CATS-форум :: Поговорим о кошках

11-12 октября Санкт-Петербург WCF

Автор: Amur   25 Авг, Пн, 2008 20:04
международная выставка "Кошки Петербурга"
организаторы КЛК Амур-Нева и КЛК Арктур
при поддержке КЛК Котофей и КЛК Эйлур

место проведения: Выставочный центр ЕВРАЗИЯ
метро Лесная, Лесной проспект 65/8

эксперты
Наталья Белова, WCF AB, Украина, Киев
Дина Смирнова, WCF AB, Россия, Санкт-Петербург
Игорь Михайлов, WCF AB, Россия, Москва
Марина Людвигова, WCF SH/SOSH, Россия, Москва
Артем Минеев, MFA AB, Россия, Тюмень


как обычно в течении двух дней различные конкурсы
Осенний листопад (черепаховые окрасы)
Кот Матроскин (тэбби окрасы)
Зеленоглазое такси (зеленоглазые)

подробнее можно уточнить по электронной почте, ЛС, по телефонам
Автор: Krec   12 Окт, Вс, 2008 00:11
Спасибо оргам за прекрасно организованную выставку
Призы и подарки на высоте! Шикарные розетки от С. Пугач
Поздравляю нашу дочу Журавушку СинеУc (RUS a) с 7 местом ВЦФ ринга котята-юниоры (35 участников) и БЕСТ КИТТЕН - 1 дня выставки!
Папа Златомир - горд за маленькую звёздочку
Поздравляю Наташу Беркуль, с очередными победами её красавца Арчика
Автор: Tami   12 Окт, Вс, 2008 00:17
Наташу Беркуль с победами(надеюсь будет не одна!!!)
Автор: lanapride   12 Окт, Вс, 2008 02:55
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Елену Туркевич и её русских голубых!
Наталью Беркуль и её Арчика!
Псковский десант и их персидскую девушку с BEST OF BEST
и экзоточку Наташи Кисель!
Персидского арлекинчика с Лучшим юниором выставки!
Персидскоэкзотическая группа - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Natal'   12 Окт, Вс, 2008 02:57
Лена, Светлана и Tami спасибо вам за поздравления. В самом деле день был насыщенный победами красивых кошек. Народу было очень много. Организация выставки была на высочайшем уровне. Оформление зала Великолепное, а призовой фонд был выше всяческих похвал!!!!
Хочу поздравить Лену Муратову Питомник Фраджес Мур и ее деток и ее производитетелей с великолепными победами Ее молодой производитель Zurbagan Viking Best of Breed + Best of Best II - это достойная оценка его красоты и гармоничности. Также хочу поздравить и заводчика, владельца питомника Zurbagan с таким прекрасным ребенком, который не оставил ни одного эксперта равнодушным к своей красоте. А еще я хочу поблагодарить Лену Муратову (владелецу питомника Фраджес Мур) за роскошный призовой фонд монопородного ринга восточных кошек. Победители были одарены по царски длагодаря ее стараниям + спонсорской поддержкой Ройал Канин, который предоставил великолепные презы не только победителям, но и всем участникам ринга. На моем веку - это самый роскошный монопородный ринг. Хочу поблагодарить Светлану Пугач за ее великолепные розетки, которые были выдержаны в цветовой гамме призовых кубков.. розетки стильные и выполненные с большой любовью к нашей породе.
Поздравляю Лену Туркевич и ее дочу Журавушку-красотулечку... ростет серебристо голубая звездочка выставок... скоро и папанеьку повинет в шоу результатах Также от себя лично хочу поблагодарить Лену за помощь оказанную мне, как спонсору и эксперту Дине Львовне Смирновой, проводившему монопородны ринг персов и экзотов в награждении участников ринга.
Хочу поздравить Елену Каблучко из Челябинска и ее красавицу Din-Din Lili Sahmet с Best op.sex Breed на Восточном Монопородном ринге.
Была как никогда огромная конкуренция в каждой номинации, что сделало ринг очень зрелищным и очень красивым.
О своих скромных результатах могу сказать одно... опять забрали все, что можно было выиграть, кроме Бест киттен, который забрала Друг Крек со своей Журавушкой ) :
Сегодня питомник на выставке представляли:
Кот Archibald Madagaskar - Best of Breed, Best grup, Best of Best III
Кот-Кастрат Fuji Tadashi Shegumy Neko - Best Neuter Breed, Best Neuter Show.
Кот - котенок Qusunoki Masasige Shegumy Neko - Best kitten Breed, Best kittn Grup, общий бест проиграли только дочке Златомира... но мы же джентельмены и привыкли уступать друзьям и дамам
Спасибо всем, кто за нас болел и переживал... мы опять расстарались как могли...
Спасибо эксперту Марине Людвиговой за интересную экспертизу... судились первый раз и, учитываая наши не простые взаимоотношения тут на форуме в прошлом, придали победе моих зверьков адриналину
Спасибо Евгению Карпинскому и Светлане Пугач (оргам выставки) за заботу и внимание, как всегда выдержку и спокойствие в самых нервозных вопросах.. Секретариату за четкость и быстроту в работе..
Также хочу поблагодарить Аллу Бабошкину за быстрое и четкое проведение рингов и Беста....
Обидно только одно, что наши экспоненты так и не могут привыкнуть приезжать во время и из-за затанутой регистрации первый день опять растянулся во времени проведения..
фотки буду выкладывать с понедельника...
Автор: MADAGASKAR   12 Окт, Вс, 2008 09:10
Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с победами!!! СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТ!!!! Очень жалко что в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось приехать и посмотреть на красавцев, но на следующую выставку обязательно выбирусь!!! ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДАМИ!!!
Автор: Elarty   12 Окт, Вс, 2008 13:19
ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу Кисель питомник "Amfion" с успешным дебютом на выставке !!
AMFION'S IRISKA стала бест юниор в монопородном ринге и выиграла WCF ринг !!


МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Amfion   12 Окт, Вс, 2008 13:49
Мы дома!!!! Выставка удалась на славу!!!!!!
Огромная благодарность организаторам Светлане Пугач , клуб "Арктур" и Евгению Карпинскому, клуб "Амур-Нева" за отличную выставку Прекрасный призовой фонд, потрясающей красоты розетки, сделанные Светланой Пугач . Просто обалденные кубки, а так же их количество и размеры!!!!!!!!! Красиво оформленная выставка!!! Море цветов!!!!!
Спасибо секретариату за терпение и четкость работы!!!!
Как всегда интересно проведенный бест Аллой Григорьевной Бабошкиной!!!!
Все понравилось,только один минуc, очень затянуто начало выставки, и естественно ее окончание, а в остальном все просто супер!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать!!!!
Автор: Amfion   12 Окт, Вс, 2008 13:51
Elarty писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу Кисель питомник "Amfion" с успешным дебютом на выставке !!
AMFION'S IRISKA стала бест юниор в монопородном ринге и выиграла WCF ринг !!! МОЛОДЦЫ!!![/color]
Лена, спасибо большое!!! Мы очень довольны результатом!!!!
Автор: Amfion   12 Окт, Вс, 2008 13:57
lanapride писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Псковский десант и их персидскую девушку с BEST OF BEST
и экзоточку Наташи Кисель!
Персидского арлекинчика с Лучшим юниором выставки!
Персидскоэкзотическая группа - МОЛОДЦЫ!!!
Света, огромное спасибо за поздравления и за спец.приз от твоего питомника. Очень красиво!!!!
Красивый кубок, просто необыкновенная розетка и за такой красивый приз !!!!!
От себя хочу поздравить Торроп Галину с Best of Best ее персидской кошечки Sybarit Orlandina, красивого мальчика из Toy Tricksy c Best Junior. И всех, кто отлично выставился в первый день!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Автор: Цвет   12 Окт, Вс, 2008 15:18
Цитата:
персидскую девушку с BEST OF BEST
и экзоточку Наташи Кисель!
Персидского арлекинчика с Лучшим юниором выставки!
Персидскоэкзотическая группа - МОЛОДЦЫ!!!
От себя хочу поздравить Торроп Галину с Best of Best ее персидской кошечки Sybarit Orlandina, красивого мальчика из Toy Tricksy c Best Junior. И всех, кто отлично выставился в первый день!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Молодцы Присутствие ДШ группы в таком сильном составе - это очень и очень красиво, украшение для любой выставки.
Молодцы девочки, что показываете своих плоскомордиков. Удачи и ПОБЕД !!!!!
Плиззззз фото всех, всех ДШ .
Автор: Corall   12 Окт, Вс, 2008 15:48
Поздравляю Галину Гурьеву и питомник TOY TRICKSY с заслуженной победой. МОЛОДЦЫ!!!
Ждем фото победителя.
Автор: ЛеМур   12 Окт, Вс, 2008 18:32
Поздравляю НАТАЛЬЮ БЕРКУЛЬ и ее мраморного котика Арчика с 3-им местом на БЕСТЕ. Я рада,что тебе,Наталья, понравились кубки на ринге,я их выбирала от души,а Светины раскошные разетки дополнили их красоту.Спасибо нашим спонсорам "РОЯЛ КАНИН" они дополнили своими подарками мои призы!
Поздравляю своих звездочек девочек-моих выходцев из питомника NANCY FRADGES MUR,GABRIELLA FRADGES MUR,ELECTRA FRADGES MUR с достойными победами!
NANCY FRADGES MUR и ее владелецу Вику -с БЕСТ ЮНИОР ,с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ в монопородном ринге страйтов и фолдов ,в общепородном ринге с 4-ым местом .
GABRIELLA FRADGES MUR и ее хозяйку Ольгу-с лучшей кошкой в монопородном ринге страйтов и фолдов.

