CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 ноября Брянск WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 13:08    Заголовок сообщения: 22-23 ноября Брянск WCF Ответить с цитатой

Дорогие друзья, любители кошек!
КЛК "ГЕРБЕР-КЭТ" приглашает Вас принять участие в международной выставке кошек БРЯНСКИЕ ПРОСТОРЫ, которая состоится 22-23 ноября 2008 года в г. Брянск!


Эксперты: С. Пономарева, С. Бочкова

В рамках выставки пройдут WCF-ринги, монопородный ринг BRI, BEST IN SHOW.
e-mail: gerber-cat@bk.ru, gerber@inbox.ru
Информация будет пополняться по мере поступления
Будем рады видеть Вас и Ваших любимцев! Любовь
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber писал(а):
Таня, спасибо Улыбка Заходи потом смотреть фотоотчет Отлично!
Уже зашла! Очень счастлив Как прошел первый день?!Коньков-впереди?! Вопрос Я за него болею! Отлично!
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATIANAS писал(а):
gerber писал(а):
Таня, спасибо Улыбка Заходи потом смотреть фотоотчет Отлично!
Уже зашла! Очень счастлив Как прошел первый день?!Коньков-впереди?! Вопрос Я за него болею! Отлично!
Привет! Спешу разочаровать - Первый был не кун. Валюсь сегодня с ног просто, Результаты позже Подмигивание
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEST IN SHOW
BOB – № 4 (1.0) PER (n) Юнон Кот Mon-d*Amour, вл. РодинаН. Н., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
BIS II – № 65 (1.0) SFS 71 (n 22 03) Яссон Эдмар, вл. Мирошкина И., г. Орёл, КЛК "Фелис"
BIS III – № 109 (0.1) DSX (g) Рубина Ван Сфинкс Вернисаж, вл. Спектор Д. С., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
BIS IV – № 8 (1.0) МСО (n 22 03) [W.Ch. WCF 028.01.r 77.08], CACH (МФА) Berkana Coon Kezar, вл. Конькова М. – Коньков В., г. Москва, клуб «Алиса»
BIS V – № 105 (0.1) ORI (hs 25) Jienko Nam-Man Siomar*Ru, вл. Горбачев В., г. Могилев, БФЦ "Фелита"
BOS LH – not
BOS SLH – not
BOS SH – № 77 (0.1) SFS 71 (h 24) Джессика, вл. Марченкова И. В., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
BOS SOSH – № 104 (1.0) SIA (n 21) Coty Tallula Embassy Ori, вл. Хазикова О. Г., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
BOS SPH – № 115 (1.0) SPH (е 33) Cleopatra Vtolomey Cezar, вл. Сучков В. В., г. Орёл, КЛК "Фелис"
Best KITTEN – № 129 (1.0) SIB (n 23) Vitoslav Silk Mask, вл. Фёдорова О. – Брызгалов А., г. Москва
Best JUNIOR – № 54 (1.0) MNS (с 22 03) Diamond Toy Lollipop, вл. Андреева Е., г. Могилев, БФЦ "Фелисия"
Best ALTER – № 13 (0.0) BRI (a) Соломон виконт де*Муррмон, вл. Смирнова Я., г. Брянск, cattery GERBER
WCF RING ADULT (С. Пономарёва, г. Москва)
1 – № 109 (0.1) DSX (g) Рубина Ван Сфинкс Вернисаж, вл. Спектор Д. С., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
2 – № 65 (1.0) SFS 71 (n 22 03) Яссон Эдмар, вл. Мирошкина И., г. Орёл, КЛК "Фелис"
3 – № 8 (1.0) МСО (n 22 03) W.Ch. [WCF 028.01.r 77.08], CACH (МФА) Berkana Coon Kezar, вл. Конькова М. – Коньков В., г. Москва, клуб «Алиса»
4 – № 4 (1.0) PER (n) Юнон Кот Mon-d*Amour, вл. РодинаН. Н., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
5 – № 115 (1.0) SPH (е 33) Cleopatra Vtolomey Cezar, вл. Сучков В. В., г. Орёл, КЛК "Фелис"
6 – № 50 (0.1) BUR (n) Vip Girl Of Love Of Burmese Mistery, вл. Буланова Е., г. Минск, БФЦ "Фелита"
7 – № 40 (0.1) BRI (j 03) Katrin’s Yosephina, вл. Прохоров Н., г. Минск
8 – № 28 (0.1) BRI (a) Чара, вл. Башкатова Е. В., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
9 – № 80 (1.0) SFS (a) Зорро, вл. Данилова С. Г., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
10 – № 94 (1.0) ЕХО (а 03) Dark Diamond Krotic, вл. Васютина Л. А., г.Орёл КЛК "Верный друг"
WCF RING KITTEN-JUNIOR (С. Пономарёва, г. Москва)
1 – № 54 (1.0) MNS (с 22 03) Diamond Toy Lollipop, вл. Андреева Е., г. Могилев, БФЦ "Фелисия"
2 – № 87 (0.1) SFS (n) Есения, вл. Балахонцева В. В., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
3 - № 114 (1.0) SPH (w 62) Адмирал Сэр Уиллих Оф Лихтенштейн, вл. Струкова Е., г. Орёл
4 – № 129 (1.0) SIB (n 23) Vitoslav Silk Mask, вл. Фёдорова О. – Брызгалов А., г. Москва
5 – № 26 (0.1) BRI (с 24 03) Cot D`Ivuar Ассоль, вл. Попов Э., г. Орёл, питомник «Orel’s ЭДАН»
6 – № 66 (0.1) SFS 71 (с) Ванила Лилас Тайгер, вл. Минаков П. Б., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
7 – № 1 (1.0) PER (е 33) Fabian Lord “Fluffi Gloud”, вл. Родина Н. Н., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
8 – № 24 (0.1) BRI (с) Елика, вл. Бабичева А. А., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
9 – № 25 (0.1) BRI (o 03) Innocent Love Of The Pepper King, вл. Смирнова Я., г. Брянск, cattery GERBER
10 – № 79 (1.0) SFS (с) Один, вл. Парамонова А. Ю., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
WCF RING ALTER (С. Бочкова, г. Саратов)
1 – № 13 (0.0) BRI (a) Соломон виконт де*Муррмон, вл. Смирнова Я., г. Брянск, cattery GERBER
2 – № 128 (0.0) SIB (n 33) Елисей Жемчуг Невы, вл. Брызгалов А., г. Москва
3 – № 57 (0.0) SFS 71 (с 24) Шерман, вл. Киселёва О. Е., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
4 – № 86 (0.0) SFS (n) Championsleague`s Sweet Bagheera, вл. Попова А., г. Орёл, питомник «Orel’s ЭДАН»
5 – № 10 (0.0) TUA (w 63) Базилио, вл. Кунгурова Г. В., г. Орёл
BRITISH SHORTHAIR RING (С. Бочкова, г. Саратов)
Best Of Breed – № 18 (1.0) BRI (b) [WCF 086.01.r57.08] Каприз Мулат, вл. Попов Э., г. Орёл, питомник «Orel’s ЭДАН»
Best Opposite Sex – № 124 (0.1) BRI (ns 11) Out Of Level Beauty Of Silver Laisa, вл. Киреева С., г. Минск, БФЦ «Фелита»
Best JUNIOR – № 22 (0.1) BRI (a) Румба-Джайв, вл. Королева Н. В., г. Брянск, КЛК «ГЕРБЕР-КЭТ»
Best Alter – № 13 (0.0) BRI (a) Соломон виконт де*Муррмон, вл. Смирнова Я., г. Брянск, cattery GERBER
Лучший ветеран - № 128 (0.0) SIB (n 33) Елисей Жемчуг Невы, вл. Брызгалов А., г. Москва
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь


