CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пн, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Катюшу и её красного мужчину Charles Mills of Susan's Cats с 4-м местом на мейн кун ринге

и Катюшу и Hand Made Charming Like a Lion, он же Лёвчик Улыбка с 5-м местом на мейн кун ринге Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tufelika
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!
Хочу пожаловатся((( почему нигде нет фоток всех победителей с выставок. Обыскалась фото Самурая, мы же призеры даже, а фоток нет(((( Всех увидела, с кем участвовали и были на выставки, а нас нет. Прошу, если у кого то есть фото с выставок: Фелис 15-16,11,08, 9-10,08,08 Фауна, 22-23,11,08 Фауна - не сочтите за труд, покажите пожалуйста!!! Тем более такой известный фотограф как Брызгалов нас снимал, я помню))))) почему нас нет)))??? Улыбка
_________________
[url=http://www.wlal.ru/][img:e3741ea56a]http://lines.wlal.ru/cache/56440339.png[/img:e3741ea56a][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tufelika писал(а):
Привет!!!
Хочу пожаловатся((( почему нигде нет фоток всех победителей с выставок. Обыскалась фото Самурая, мы же призеры даже, а фоток нет((((
А нынче фотографы такие. Страницу назад уже ругалась с sergeant Raven, у которых фотографировались две кошки, одна за деньги, одна, как победитель, - бесплатно. Через три недели ожидания и последующих обращений через аську, почту, личку и форум мне наконец изволили прислать ссылку на те фотки, которые оплачены, попутно прочитав нотацию на тему моего "плохого ящика на Яндексе", в который не помещаются километры фотографий. Так ведь специально же на бумажке написала: присылать - ссылку!
Ладно, слава-те господи, прислали хоть что-то. Спрашиваю: а где фото другой кошки? О, они тоже готовы, но сегодня уже поздно, пришлю в воскресенье. Проходит воскресенье, понедельник, вторник и еще три недели. Уже писала на мыло, писала в личку (получили, прочитали) - и молчат!!! Теперь пишу на форум, но думаю, что от этих людей я так и не получу своих фотографий.
Брызгалов нас фотографировал тоже. Разумеется, вовремя, как было обещано, фоты не пришли. Но Брызгалов по крайней мере объяснил ситуацию и извинился, так что напишите ему, может ответит.
А вообще такое ощущение, что фотографы-анималисты обнаглели все, коллективно, потому что жалобы на неприсланные вовремя фотографии слышу постоянно. Главное, непонятно, что они с ними делают по нескольку недель??? Если говорить о так называемой "обработке", так многие заводчики справятся с ней намного лучше, чем эти горе-художники. По крайней мере заводчик точно знает, что не стоит делать шиншиллам ядовито-зеленые глаза и злоупотреблять желто-оранжевым освещением до такой степени, что самое чистое серебро покажется по уши заруфиченным.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foto-AR
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это пишет MASK с ника Брызгалова, у нас накрылся комп., пишу с чужого, а пароль свой не помню. Извините за задержки фотографий, все сделаем в ближайшее время.

Спасибо большое еще раз Фелису за прекрасную выставку и еще раз, Фелис, с днем рождения! Отлично!
_________________
Всегда Ваш , Алексей.

Foto-AR
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tufelika
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foto-AR писал(а):
это пишет MASK с ника Брызгалова, у нас накрылся комп., пишу с чужого, а пароль свой не помню. Извините за задержки фотографий, все сделаем в ближайшее время.
Спасибо большое еще раз Фелису за прекрасную выставку и еще раз, Фелис, с днем рождения! Отлично!
Да да спасибо!!!! Все понимаем, у самой такая же ситуация, компа нет, не могу фото скинуть. Но я не могу вообще скинуть, а тут получается половина есть кошек, а половины нет, и почему победителей нет. Я понимаю что мы не за деньги, но.... победители же, неужели людям не интересно посмотреть кто и что победил)))).
И когда стараюсь выкладывать фото с выставки, то всех кошек хотя бы в одном экземпляре, какие только есть на фотике. А я знаю что нас фотографировали и именно ВЫ)))) Это не укор, а просьба!!!! Мы не с одной выставки не можем найти фото призеров, коллективные и одиночные, снятые профессионалами, как я понимаю специально для выкладки на сайте)))
_________________
[url=http://www.wlal.ru/][img:e3741ea56a]http://lines.wlal.ru/cache/56440339.png[/img:e3741ea56a][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаис, если вам ОЧЕНЬ хочется поругаться - поругайтесь... а вот так нагло врать только не надо... фотографы тоже люди и у нас есть разные проблемы свойственные обычным людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeant Raven писал(а):
Анаис, если вам ОЧЕНЬ хочется поругаться - поругайтесь... а вот так нагло врать только не надо... фотографы тоже люди и у нас есть разные проблемы свойственные обычным людям...
Где фотографии моей второй кошки?
Когда у людей возникают "разные проблемы" и в результате они создают проблемы другим, то как минимум извиняются. Вы не отвечаете на мои обращения, хотя в последнем я предупредила: если фотографий не будет, напишу на форум. Фотографий нет, ответа нет, извинений тоже нет - одна сплошная наглость. И Вы еще смеете меня во вранье обвинять?
Пришлите фотографии, которые обещали прислать несколько недель назад, и я с удовольствием прекращу ругаться.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото я вам отправил Подмигивание всех благ!!!
з.ы. мы на форуме не живем, мы работаем... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeant Raven писал(а):
фото я вам отправил Подмигивание всех благ!!!
з.ы. мы на форуме не живем, мы работаем... Cool
Фото получила - с очередной нотацией: "На будущее бесплатное просят а не требуют..."
Какие же вы бессовестные, господа. Выставка была месяц назад! Серию оплаченных (!) фотографий мне пришлось выцарапывать у вас, так и не дождавшись обещанной ссылки, всеми доступными способами. Удалось ее получить только к 30-му и только после выхода со скандалом на форум, поскольку ни по мылу, ни по аське, ни в личке вы мне не ответили. Одну жалкую фотографию, что мне прислали сегодня, размером 600х398 (это вы в таком разрешении фотографируете, оказывается?) пришлось ждать еще две недели, неизменно получая игнор на все попытки выяснить, когда же ее пришлют. И эти люди еще будут читать мне мораль?
Чтоб я еще раз к вам обратилась. Для разрешения 600х398 даже и фотика-то приличного не требуется. Над чем, интересно, вы "работали" целый месяц, чтобы получить сей шедевер? Копирайт свой с точностью до пикселя выравнивали?

_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам и не обещали полноразмерной фото... Подмигивание
мы предупреждаем что срок изготовления фотографий у нас от одной до двух недель, выставка была 16 ноября, фотографии ссылкой вы получили 30 ноября, ровно через две недели, если вам ОЧЕНЬ хочется с кем нибудь поругаться есть много других кандидатур...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009