ELECTRA FRADGES MUR и ее владелецу Юлю- с 9-ым местом в общепородном ринге .
И конечно же хочу поздравить нашего котика ВИКИНГА со 2-ым местом на БЕСТЕ!Ура!
Автор: Krec   12 Окт, Вс, 2008 19:36
Поздравляю своего кота Златомира (RUS a) с Best of Breed и 2 местом в WCF ринге взрослых
Вот такие призы Спасибо ОРГАМ
Никому не отдам и даже не просите
Автор: Шанель   12 Окт, Вс, 2008 19:37
Поздравляю Наталью Беркуль и ее великолепнейшего ориентального черного мраморного красавца Archibald Madagaskar с победой в ринге восточки!!! Также поздравляю кремового оирентального сыночка Арчика. Замечательный парняга растет!!!
Автор: July   12 Окт, Вс, 2008 20:21
Поздравляю Юлечку Осмоловскую с ее победами во второй день выставки! МОЛОДЕЦ!!
Автор: BRIльянс   12 Окт, Вс, 2008 20:22
Corall писал(а):
Поздравляю Галину Гурьеву и питомник TOY TRICKSY с заслуженной победой. МОЛОДЦЫ!!!
Ждем фото победителя.
Я тоже с удовольствием поздравляю заводчицу Галину Гурьеву и владелицу Фаворскую Ольгу с отличным выступлением персидского юниорчика TOY TRICKSY ROGER - Лучший юниор первого дня выставки и второе место на ринге
И всех-всех-всех победителей и номинантов тоже поздравляю! Молодцы
Автор: CatsFan   12 Окт, Вс, 2008 20:31
Наташенька (Amfion), поздравляю твою суперскую девочку - экзоточку Amfion`s Iriska с победой в WCF - ринге и с бест юниор в монопородном ринге
Дальнейших успехов !!! Уверена, что впереди ждут еще много побед!!!
Автор: Muslin   12 Окт, Вс, 2008 21:45
BRIльянс писал(а):
Corall писал(а):
Поздравляю Галину Гурьеву и питомник TOY TRICKSY с заслуженной победой. МОЛОДЦЫ!!!
Ждем фото победителя.
Я тоже с удовольствием поздравляю заводчицу Галину Гурьеву и владелицу Фаворскую Ольгу с отличным выступлением персидского юниорчика TOY TRICKSY ROGER - Лучший юниор первого дня выставки и второе место на ринге
И всех-всех-всех победителей и номинантов тоже поздравляю! Молодцы
Поздравляю заводчика и владелицу этого чудного создания по имени Roger и по прозвищу Коровка Потрясающий молодой котик
Наташеньку Кисель поздравляю с победами её экзотической девочки, эта маленькая кукла украла множество сердец на выставке
Вообще очень приятно поразила многочисленность и великолепное качество кошек первой категории
Оляшка, родная, поздравляю с триумфальной победой Элфи на взрослом ВЦФ ринге Элфик, мальчик сладкий - The Best
BRIльянс, поздравляю тебя, как заводчика, и владелицу Ольгу Фаворскую с номинацией Зайки на Бест, и выигранной короткой шерстью в Бесте Юниоров
Катюшу с Лялей с 8-ым местом на взрослом ВЦФ ринге Так держать
Автор: Muslin   12 Окт, Вс, 2008 21:49
Огромная благодарность всем организаторам выставки, и лично Светлане Пугач, Евгению Карпинскому, секретариату, Алёне, Любови Кекконен за оформление зала, спонсорам рингов и конкурсов
Да, выставка была нелегкая, но супер представительная по количеству экспонентов, по количеству монопородных рингов и конкурсов
Спасибо вам огромное за праздник и прекрасное настроение, за теплое отношение к каждому участнику Все было здорово
Автор: Елена BRI   12 Окт, Вс, 2008 21:51
Muslin писал(а):
BRIльянс, поздравляю тебя, как заводчика, и владелицу Ольгу Фаворскую с номинацией Зайки на Бест, и выигранной короткой шерстью в Бесте Юниоров
Наташа, поздравляю тебя с отличными результатами твоего выпускника!!!
Автор: Оляшка   12 Окт, Вс, 2008 21:56
Поздравляем всех звезд прошедшей выставки, особенно Яночку Брук и ее красавицу Talia Peppercats с Бест Оппозит монопородного британского ринга и Бест Оппозит КШ второго дня выставки, а ее очаровательнейшего Янчика с самыми зелеными глазами выставки
Катеньку и Лялечку с 8 местом ринга взрослых!!!
Олю Фаворскую с ее звездными юниорами: Toy Tricksy Roger - второе место ринга котят и юниоров и Бест Юниор первого дня выставки; и Azurit from House of BRIton с Бест КШ Юниором второго дня!!!
Автор: BRIльянс   12 Окт, Вс, 2008 22:24
Яна, Лена, Оленька! Спасибки за поздравления, Зайка опять меня порадовал
Оля-Оляшка! Элфик - сказочный котик Поздравляю с победой в WCF-ринге
Яночка Muslin! Поздравляю с успехами твоих шиншилок: Янчика с победой в конкурсе "зеленоглазое такси" и Таточку с Бэст-Оппозитом британской монопородки и БОС КШ второго дня выставки!
Катюшу с шиншилочкой Лялей поздравляю с 8 местом WCF-ринга! Здорово
Автор: Amfion   12 Окт, Вс, 2008 22:26
CatsFan, Muslin, благодарю Вас!!! Тронута вниманием
Яна, поздравляю с достижениями!!!!!! Молодцы!!!!
Автор: Timoty   12 Окт, Вс, 2008 22:39
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!
Поздравляю Юлю Осмоловскую с грандиозными победами на выставке ее британчика Стефана!!! Молодцы!!! "Лунный легион" - форева!!!
Автор: Yliana   12 Окт, Вс, 2008 22:50
BRIльянс писал(а):
Яночка Muslin! Поздравляю с успехами твоих шиншилок: Янчика с победой в конкурсе "зеленоглазое такси" и Таточку с Бэст-Оппозитом британской монопородки и БОС КШ второго дня выставки!
Яна! Поздравляю тебя с новыми победами! И желаю новых успехов и высот Янчик и Таточка - умнички!
Автор: Yliana   12 Окт, Вс, 2008 23:00
Muslin писал(а):
BRIльянс, поздравляю тебя, как заводчика, и владелицу Ольгу Фаворскую с номинацией Зайки на Бест, и выигранной короткой шерстью в Бесте Юниоров
BRIльянс, Наташа, поздравляю тебя с победой твоего ребёнка! Пусть у Зайки будет блестящая выставочная карьера! Он замечательный
Автор: nicolet   12 Окт, Вс, 2008 23:06
BRIльянс, поздравляю с новой победой !!!
Автор: Natal'   12 Окт, Вс, 2008 23:37
MADAGASKAR писал(а):
Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с победами!!! СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТ!!!! Очень жалко что в связи с некоторыми обстоятельствами не получилось приехать и посмотреть на красавцев, но на следующую выставку обязательно выбирусь!!! ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДАМИ!!!
Андрей спасибо за поздравление. Сегодня мы повторили вчерашний результат + 4 место на ВЦФ ринге при конкуренции из 27 кошек.
Но наши выставочные результаты сегодня Арчиком не закончались... Наша совместная дочка с Леной Бацурой, рожденная от Ослика, Касандори стала 5 на ВЦФ ринге и Бест опозит секс на общем Бесте. А наш Домус соврал БУРЮ аваций и, не побоюсь этого слова, ОГРЕБ, массу призового фонда, которым щедро его одарили и спонсор ринга Володя Коньков и устроители выставки... Васятка был опять круче всех... и привел видавших видов заводчиков в полный экстаз.... Сегодня Кьюсик был наминировн на Бест, но проиграл очаровательной ориентальной девочке из питомника Сиомар (Марценишина)... я ее фотографировала... прелесный ребенок и чень гармоничный!!!!
Видела, в восточной теме и твои результаты Андрей... ты молодец... !!!Обязательно приезжай.. у нас выставка в январе на Рождество.. Будет все супер!!!
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 00:02
Выставка очень понравилась. Спасибо организаторам за прекрасное проведение.
Так же хочется отдельно поблагодарить Лену Муратову за чудесный призовой фонд на восточном ринге.Просто супер
Еще хочется поздравить замечательного,просто обалденного ориентального котенка Qusunoki Masasige,занявшего Best kitten Breed, Best kittn Grup, и его не менее замечательную хозяйку.
Олечка,у тебя растет чудесный зверик, который в скором времени будет звездой всех выставок.
Так же,конечно же,очень хочется поздравить своего мальчика
Fuji Tadashi, занявшего Best Neuter Breed, Best Neuter Show.
Автор: СветланаС   13 Окт, Пн, 2008 00:43
Наташенька и Яночка, девочки, поздравляю Вас и ваших хвостатых с замечательным выступлением и победами!!!! Только вперёд!!!!
иииииии фоточки кажите ужоооо !!!!!
Автор: Natal'   13 Окт, Пн, 2008 02:12
Сергеева Светлана писал(а):
иииииии фоточки кажите ужоооо !!!!!
фоточки будут... начиная с вечера понедельника... мы же живые и тоже хотим спать хоть 1 раз в 3 дня
Автор: СветланаС   13 Окт, Пн, 2008 02:17
Девочки, да наздоровье, высыпайтесь каэшна, мы подождём!!!!
Автор: Muslin   13 Окт, Пн, 2008 07:18
Оляшка, BRIльянс, Amfion, Yliana, Светлана Сергеева, девочки, спасибо за поздравления, очень-очень приятно
Автор: Yliana   13 Окт, Пн, 2008 10:19
Natal' писал(а):
Сергеева Светлана писал(а):
иииииии фоточки кажите ужоооо !!!!!
фоточки будут... начиная с вечера понедельника... мы же живые и тоже хотим спать хоть 1 раз в 3 дня
Наталья, поздравляю Вас с успехами Ваших животных! .
А фотки будут Ваши? ....... Тогда не сомневаюсь, они будут классные!
Автор: Nila   13 Окт, Пн, 2008 10:43
Поздравляю своего куненка NON STOP красный дар с 3-им местом в юниорах и с Лучшим Юниором.


