CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 ноября Пенза WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Krasha
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Киселеву Наталью и ее восхитительных деток - BEST Litter оба дня! Отлично! Дальнейших успехов! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Krasha
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Алексеевна Поцелуй ! Огромнейшее поздравления Юле и Jemima. девочки просто молодцы!!!!!! До встречи в клубе Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Krasha
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с первой выставкой и выходом в BEST мраморную красавицу-бобтейла Микаэллу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alica
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика Зайцева, мне было очень приятно познакомиться, буду очень рада следующей встрече. Еще раз поздравляю тебя с победой Отлично! Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Esmeralda
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО организаторам выставки, стюардам, лично Михайловой Надежде Анатольевне, а также всему коллективу этого дружного клуба за профессионально проведенную выставку, внимательное отношение к участникам, чудесные подарки и прекрасный праздник, организованный для всех нас. Отдельное спасибо экспертам за их профессионализм и великолепно проведенные ринги.Поздравляю всех участников и победителей выставки. Так держать!!!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Либо Бест, либо поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа Отлично! Любовь Поздравляю Викторию Зайцеву, а также себя со вторым местом WCF ринга юниоров внучика Amulet"s Grand Victori*Ru. Поздравляю лучшего кота сиамо ориентальной группы юга России и не только LV*Bua Luang Jevel в миру Дукалиса с Best of Best IV 15 ноября и Best of Best III 16 ноября. Викуля, ты молодчинка Отлично! Любовь Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товааарищи! Дайте мне пожалста фоточек домусов, когда будуть! А?
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CAM
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasha,спасибо за поздравления!Юля очень старалась, работая на выставке.Я думаю,что у неё всё получилось,как и у остальных стюардов.Они молодцы!Jemima тоже старалась держаться с достоинством.Надеюсь,что ещё не раз встретимся на выставках клуба "Бисер".
Поздравляю всех не только с победами,но и с титулами!Приезжайте на нашу майскую выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alica писал(а):
Вика Зайцева, мне было очень приятно познакомиться, буду очень рада следующей встрече. Еще раз поздравляю тебя с победой Отлично! Отлично! Поцелуй
Большое спасибо за поздравления я думаю мы обязательно встретимся и не один раз! Смущение
_________________
Обман и правда - две сестры-двойняшки, такие разные всегда.
Ты с каждой познакомился однажды.
Теперь они твои дела и красят в цвет,
Который выбираешь сам, из множества возможных "да" и "нет"..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Крюкова
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
BEST Kitten 110 BUR n Ринальдо Черный Бриллиант Male (10) Федулов О.

Поздравляю Олега,Оксану и сыночка Ринальдо с первой победой и первым кубком Отлично!
Я Вами горжусь Поцелуй Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009