CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка не течет что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medeya писал(а):
А зачем провоцировать течку?Дозреет и всё само начнётся!Зачем мучить кошечку,если её ничего не беспокоит? Шок


Никто не рекомендует кошку мучить, просто рассуждаем на тему "как вызвать течку"

Я ж написала, что одна из моих кошек потекла в год и пять месяцев.
И это не отклонение.
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medeya писал(а):
А зачем провоцировать течку?Дозреет и всё само начнётся!Зачем мучить кошечку,если её ничего не беспокоит? Шок

Вот и я тоже удивляюсь, что за пожар? Куда торопиться то? Радоваться надо, что кошка не слишком темпераментная, меньше проблем будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Royal's Choice
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 270
Откуда: Ukraine,Mariupol

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Вот и я тоже удивляюсь, что за пожар? Куда торопиться то? Радоваться надо, что кошка не слишком темпераментная, меньше проблем будет.

Хозяйка кошки волнуется просто, может что-то с кошкой и до какого возраста не течка- норма? Да, еще она эту кошку покупала деньги + котенок. Да и кота для этой кошки брала, т.к. такого окраса у нас в городе не было. Котенка-то отдавать надо, а кошка не течет. Для страйдиков 1 год и 3 месяца многова-то. Вот и спрашиваем совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же для страйтов это многовато? ИМХО, нормально. И в полтора начинали. Да и к "сезонности" некоторые склонны, ждите в сентябре Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Почему же для страйтов это многовато? ИМХО, нормально. И в полтора начинали. Да и к "сезонности" некоторые склонны, ждите в сентябре Показать язык

У меня была кошка, правда не страйт, а крупная ПДШ вроде сибирской. У нее тоже 1-я течка была в поптора года и у ее родной сестры в год с лишним. И насчет сезонности тоже верно. У нашей течки прекращались в мае и начинались только в октябре, а дальше раз в 1-2 месяца до мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009