Автор: Марина Людвигова   13 Окт, Пн, 2008 11:13
Поздравляю всех прозвездивших! Кошки были классные и заставили экспертов попариться на Бестах и в рингах!
Автор: Анка   13 Окт, Пн, 2008 11:42
поздравляю победителей выставки !
рассказы заинтересвали очень -
с нетерпением буду ждать фоток,
отдыхайте скорее и выкладывайте !
оченно конечно хочетса восточку посмотреть,
ну и вообще всё .
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 11:59
Amfion писал(а):
Прекрасный призовой фонд, потрясающей красоты розетки, сделанные Светланой Пугач . Просто обалденные кубки, а так же их количество и размеры!!!!!!!!! Красиво оформленная выставка!!! Море цветов!!!!!
Спасибо Наташа за такие приятные слова.
Мы старались для всех участников и гостей нашей выставки.
Обалденный кубки, как ты выразилась это заслуга спонсоров рингов.
Ринг персов и экзотов спонсировала Наталья Беркуль от своего питомника восточных кошек SHEGUMY NEKO
и ей приятны слова благодарности.
Она хотела устроить праздник для дружественной породы и твои слова подтверждают, что праздник получился.
Море цветов уже второй раз обеспечивает для нас с вами Любовь Кекконен,
надеюсь что это будет традиционно.
Огромная ей за это БЛАГОДАРНОСТЬ!
Amfion писал(а):
Все понравилось, только один минуc, очень затянуто начало выставки, и естественно ее окончание, а в остальном все просто супер!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать!!!!
Да, Наташа я с тобой полность согласна.
Это тот камень предкновения, об который многие организаторы спотыкаются благодаря нашим долгожданными участникам выставки,
которые не слишком торопятся к началу регистрации и думают, что ничего плохого от задержки одного экспонента не случится,
а таких оказывается на поверку много.
Последний пришедший и зарегистрировавшийся был замечен в 12:00
Дорогие наши и любимые участники и гости
будьте более дисциплинироваными
и тогда сообща наши праздники
не станут омрачать наше с вами настроение.
Автор: Amerigana   13 Окт, Пн, 2008 12:07
Наташенька, поздравляем с отличным выступлением и номинацией твоего сынули-ЗАЙКИ и его хозяйку Ольгу!!! Желаем дальнейшей успешной выставочной карьеры нашему внучку!!!
Автор: Lotarik   13 Окт, Пн, 2008 12:10
Спасибо организаторам выставки за теплую и дружескую атмосферу, как всегда очень приятно побывать у вас в гостях. Поздравляем всех победителей и призеров выставки с заслуженными и выстраданными победами. Рады и горды, что при столь серьезной конкуренции наш котенок Остромир Ясно Солнышко RUSa стал лучшим котенком монопородного ринга и лучшим короткошерстным котенком Best Kitten второго дня.
Поздравляем с очередной победой на Бесте кастратов нашего сибиряка Кузю, вл. Бобкова А.
Еще раз всем спасибо, свех любим и ждем к себе в гости
Автор: Жемчужина   13 Окт, Пн, 2008 13:15
Elarty писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу Кисель питомник "Amfion" с успешным дебютом на выставке !!
AMFION'S IRISKA стала бест юниор в монопородном ринге и выиграла WCF ринг !!
МОЛОДЦЫ!!!
Наталья, присоединяюсь к поздравлениям!
Светлану lanapride с проведениям такой выставки!
Автор: Infanta   13 Окт, Пн, 2008 13:20
BRIльянс Наташа! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Очень рада за твоего Зайку!!! А также мои поздравления хозяйке - это только начало, так держать, дальнейших побед, кубков и призов!!!
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 13:24
Жемчужина писал(а):
Светлану lanapride с проведениям такой выставки!
Оленька спасибо за поздравление!
Касперу от Хомяка передавай привет.
Автор: North_star   13 Окт, Пн, 2008 13:46
Поздравляю всех с победами
Поздравляю с успешной, сделанной во всех смыслах на высоком уровне выставкой - наш клуб "Арктур" и всех, кто принимал участие в организации и проведении выставки!
Особо хочу поздравить питомник Shegumy Neko - Наташу Беркуль и Лену Бацуру! с многочисленными победами великолепных животных питомника!
Автор: Владимир Коньков   13 Окт, Пн, 2008 14:24
Сердечно благодарю Лену Бацуру и Наташу Беркуль за предоставленную возможность потискать любимчика Василия!!!
Суперский КОТИЩЩЕЕЕ!!!!
Автор: Tamarisc   13 Окт, Пн, 2008 14:29
North_star писал(а):
Поздравляю всех с победами
Поздравляю с успешной, сделанной во всех смыслах на высоком уровне выставкой - наш клуб "Арктур" и всех, кто принимал участие в организации и проведении выставки!
Особо хочу поздравить питомник Shegumy Neko - Наташу Беркуль и Лену Бацуру! с многочисленными победами великолепных животных питомника!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к поздравлениям!
Автор: Natal'   13 Окт, Пн, 2008 14:44
Томара и Жанна, огромное спасибо за поздравление.. Я уже в курсе, что и для вас этот уэкенд на выставке в Набережных Челнах был звездным Томарочка поздравляю тебя и твоего котика с Бест 1 и тебя Жанночка и Альфа с Бест 2... Прекрасный результат..
Володя... мы тебя тоже любим и не смогли тебе отказать в просьбе и не принести Васю... Василия принесли исключительно из-за тебя
Автор: Владимир Коньков   13 Окт, Пн, 2008 14:51
Наталья!! С тебя профифото Васеньки!!!! Такай красавчик должен украсить обложку кошачьего журнала
Автор: Natal'   13 Окт, Пн, 2008 15:18
А я делала в ноябре прошлого года его фотки... нужно поискать и вывесить... он там хорошо получился...
А про обложку... то тут не я решаю.. ты ж понимаешь
Автор: Starikanov   13 Окт, Пн, 2008 15:20
North_star писал(а):
Поздравляю всех с победами
Поздравляю с успешной, сделанной во всех смыслах на высоком уровне выставкой - наш клуб "Арктур" и всех, кто принимал участие в организации и проведении выставки!
Особо хочу поздравить питомник Shegumy Neko - Наташу Беркуль и Лену Бацуру! с многочисленными победами великолепных животных питомника!
+1000 Молодцы
Автор: Natal'   13 Окт, Пн, 2008 15:29
Анка писал(а):
поздравляю победителей выставки !
рассказы заинтересвали очень -
с нетерпением буду ждать фоток,
отдыхайте скорее и выкладывайте !
оченно конечно хочетса восточку посмотреть,
ну и вообще всё .
Аночка , уже сегодня будут потихоньку выкладывать фотографи... Спасибо за поздравления.
Starikanov, а по другому никак у нас не получается.. мы ж бойцы Спасибо за поздравление, мне очень приятно
Автор: Владимир Коньков   13 Окт, Пн, 2008 15:30
Natal' писал(а):
А я делала в ноябре прошлого года его фотки... нужно поискать и вывесить... он там хорошо получился...
А про обложку... то тут не я решаю.. ты ж понимаешь
Ты подгони мне фотки , а Лене мы подарим журнальчик с правильной обложкой
Автор: Natal'   13 Окт, Пн, 2008 15:34
Владимир Коньков писал(а):
Natal' писал(а):
А я делала в ноябре прошлого года его фотки... нужно поискать и вывесить... он там хорошо получился...
А про обложку... то тут не я решаю.. ты ж понимаешь
Ты подгони мне фотки , а Лене мы подарим журнальчик с правильной обложкой

