CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ода сфинксу или ещё раз о КАНАДИКАХ (часть 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстой!

Последний раз редактировалось: CassiopeiaNN (28 Окт, Вт, 2008 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, люди!!! Почему молчим???? Что-всё так плохо Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я Вас очень прошу, скажите мне, какие шансы у кота, это Макс в 6 мес.

Очень долго сидела и думала,отвечать или нет Недоумение
Я поняла,что Вы ОЧЕНЬ любите своих кисок,поэтому сложно ответить так,чтобы Вы не обиделись.
Прошу отметить,что я не эксперт.Так что это моё ИМХО как заводчика канадских сфинксов.Но,так как Вы очень просите,я наберусь смелости высказать своё мнение.На данной фотографии я вижу шансы кота стать залюбленным зацелованным домашним любимцем.
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить, тем более скоро выставка, там будут международные эксперты, вот и узнаем стоит его делать папой или кастрировать. Но я его никому не отдам. Никогда не буду просить у Вас всех помощи в приобретении племенного кота Вопрос

Последний раз редактировалось: CassiopeiaNN (28 Окт, Вт, 2008 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смущайтесь, пишите, я не обидчивая, а мнение профессионалов знать надо, а может просто фотки неудачные? Вот у черепашки, например в жизни уши гооораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот должен перекрывать недостатки кошки
У вашей пары этого нет

Хотелось бы добавить ширины скул и первой кошечке и коту. Хотелось бы добавить мощности костяка и мускулатуры. Хотелось бы сбалансировать голову обоих животных. Так же не видно профиля и подбородка на фото. Возможно и их стоит править

Длинна ушей замечательное. Но уши узковаты в основании и достаточно специфично поставлены.

Думаю вам стоит побродить по выставкам и посмотреть, какие животные стабильно побеждают. Вы начнёте видеть изъяны и сформируете собственный вкус
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN

класные)

а мне больше всех котенок с черным носом понравился) Смущение
Коментировать не буду - так как я любитель
Мне все нравятся.. Кто-то больше кто-то меньше - но это уже личные субъективные предпочтения))
хотя между "простыми" и "породистыми" уже немного вижу разницу.. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s41.radikal.ru/i094/0810/35/dd5f8f9b305e.jpg
Это наш малыш Клеопатра Втоломей Цезарь.
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера84 писал(а):

хотя между "простыми" и "породистыми" уже немного вижу разницу.. Смущение

Все наши животные породистые Улыбка
Просто кому то судьба быть любимым кастратом, кому то звездой бридинга, а кому то победителем шоу

Кошкам пофиг какого они типа. Им важнее отношение хозяев Улыбка
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):


Думаю вам стоит побродить по выставкам и посмотреть, какие животные стабильно побеждают. Вы начнёте видеть изъяны и сформируете собственный вкус


Вот не уверена, что в Нижнем Новгороде на выставках будут в победителях хорошие канадские сфинксы. Cool


CassiopeiaNN
, а кто из них тот самый шоу?
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009