Последний раз редактировалось: gerber (02 Дек, Вт, 2008 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мулат
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: Город-птица

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
GerBer, ЯНОЧКА, ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОТЛИЧНЫМ ДЕБЮТОМ!
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ БРЯНСКОМУ КЛУБУ!
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, спасибо Улыбка
Я хочу в свою очередь поздравить всех участников и особенно победителей выставки. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто приехал к нам из других городов и стран.
БОЛЬШУЩЕЕ спасобо нашим экспертам, за их квалифицированную работу, за помощь и понимание Поцелуй Спасибо всем-всем, кто помогал мне провести эту мою первую выставку!
Отдельное спасибо Поповым Эдику и Анечке, без их помощи выставка не состоялась бы - это точно Отлично!
Спасибо Насте, Яне, Никите за работу стюардами!
Спасибо большое моей маме абсолютной "некошатнице" Смех за огромную помощь мне в этой выставке, без ее помощи мне было бы тяжеловато Улыбка
Спасибо Алексею Брызгалову и Ольге Фёдоровой за то что приехали поработать на нашей выставке.
Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль,что не смогли приехать к вам на выставку.Детей рожали Конфуз
Яна,поздравляю с первой выставкой Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю своего сыночка Клеопатра Втоломей Цезарь и его владельца Сучкова Владимира с успехами Отлично! МОЛОДЦЫ Отлично!
А так же мои поздравления Поповым Ане и Эдику с успехами Отлично!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мулат
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: Город-птица

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисюткина Юлия
Жаль, что вы не смогли приехать. Печаль
Выставка была замечательная.
А если учесть, что клубу несколько месяцев всего и это первая выставка..!!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ограм за выставку!
Город Брянск стоит на "стратегическом" для фелинологии перекрестке. "Рядом" всем - и москвичам, и украинцам, и белорусам! Надеюсь, что наша первая герберская встреча будет началом традиции интернациональных братаний (и соревнований) для кошатников трех стран!
Было не много РЕАЛЬНО сильных животных. НО! ТАКОЙ конкуренции как в Брянске не видала давно - 9 синих британок в САС! 6 синих скоттиших!!!! Огромное количество неплохих персов и экзотов (вам бы еще груминг освоить!!!!), так держать!
Приеду на следующую выставку с котами как участник, не дождетесь больше в роли эксперта! Хочу тоже праздника жизни, а не рабочих будней!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
sova
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка,поздравляю с первой выставкой Отлично! !!!
Удачи и процветания клубу Улыбка !
Поздравляю всех участников и победителей!
Отдельное поздравление Владимиру Конькову и его прекрасному куну Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009