Да без проблем... сделаем!!!!
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 15:53
Tamarisc писал(а):
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к поздравлениям!
Тамара, спасибо за поздравления!
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 15:54
Жанна, спасибо тебе за поздравления.
Прими поздравления и от нас.
Автор: tananda   13 Окт, Пн, 2008 16:35
Цитата:
Оля-Оляшка! Элфик - сказочный котик Поздравляю с победой в WCF-ринге
Яночка Muslin! Поздравляю с успехами твоих шиншилок: Янчика с победой в конкурсе "зеленоглазое такси" и Таточку с Бэст-Оппозитом британской монопородки и БОС КШ второго дня выставки!
Катюшу с шиншилочкой Лялей поздравляю с 8 местом WCF-ринга! Здорово
С удовольствием присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!![b]Оленька, Яночка и Катюша- Молодцы!!! Так держать!!!
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 16:41
Lotarik писал(а):
Спасибо организаторам выставки за теплую и дружескую атмосферу, как всегда очень приятно побывать у вас в гостях. Поздравляем всех победителей и призеров выставки с заслуженными и выстраданными победами. Рады и горды, что при столь серьезной конкуренции наш котенок Остромир Ясно Солнышко RUSa стал лучшим котенком монопородного ринга и лучшим короткошерстным котенком Best Kitten второго дня.
Поздравляем с очередной победой на Бесте кастратов нашего сибиряка Кузю, вл. Бобкова А.
Еще раз всем спасибо, свех любим и ждем к себе в гости
А в какой день кастрат сибиряк выйграл Бест?
Автор: Natal'   13 Окт, Пн, 2008 16:57
BOGEMA писал(а):
Lotarik писал(а):
Спасибо организаторам выставки за теплую и дружескую атмосферу, как всегда очень приятно побывать у вас в гостях. Поздравляем всех победителей и призеров выставки с заслуженными и выстраданными победами. Рады и горды, что при столь серьезной конкуренции наш котенок Остромир Ясно Солнышко RUSa стал лучшим котенком монопородного ринга и лучшим короткошерстным котенком Best Kitten второго дня.
Поздравляем с очередной победой на Бесте кастратов нашего сибиряка Кузю, вл. Бобкова А.
Еще раз всем спасибо, свех любим и ждем к себе в гости
А в какой день кастрат сибиряк выйграл Бест?
во второй день
Автор: barbosik   13 Окт, Пн, 2008 17:30
Поздравляю Наталью Беркуль с победами Удачи Вам.
Автор: Kallisto   13 Окт, Пн, 2008 18:25
Muslin писал(а):
BRIльянс писал(а):
Corall писал(а):
Поздравляю Галину Гурьеву и питомник TOY TRICKSY с заслуженной победой. МОЛОДЦЫ!!!
Ждем фото победителя.
Я тоже с удовольствием поздравляю заводчицу Галину Гурьеву и владелицу Фаворскую Ольгу с отличным выступлением персидского юниорчика TOY TRICKSY ROGER - Лучший юниор первого дня выставки и второе место на ринге
И всех-всех-всех победителей и номинантов тоже поздравляю! Молодцы
Поздравляю заводчика и владелицу этого чудного создания по имени Roger и по прозвищу Коровка Потрясающий молодой котик
Наташеньку Кисель поздравляю с победами её экзотической девочки, эта маленькая кукла украла множество сердец на выставке
Вообще очень приятно поразила многочисленность и великолепное качество кошек первой категории
Оляшка, родная, поздравляю с триумфальной победой Элфи на взрослом ВЦФ ринге Элфик, мальчик сладкий - The Best
BRIльянс, поздравляю тебя, как заводчика, и владелицу Ольгу Фаворскую с номинацией Зайки на Бест, и выигранной короткой шерстью в Бесте Юниоров
Катюшу с Лялей с 8-ым местом на взрослом ВЦФ ринге Так держать
Яночка, солнышко спасибочки большое, мы будем стараться
Яночка, приношу свои извинения, что не разу не поздравила тебя и твоих питомцев с вашими успехами
извини, закрутилась с родами и своим днем рождения.
От всей души поздравляю со свеми Вашими победами
Автор: Kallisto   13 Окт, Пн, 2008 18:30
Оляшка писал(а):
Поздравляем всех звезд прошедшей выставки, особенно Яночку Брук и ее красавицу Talia Peppercats с Бест Оппозит монопородного британского ринга и Бест Оппозит КШ второго дня выставки, а ее очаровательнейшего Янчика с самыми зелеными глазами выставки
Катеньку и Лялечку с 8 местом ринга взрослых!!!
Олю Фаворскую с ее звездными юниорами: Toy Tricksy Roger - второе место ринга котят и юниоров и Бест Юниор первого дня выставки; и Azurit from House of BRIton с Бест КШ Юниором второго дня!!!
Спасибочки большое.
У меня сегодня старшая кошка Фанечка родила 5-х котяток. У нас еще сегодня пополнение
Автор: Ирис   13 Окт, Пн, 2008 18:40
Поздравляю Muslin и Kallisto с победами их шиншильных девочек-красоток! МОЛОДЦЫ! Катюш, а тебя ещё и с Днём рождения! Всех благ тебе!
Автор: Kallisto   13 Окт, Пн, 2008 18:41
BRIльянс писал(а):
Яна, Лена, Оленька! Спасибки за поздравления, Зайка опять меня порадовал
Оля-Оляшка! Элфик - сказочный котик Поздравляю с победой в WCF-ринге
Яночка Muslin! Поздравляю с успехами твоих шиншилок: Янчика с победой в конкурсе "зеленоглазое такси" и Таточку с Бэст-Оппозитом британской монопородки и БОС КШ второго дня выставки!
Катюшу с шиншилочкой Лялей поздравляю с 8 местом WCF-ринга! Здорово
Спасибочки большое
Твой Зайка прелесть, он очень хорошо показал себя. Чуток повозмущался, а так сидел на руках замечательно.
Автор: Kallisto   13 Окт, Пн, 2008 18:58
Ирис писал(а):
Поздравляю Muslin и Kallisto с победами их шиншильных девочек-красоток! МОЛОДЦЫ! Катюш, а тебя ещё и с Днём рождения! Всех благ тебе!
Спасибочки большое, очень приятно
Автор: Kissveta83   13 Окт, Пн, 2008 19:07
Плздравляю всех плоскомордиков отзвездивших на этой выставке!!!!
Автор: Muslin   13 Окт, Пн, 2008 19:44
Ирис писал(а):
Поздравляю Muslin и Kallisto с победами их шиншильных девочек-красоток! МОЛОДЦЫ!
Наташа, спасибо за поздравления
Да, совсем забыла, очень хочется отметить прекрасную работу экспертов на выставке, ужжасно понравился Артём Минеев - настоящий олбрид с большой буквы О Также очень понравилась эксперт из Украины Наталья Белова, мы к ней, к сожалению, не попали, но наблюдать за её судейством и работой на рингах было истинное удовольствие И к Марине Людвиговой не попали... а жаль
Автор: Purposeful   13 Окт, Пн, 2008 21:09
Хочу поздравить Наташу Кисель с ее девочкой AMFION'S IRISKA с замечательными победами Первые в монопородном ринге персов и экзотовв в классе юниоров,WCF ринг котят и юниоров 1МЕСТО. Конкуренция была огромнаяИ на конец 2 место в Best in Show в своем классе.Наташа так держать!!!! Молодцы!!!
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 21:13
Muslin писал(а):
... очень хочется отметить прекрасную работу экспертов на выставке, ужжасно понравился Артём Минеев - настоящий олбрид с большой буквы О Также очень понравилась эксперт из Украины Наталья Белова, мы к ней, к сожалению, не попали, но наблюдать за её судейством и работой на рингах было истинное удовольствие И к Марине Людвиговой не попали... а жаль
Полностью согласна с Яной, экспертная бригада -
Автор: Sadgi   13 Окт, Пн, 2008 21:27
Bogema,дорогая моя! Поздравляю от всей души тебя и твоего мальчишку Fuji Tadashi, занявшего Best Neuter Breed, Best Neuter Show! Молодцы! Так держать! Очень за вас болела и переживала у себя на Урале!
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 21:48
Sadgi писал(а):
Bogema,дорогая моя! Поздравляю от всей души тебя и твоего мальчишку Fuji Tadashi, занявшего Best Neuter Breed, Best Neuter Show! Молодцы! Так держать! Очень за вас болела и переживала у себя на Урале!


Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно Ты,по-моему,первая кто нас поздравил
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 21:52
Kallisto
Поздравляю тебя со всеми победами,а еще,самое главное,с пополнением
Автор: Amfion   13 Окт, Пн, 2008 21:52
Purposeful писал(а):
Хочу поздравить Наташу Кисель с ее девочкой AMFION'S IRISKA с замечательными победами Первые в монопородном ринге персов и экзотовв в классе юниоров,WCF ринг котят и юниоров 1МЕСТО. Конкуренция была огромнаяИ на конец 2 место в Best in Show в своем классе.Наташа так держать!!!! Молодцы!!!
Люба, спасибо огромное!!!!Будем стараться в том же духе
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 21:53
BOGEMA писал(а):
Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно Ты,по-моему,первая кто нас поздравил
А вот и неправда.
Цитата из моего сообщения на первой странице:
lanapride писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Автор: Egoistka   13 Окт, Пн, 2008 21:58
Света( Bogema), поздравляю тебя и черного орика Макса с Best Neuter Breed, Best Neuter Show! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю Наташу BRIльянс и ее Зайку с началом выставочной карьеры!!! Парень вырастет звездой!!
Автор: BRIльянс   13 Окт, Пн, 2008 22:08
Kallisto писал(а):
У меня сегодня старшая кошка Фанечка родила 5-х котяток. У нас еще сегодня пополнение
Катюша! Поздравляю тебя и с твоим Днем рождения, и с подарком к нему, который тебе сделала Фанечка! И как только ты все успела
Автор: BRIльянс   13 Окт, Пн, 2008 22:14
Лена Yliana, Наталья nicolet, Светик Сергеева, Нина Николаевна, Света Infanta, Алена Egoistka!!! Спасибо огромное за поздравления с нашими скромными успехами! Думаю, это поможет новой маме Зайки в дальнейших нелегких выставочных трудах!
И отдельное спасибочки Катюше Kallisto за труды в роли хендлера Зайки
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 22:15
lanapride писал(а):
BOGEMA писал(а):
Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно Ты,по-моему,первая кто нас поздравил
А вот и неправда.
Цитата из моего сообщения на первой странице:
lanapride писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Спасибо,Светочка большое! Но одно дело всех скопом поздравили,а тут лично
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 22:19
Egoistka писал(а):
Света( Bogema), поздравляю тебя и черного орика Макса с Best Neuter Breed, Best Neuter Show! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю Наташу BRIльянс и ее Зайку с началом выставочной карьеры!!! Парень вырастет звездой!!
Алена,спасибо большое Приятно
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 22:19
Это ты предлагаешь мне всех из трёхсот с лишком по отдельности поздравлять???
Нет, уж лучше пристрели меня сразу...
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 22:22
lanapride писал(а):
Это ты предлагаешь мне всех из трёхсот с лишком по отдельности поздравлять???
Нет, уж лучше пристрели меня сразу...
Ну,нет,конечно....Но от тебя получить поздравления лично всегда приятно
Автор: lanapride   13 Окт, Пн, 2008 22:28
Света, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя лично и твоего орика ТАДАШИКА!!!

Ты - блондинка, он - жгучий брюнет.
Вместе - прекрасная пара владельца с котом!!!
Автор: BOGEMA   13 Окт, Пн, 2008 22:35
lanapride писал(а):
Света, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя лично и твоего орика ТАДАШИКА!!!

