CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ода сфинксу или ещё раз о КАНАДИКАХ (часть 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только разница в том, кто важнее дочь и будущие внуки или пёс маразматик, животные - не люди, просто доживёшь до моих лет -поймёшь. ДЕТИ - ВОТ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто кто не умеет совмещать - дети + животные - то и не надо начинать..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему конечно - как суперско, что мы живёт отдельно от родителей
и совмещать не надо..
жена обычно к мужу уходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Только разница в том, кто важнее дочь и будущие внуки или пёс маразматик, животные - не люди, просто доживёшь до моих лет -поймёшь. ДЕТИ - ВОТ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.


Долгожитель, до каких таких лет надо дожить,чтобы понять то,что вы тут в очередной раз наваяли? Шок

Господи,помоги не сорваться и не нахамить.
Если вы уже "дожили" и "поняли",зачем же вы тогда кошками занимаетесь Недоумение Занимайтесь детьми и внуками Смех
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если внуков няньчить хочется и можется
то когда они реально появятся - то времени не будет на котят 100%
первые 2 года точно - если груднички в одной кв с вами..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alishka
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Только разница в том, кто важнее дочь и будущие внуки или пёс маразматик, животные - не люди, просто доживёшь до моих лет -поймёшь. ДЕТИ - ВОТ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.

Дети,конечно в жизни главное.Но для меня мои животные-мои дети, я их не очеловечиваю, но отношение к ним именно как детям.Ничего ужасного в этом не вижу.К сожалению век животных не так долок,как у людей и рано или поздно приходит момент расстования с ними.Мои ещё очень молоды,чтобы думать о этом,но меня охватывает страх только от одной мысли,что кого то из них не будет рядом.Это страшно.По мне так,хоть в маразме,хоть в чём,но я буду молить Бога,за каждый день проведенный вместе.Но тут наверно зависит от изначального отношения к животному,которое появляется доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sfinks46
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: Любимая планета Земля

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день, вот отучилась, зашла в гости к Вам на минутку. Подскажите пож где можно купить котёнка (котика) под кастрацию в г.Дзержинске Нижегородской области или где-то поблизости так, чтобы не очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мегера
Специалист


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sfinks46 писал(а):
Всем добрый день, вот отучилась, зашла в гости к Вам на минутку. Подскажите пож где можно купить котёнка (котика) под кастрацию в г.Дзержинске Нижегородской области или где-то поблизости так, чтобы не очень дорого.

3-го ноября будет выставка в ДК Газ, 8-9-го на Нижегородской ярмарке. Сфинксы там будут. Цены в Нижнем Новгороде начинаются от 10 тысяч рублей, но прежде чем покупать внимательно прочитайте эту темку, особенно последнюю ее часть и сделайте выводы. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 минут он будил в себе инстинкты Очень счастлив
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера84 писал(а):
сейчас заметила - на форуме часы не переведены Улыбка
или это у меня только так... Смущение
Загляните в свой профайл. И переведите там время. Подмигивание
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009