брызгалову за прекрасные фото Отлично! Отлично! Отлично!
Любовь Спасибо darliz за хлебосольное гостеприимство, особенно с двумя котами Любовь Любовь и помощь, без Вас я бы не справилась Любовь Любовь Любовь
Любовь Спасибо организаторам за чудестный праздник Отлично! Отлично! Отлично!
Любовь Поздравляю БомИрис с победами курильского бобтейла Bomond Adamant Отлично! Отлично! Отлично! Классный парень Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо Вам за Боню и за то что Вы его мне доверили Подмигивание
Любовь Привет всем из Владивостока Любовь Любовь Любовь надеюсь кто-нибудь когда-нибудь к нам тоже приедет Подмигивание
_________________
Кошки - очарование мое, любовь жизни моей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vetka
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСЕЙ, СПАСИБО ЗА ФОТОЧКИ Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Такая красотень..... Любовь Любовь Так бы и любовалась долго - долго Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БомИрис
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Артем

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Пт, 2008 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDRINO писал(а):
Любовь Спасибо Алексею Брызгалову за прекрасные фото Отлично! Отлично! Отлично!
Любовь Спасибо darliz за хлебосольное гостеприимство, особенно с двумя котами Любовь Любовь и помощь, без Вас я бы не справилась Любовь Любовь Любовь
Любовь Спасибо организаторам за чудестный праздник Отлично! Отлично! Отлично!
Любовь Поздравляю БомИрис с победами курильского бобтейла Bomond Adamant Отлично! Отлично! Отлично! Классный парень Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо Вам за Боню и за то что Вы его мне доверили Подмигивание
Любовь Привет всем из Владивостока Любовь Любовь Любовь надеюсь кто-нибудь когда-нибудь к нам тоже приедет Подмигивание
Лена , спасибо за поздравления!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наконец-то я должалась фотографий с выставки Отлично! Отлично! Отлично!
Фотки просто СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zafira
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А где же фотографии с монопородных рингов и их победителей Недоумение Вопрос Вопрос Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."


Последний раз редактировалось: tuff (12 Ноя, Ср, 2008 09:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница есть, но с этим не поспоришь. До Мунспелловских кошек нам надо расти. Я тоже восхищаюсь, а ведь есть и лучше в пометах у Лавровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на хвосты, у Лавровой они никогда не лысые! Будем стремиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff когда Вы писали глупости выше в теме, хвастаясь рыгалиями Вашей кошки, я тихо удивлялась - ибо адекватный заводчик до такого не опускается, а Вы себя вроде как высоко цените Недоумение Очень счастлив
А ваш последний пост - это вообще смешной бред явно неадекватного человека Ухохочешься! Неужели настолько сильно зеленое лягушко придавило? Выдыхайте, дама, и не сливайте себя ниже плинтуса. Возможно, Вы умеете достойно выигрывать - так научитесь и достойно проигрыватьСмех К сожалению - фотка моей кошки, Best of Best второго дня выставки - откровенно неудачное. Случается такое, что поделать. Мне самой эти фотки совсем не нравятся. Но других - увы нет. Все прекрасно понимают, что любое животное можно как приукрасить на фотке, так и изуродовать.
А вот что Вы хотите своим постом сказать? Говорите уж прямо, не стесняйтесь Смех Эксперты глупые? Или продажные? Недоумение
А что касается вашей знакомой Мегги - на мой взгляд кошка очень неплоха в типе, и фото очень удачное. Но вот вопрос - в каком месте она лучшая? И еще - а завиток ее где? Тип - это очень важно, но тип без шерсти - не имеет ни малейшего шанса на победу, и даже на номинацию. По крайней мере по FIFe и WCF. По CFA - не знаю, пока не ходили, но думаю что и там корниши без завитка не имеют шансов Недоумение
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff, Вам не говорили, что иногда лучше жевать чем говорить?
Так вот жуйте Очень счастлив и, как Вам правильно сказали, выдыхайте чаще Ухохочешься!
Корвалол рулит, а вот таблеток от зависти, к сожалению, пока не изобрели Показать язык
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, простите даму, просто сейчас осень, бывают обострения. Лекарства не помогут, тут уже ...
Девушка, почитайте Пушкина, про Осень. Радости вам в жизни. Простите её, дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009