CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ода сфинксу или ещё раз о КАНАДИКАХ (часть 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мы все странные - никогда сами с проблемой не сталкивались и таких решений не принимали, а вот осудить за то, что человек избавил от мучений себя и животное - это мы все орлы и впереди планеты всей, НУ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, МОЛОДЦЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Разве заставишь котёнка вот так позировать ещё раз после гигиенических процедур?


А что такого страшного в гигиенических процедурах Недоумение
И почему котёнок позировать не будет?

Смотрите сами.Хочу заметить,что никаких особых процедур здесь не требовалось.Здоровым котятам глазки закапавыть нет никакой необходимости.




_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А-мурка
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 175
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN, Вы сами написали, что животное было ЗДОРОВЫМ. Просто в легком маразме. А как же. Вы его обследовали? Может у него недержание было или назло. Я вот Вам пишу назло. Противно.
_________________
Рыбак рыбака ненавидит наверняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-Мурка, я его показывала ветеринарам, сдавали анализы, Вы думаете так легко принять решение усыпить. Всё у него было в норме и выводили еге на улицу по 10-15 раз в день (с тем учётом что живём на 5-ом без лифта) ничего не помогало. Покакает на улице, а ссать домой на диван. А у меня дочь и зять орут "Когда это кончится!" "Сколько можно терпеть" "когда мы детей-то заведём!" живу-то не одна всё-таки. (цууу - это коша ходит по клавельоооооооооооооооо) Всем привет передаёт очень внимательно всё читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Сфинкса, научите меня как правильно ухаживать за глазками у котят, я же писала Я -ЧАЙНИК, а вы мне только " Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! " Я слышала, что есть специальные салфетки для глаз и для ушей, посоветуете пожалуйста какие купить.


"прежде, чем браться за разведение, нужно подготовиться теоретически. Заводчик - это не только акушер и продавец." © Лирика

Котят уже второй помет наплодили, а как ухаживать за ними не научились?
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, я умею хорошо выкармливать, а вот ухаживать... Они тааакие малюсенькие, а пальцы у меня неуклюжие и толстые, а они нежные, нежные и хрупкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Согласна, я умею хорошо выкармливать, а вот ухаживать... Они тааакие малюсенькие, а пальцы у меня неуклюжие и толстые, а они нежные, нежные и хрупкие...


Выкармливает котят обычно кошка-мама Улыбка
А может,да ну его,это разведение Недоумение Вы об этом не задумывались?
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфинкса, скажите пожалуйста какие анализы сдавать и на что? Дело в том, что в Нижнем с этим делом не так просто как в столице, но мы тоже стараемся сдавать и кровь и смыв, и кал на разные вирусные инфекции, особенно перед вязкой или родами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гал.
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфинкса
Цитата:
А может,да ну его,это разведение Вы об этом не задумывались?


Наивная девушка ты Света,а прибавка к пенсии с продажи котят.
Затрат-то 0 ,если только салфетки купить.
Да и глядя на уши и, те не покупаются.
_________________
Питомник "Краса Египта"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать, когда кошка-мать первороженница и не хочет кормить, убегает, а то встанет над ними и рычит, а их шестеро и все плачут и сиську просят? Надеюсь в следующий раз такогоне будет, а то 2 недели из соски кош.молоком кормила каждые 3 часа и днём и ночью, потом пореже, так они меня до сих пор мамкой считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009