CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ода сфинксу или ещё раз о КАНАДИКАХ (часть 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinks46 писал(а):
Всем добрый день, вот отучилась, зашла в гости к Вам на минутку. Подскажите пож где можно купить котёнка (котика) под кастрацию в г.Дзержинске Нижегородской области или где-то поблизости так, чтобы не очень дорого.


а я ходила на сайт с объявлениями www.slando.ru
и ещё вводила в поиск "котята канадского сфинкса"
поиск выдал кучу сайтов-питомников с фотками, я смотрела их, потом звонила и спрашивала про них, узнавала цены и тд...

пока ехала за своим зайчиком, того кого хотела - чёрного - уже купили Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроив мне здесь судилище, вы нарушили 2 из 10 заповеди "Не суди - да не судим будешь" и "Возлюби ближнего своего как самого себя" Я думаю будь у вас власть вы приговорили бы меня к расстрелу или к четвертованию. Вы же все БЕЗГРЕШНЫЕ" Мне вы неинтересны. Если хотите чтобы я читала ваши послания пишите на е-майл. Дай вам Бог всего самого наилучшего. Я перестаю следить за темой.Можете обливать меня грязью без меня.
А вам Мегера стоило бы задуматься так нельзя подставлять людей, которых хорошо знаешь, да и не знаешь тоже
"Да, Юля, ты крутой "специалист", неужели так нетерпится продать своего кота за 50000 руб, что и директора клуба подставить, и чужих котят обосрать. Или "К своей цели по трупам пойду?" вот такие у нас принципы? Только если человек решил купить сфинкса, то волосатую кошку ни за что не купит."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Мне вы неинтересны.

Взаимно.
Только очень жалко животных, попадающих в такие "заботливые" руки. Отстой!
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А-мурка
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 175
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас, Кассиопея, во всем неточности. Вот десять заповедей. Перечитайте Библию.
Я – Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.

Помни святить день Господний: шесть дней работай, а седьмой посвяти Богу.

Почитай отца и матерь свою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле.

Не убивай.

Не прелюбодействуй.

Не кради.

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Не пожелай жены ближнего твоего.

Не пожелай имущества ближнего твоего.
_________________
Рыбак рыбака ненавидит наверняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мегера
Специалист


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
А вам Мегера стоило бы задуматься так нельзя подставлять людей, которых хорошо знаешь, да и не знаешь тоже
"Да, Юля, ты крутой "специалист", неужели так нетерпится продать своего кота за 50000 руб, что и директора клуба подставить, и чужих котят обосрать. Или "К своей цели по трупам пойду?" вот такие у нас принципы? ."

Это вообще о чем Недоумение Шок

Цитата:
Только если человек решил купить сфинкса, то волосатую кошку ни за что не купит

Да кто ж спорит... Сама лысиков люблю. Только выбор котят в породе большой и очень хочется чтоб начинающий сфинксовладелец не ошибся с этим самым выбором. Иначе вновь появятся на форуме темы типа "Подскажите чем лечить..." А то, что вы восприняли мой добрый совет начинающему кошковладельцу в штыки (заметьте совет адресован совсем не вам) говорит о том, что вы сделали правильные выводы о себе и своем племенном разведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите ей кто нибудь на e-mail Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
что за бредятина то?
девочки, вы не подумайте, у нас в нижнем не все такие Ухохочешься!
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurofold писал(а):

девочки, вы не подумайте, у нас в нижнем не все такие Ухохочешься!

Ухохочешься! Ухохочешься!
Да мы и не думаем, везде есть своя Кассиопея Подмигивание
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la писал(а):
CassiopeiaNN писал(а):
Мне вы неинтересны.

Взаимно.
Только очень жалко животных, попадающих в такие "заботливые" руки. Отстой!

Остается надеяться ,что те люди,которым она продала котят намного лучше и добрее горе-заводчицы.
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А-мурка
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 175
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Википедии. Кассиопа или Кассиопея в греческой мифологии жена Кефея, мать Андромеды. Отцом Кассиопеи был Араб , сын Гермеса; она считалась также женой Финикия.

Вступила в спор с нереидами , хвалясь, что красивее всех на свете (либо что ее дочь красивее нереид. Посейдон наслал на Эфиопию наводнение и чудовище .

Вместе с Кефеем, Андромедой и Персеем Кассиопея была помещена на небе в виде созвездия . Причем, Кассиопея получила наказание - была помещена на небо вверх ногами сидя на троне. Местом действия мифа об Андромеде у древних является или Месопотамия, или Эфиопия.
_________________
Рыбак рыбака ненавидит наверняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prosperous
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Орел

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-мурка писал(а):
Из Википедии. Кассиопа или Кассиопея в греческой мифологии жена Кефея, мать Андромеды. Отцом Кассиопеи был Араб , сын Гермеса; она считалась также женой Финикия.

Вступила в спор с нереидами , хвалясь, что красивее всех на свете (либо что ее дочь красивее нереид. Посейдон наслал на Эфиопию наводнение и чудовище .

Вместе с Кефеем, Андромедой и Персеем Кассиопея была помещена на небе в виде созвездия . Причем, Кассиопея получила наказание - была помещена на небо вверх ногами сидя на троне. Местом действия мифа об Андромеде у древних является или Месопотамия, или Эфиопия.

Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Прощай быстро, целуй медленно, люби искренне (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 30 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009