CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold писал(а):
Mango Red Coon писал(а):
August-gold спасибо большое за фото моего ребёночка , у вас есть его фото с его хозяйкой? Конфуз
Вы говорите про красного мраморного ребеночка Вопрос Уж не знаю, кто есть его хозяйка, но были фоты кота с еще одной привлекательной девушкой Смех Девушка получилась замечательно, а кот - никак не хотел в этот момент позировать Печаль А поскольку в этой теме поза кота важнее, то фоту выбрали с красивой позой кота Улыбка Все " лишние" фоты уже стерты Конфуз
Попросите хозяйку попозировать с котом еще раз Подмигивание и прислать фоты Отлично!
Смех понятно , ок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Ольга ГР. и Розаниту Велес Глориус с четвертым ВОВ и третьим местом в ВЦФ ринге Любовь Любовь Отлично!
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akela
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю домашнего кота Хансена и его владельцев с первым местом на ринге домашних и best HHP!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю своего сыночка, Eros Savagecoon, с 1 местом на ринге мейн кунов ВЦФ. Поздравляю его хозяев с отличным дебютом Улыбка Любовь Поцелуй

А так же я поздравляю свою любимую девочку Shaycoon's Opium со 2-м местом на ринге молодых животных ВЦФ и с 3-им местом на мейн кун ринге
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vetka
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akela писал(а):
Поздравляю домашнего кота Хансена и его владельцев с первым местом на ринге домашних и best HHP!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
П-о-з-д-р-а-в-л-я-я-я-я-ю Отлично! Отлично! Отлично!
Значит перед Бестом нужно подкрепление.............. Смех Смех Отлично! Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Юрченко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 22:11    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Akela писал(а):
Поздравляю домашнего кота Хансена и его владельцев с первым местом на ринге домашних и best HHP!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
От всей души присоединяюсь к поздравлениям в адрес Хансена и его старших товарищей! Отлично! Отлично! "Примите уверение в совершенном моем почтении и преданности".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Ольга ГР. и Розаниту Велес Глориус с четвертым ВОВ и третьим местом в ВЦФ ринге Любовь Любовь Отлично!
Поздравляем Отлично! Молодцы Отлично!
Результативно съездили Отлично!
Поздравляем Клуб *ФЕЛИС* с 20-летием Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amur
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 778
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех участников и победителей
особенно любимых петриков Отлично! Очень счастлив
конечно же клуб Фелис и Ольгу Львовну Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LyuboBurm
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем победителей Бурманского Ринга Боба Глисона!
Bob Gleason BEST 5 cats:
Best 1 –Stagelight`s La Festa Chokolatta of BeautyBurm (Sonya )
Best 2 –BeautyBurm`s Dafna Djazz Delila ( Dafna )
Best 3 –Optimus Barselona of BeautyBurm (Barcelona)
Best 4 –BeautyBurm`s Anju Porchiado (Chester )
Best 5 – Beauty Burm’ Dalida (Dalida)
Олеся и Марина молодцы!


_________________
Даже самое маленькое из кошачьих -совершенство - Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vins
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за чудесную выставку - очень порадовала!
Поздравляю всех победителей!
От меня несколько фото:


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009