Ты - блондинка, он - жгучий брюнет.
Вместе - прекрасная пара владельца с котом!!!
Ой,спасибо...засмущались оба
Да,брюнетистые коты-моя слабость
Автор: Ирина+Дарина   13 Окт, Пн, 2008 22:59
Kallisto писал(а):
У меня сегодня старшая кошка Фанечка родила 5-х котяток. У нас еще сегодня пополнение
Катюша, поздравляю тебя сразу с двумя днями рождения! И с победами.
Muslin, Оляшка, вас тоже поздравляю с победами. Котика бодатого
Автор: Amfion   14 Окт, Вт, 2008 00:02
Kallisto, поздравляю со всеми событиями!!!!! Всего самого наилучшего, так держать и расти здоровенькими и красивенькими
Автор: Amur   14 Окт, Вт, 2008 01:09
Поздравляю всех победителей и участников выставки
выставка получилась большая и представительная более 300 участников
это вроде 4 категория
результаты будут на днях, когда всю инфу обработаем
ждем фоток от фотографов Ани Щитович и Натальи Беркуль
в первый день была задержка с регистрацией, поэтому график выставки сбился, но не намного на 1 час
во второй день все шло по графику
мы провели 8 монопородных рингов
WCF ринг котят и взрослых
шоу Домашник кошек (спасибо огромное Володе Конькову)
и шоу Зеленоглазое такси, Кот Матроскин, Осенний листопад
надеюсь ни кто не обиделся за шоу, выбор был сделан правильно выбирал я, зрители и маленькая помощница
Яна поздравляю, действительно самые зеленые глазки у котейки
мне потом даже сказали что из зала было видно насколько они открытые и зеленые
Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 01:36
Начинаю размещать фотографии от Натальи Беркуль со своей любимой породы.
Призовой фонд для проведения ринга персидских и экзотических кошек был предоставлен двумя спонсорами:
1. РОЯЛ КАНИН - корма, подарки и книги. Спасибо Елене Сердюковой.
2. SHEGUMY NEKO - питомник восточных кошек, владелец Наталья Беркуль.
Спасибо ей за шикарные кубки, которые вызвали восторг у участников и гостей.
Призы и подарки:

Спонсоры:
Ольга Комарова от питомника SHEGUMY NEKO и Елена Туркевич,
которая на время вошла в состав питомника и вышедшая из его состава после ринга сразу.

Ведущая рига: Алла Григорьевна Бабошкина, которая откликнулась на просьбу Натальи Жгулёвой и заменившая её по причине болезни.
Алла Григорьевна прекрасно справилась с возложенной на неё почётной обязанностью,
за что ей огромное спасибо от оргкомитета.
Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 01:41
А это собственно сами непосредственные участники ринга:

Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 01:45
Дина Львовна Смирнова оценивает всю эту красоту:





Лучший котёнок монопородного ринга.
Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 01:51


Лучший юниор монопородного ринга:


Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 01:56


Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 02:01


Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 02:02
На сегодня всё.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Автор: Natal'   14 Окт, Вт, 2008 04:35
С Добрым утром... Продолжаем


Автор: Natal'   14 Окт, Вт, 2008 04:36


Автор: Natal'   14 Окт, Вт, 2008 04:40



Лучший Юниор породы
Автор: Natal'   14 Окт, Вт, 2008 04:47

Лучший кот, Лучший противоположного пола

Лучшая кошка и Лучший прдставитель породы

Победители
Автор: Жемчужина   14 Окт, Вт, 2008 07:13
Сколько красоты в персидском и экзотическом варианте!!!
Поздравления владельцам! Груминг радует!
Наталья, Ириска у тебя сладкая конфетка!
Автор: Muslin   14 Окт, Вт, 2008 08:28
Amur писал(а):
Яна поздравляю, действительно самые зеленые глазки у котейки
мне потом даже сказали что из зала было видно насколько они открытые и зеленые
Женя, спасибо большое за поздравление, эти глаза - наша гордость
Если я не ошибаюсь, то спонсором конкурса была Krec? Леночка, спасибо
Автор: Muslin   14 Окт, Вт, 2008 08:31
Цитата:
http://s58.radikal.ru/i159/0810/0f/40f9814ea338.jpg
Этого вокалиста полюбила с первого взгляда
Natal', какие фотки
Автор: ЛеМур   14 Окт, Вт, 2008 09:05
Какие персы и экзоты красивые!
Девочки,где же вы прятали своих красавцев все это время?
Поздравляю всех победивших в этом ринге!
Натал,фотки просто на ура!!!
Автор: Tamarisc   14 Окт, Вт, 2008 09:47
Natal' писал(а):
Томара и Жанна, огромное спасибо за поздравление.. Я уже в курсе, что и для вас этот уэкенд на выставке в Набережных Челнах был звездным Томарочка поздравляю тебя и твоего котика с Бест 1 и тебя Жанночка и Альфа с Бест 2... Прекрасный результат..
Володя... мы тебя тоже любим и не смогли тебе отказать в просьбе и не принести Васю... Василия принесли исключительно из-за тебя
Наташа! Спасибо огромное! Очень приятно получить от Вас поздравления! А котик Жанны просто волшебный! Очаровал ....
Наташа! Фото персов-экзотов великолепны! МОЛОДЦЫ!
Автор: Amfion   14 Окт, Вт, 2008 09:50
Жемчужина писал(а):
Сколько красоты в персидском и экзотическом варианте!!!
Поздравления владельцам! Груминг радует!
Наталья, Ириска у тебя сладкая конфетка!
Ольга, спасибо .
Спасибо Наталье Беркуль за такие красивые фотографии!!!
Автор: Asia   14 Окт, Вт, 2008 10:13
Поздравляем победителей! Девочки, персики и экзотики просто сказочной, неземной красоты
Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 10:25
Amfion писал(а):
Спасибо Наталье Беркуль за такие красивые фотографии!!!
Так это только начало, но какое начало
Автор: Amfion   14 Окт, Вт, 2008 10:30
lanapride писал(а):
Amfion писал(а):
Спасибо Наталье Беркуль за такие красивые фотографии!!!
Так это только начало, но какое начало
Так я и потом поблагодарю ! Начало более, чем достойное
Автор: Amur   14 Окт, Вт, 2008 10:37
Наташ молодец
фотки супер
ждем продолжения
Автор: Natal'   14 Окт, Вт, 2008 12:00
Спасибо... мне приятно, что фотографии понравились .. сегодня в ночи выложу еше фотографии.
Автор: Ирина+Дарина   14 Окт, Вт, 2008 12:04
Amfion
Наташа! От души поздравляем!
От такой красоты дух захватывает!
Автор: Анка   14 Окт, Вт, 2008 12:58
фотки - красота !!!
кошки и коты - замечательные .
прямо радуюсь за всех !
Автор: 3ayka   14 Окт, Вт, 2008 13:15
а нам очень очень понравился Игорь Михайлов
все нам рассказал - что супер, а чему стоит уделить внимание
Автор: Muslin   14 Окт, Вт, 2008 13:34
3ayka писал(а):
а нам очень очень понравился Игорь Михайлов
все нам рассказал - что супер, а чему стоит уделить внимание
Оля, это ты?
Автор: Amfion   14 Окт, Вт, 2008 13:35
Ирина+Дарина писал(а):
Amfion
Наташа! От души поздравляем!
От такой красоты дух захватывает!
http://s48.radikal.ru/i120/0810/7e/4340959cd336.jpg
Ирина+Дарина, спасибо огромное, приятно
Автор: Ev@   14 Окт, Вт, 2008 13:40
Natal' писал(а):
http://s56.radikal.ru/i153/0810/39/1f21a2e161e2.jpg
Лучшая кошка и Лучший представитель породы
Очень красивая, поздравляю
Вы просто молодцы.
Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 13:43
Мне эта девушка уже давно в душу запала.
Гармоничная красавица!
Автор: Magiya   14 Окт, Вт, 2008 14:11
Поздравляю наших Псковских девочек с победами!!!!
Наташа, Галина, молодцы!!!
Кошечки такие красотульки!!!
Светлану lanaprid с первой выставкой!!!
А какие красивые кубки.....
Автор: Muslin   14 Окт, Вт, 2008 14:26
Magiya писал(а):
Светлану lanaprid с первой выставкой!!!
Со ВТОРОЙ
Автор: Amfion   14 Окт, Вт, 2008 14:29
Magiya писал(а):
Поздравляю наших Псковских девочек с победами!!!!
Наташа, Галина, молодцы!!!
Кошечки такие красотульки!!!
Светлану lanaprid с первой выставкой!!!
А какие красивые кубки.....
Люба, спасибо большое и от меня, и от Гали и от наших плоскомордиков .
Автор: Magiya   14 Окт, Вт, 2008 14:29
Ой, что это я ...конечно со второй!!!
Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 14:48
Девочки большое вам всем спасибо за положительные отклики и о выставке и о качественном составе.
Если бы не вы то такого праздника не получилось бы.
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ КОШЕК!!!

Ждём вас на следующих наших выставках.
Будем показывать людям такую красоту, будем устраивать ринги и конкурсы.
Magiya тоже будем рады видеть Ваших питомцев.
Автор: 3ayka   14 Окт, Вт, 2008 14:52
Muslin писал(а):
Оля, это ты?
неа я Инна. У меня британская короткошерстная голубая юниор. Звать Zesty. А дома Зайка
Автор: Magiya   14 Окт, Вт, 2008 15:00
lanapride писал(а):
Magiya тоже будем рады видеть Ваших питомцев.
Спасибо Светлана!
В следующий раз обязательно приедем!
Жаль что в этот раз не получилось....
Автор: Muslin   14 Окт, Вт, 2008 15:29
3ayka писал(а):
Muslin писал(а):
Оля, это ты?
неа я Инна. У меня британская короткошерстная голубая юниор. Звать Zesty. А дома Зайка
Ааа, извините, обозналась
Это Ваша кошечка была под номером 109?
Автор: Karina   14 Окт, Вт, 2008 17:06
Отзвездвших - с победами Плоскомориков особенно
Ириска от Amfion очень хороша, дальнейших и больших успехов ей и владелице
Автор: Karina   14 Окт, Вт, 2008 17:07
http://s56.radikal.ru/i153/0810/39/1f21a2e161e2.jpg
Мне эта девушка также очень к душе легла Красавица
Автор: Elarty   14 Окт, Вт, 2008 17:26
кажется эта кошечка из питомника Sybarit !! хороша девица !!
Автор: Amfion   14 Окт, Вт, 2008 17:32
Karina, благодарю за поздравления и пожелания .
Лена, да эта девочка Sybarit Orlandina. Красотка
Автор: Kallisto   14 Окт, Вт, 2008 18:56
BOGEMA писал(а):
Kallisto
Поздравляю тебя со всеми победами,а еще,самое главное,с пополнением
Спасибо большое
Тебя так же поздравляю с вашими победами
Автор: Kallisto   14 Окт, Вт, 2008 19:07
BRIльянс писал(а):
Kallisto писал(а):
У меня сегодня старшая кошка Фанечка родила 5-х котяток. У нас еще сегодня пополнение
Катюша! Поздравляю тебя и с твоим Днем рождения, и с подарком к нему, который тебе сделала Фанечка! И как только ты все успела
Фанечка разбудила меня в 5.30, в 6.30 у нее отошли первые воды, 7.25 появился первый котенок и как раз подъехал ветеренар и к 9.00 у нас уже все были рождены и мы пошли спокойненько с врачом попить чайку. Я еще с Фанечкой и детенышами побыла часика 2 и поехала на работку. Правда вечером когда любимый одним из сюрпризовк дню рождения сделал поход в кино, я минут через 20-30 от начала сеанса уснула у него на плече и даже шум не помешал , так сладко я давно не спала.
Автор: Kallisto   14 Окт, Вт, 2008 19:10
Ирина+Дарина писал(а):
Kallisto писал(а):
У меня сегодня старшая кошка Фанечка родила 5-х котяток. У нас еще сегодня пополнение
Катюша, поздравляю тебя сразу с двумя днями рождения! И с победами.
Muslin, Оляшка, вас тоже поздравляю с победами. Котика бодатого
Спасибо большое
Автор: Kallisto   14 Окт, Вт, 2008 19:11
Amfion писал(а):
Kallisto, поздравляю со всеми событиями!!!!! Всего самого наилучшего, так держать и расти здоровенькими и красивенькими
Спасибо большое
Так же хочу поздравить Вас с вашими победами
Автор: lanapride   14 Окт, Вт, 2008 19:23
Катерина, тебя так много народу поздравило с днями рождения и хоть я тебя по телефону и поздравила, но тоже присоеденюсь к дружной команде поздравляющих.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ
И ТЕБЯ И ФАНЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК!!!


Приятно когда в нашем клубе есть и такие члены клуба и у них такие кошки.
Автор: Владимир Коньков   14 Окт, Вт, 2008 21:58
Amur писал(а):
Поздравляю всех победителей и участников выставки
выставка получилась большая и представительная более 300 участников
это вроде 4 категория
результаты будут на днях, когда всю инфу обработаем
ждем фоток от фотографов Ани Щитович и Натальи Беркуль
в первый день была задержка с регистрацией, поэтому график выставки сбился, но не намного на 1 час
во второй день все шло по графику
мы провели 8 монопородных рингов
WCF ринг котят и взрослых
шоу Домашник кошек (спасибо огромное Володе Конькову)
и шоу Зеленоглазое такси, Кот Матроскин, Осенний листопад
надеюсь ни кто не обиделся за шоу, выбор был сделан правильно выбирал я, зрители и маленькая помощница
Яна поздравляю, действительно самые зеленые глазки у котейки
мне потом даже сказали что из зала было видно насколько они открытые и зеленые
Если вовремя отправите отчет с протоколами и получится выставка 4 категории, приеду поздравить с действительно удачной выставкой
Все было очень здорово!!! СПАСИБО!!!
Автор: Lellikat   15 Окт, Ср, 2008 00:14
BEST of BEST 11 октября 2008 года:
BEST of BEST – I место № 5 – кошка, PER g 22- Sybarit Orlandina - вл. Toрроп T. КЛК "Плескава" , Псков.
BEST of BEST II место- № 185 – кот, SFS ns 22– Zurbagan Viking – вл. Муратова Е., П-к " Fradges-mur " С-Пб.
BEST of BEST III место- № 246 – кот ORI n 22 - Archibald Madagaskar – вл. Беркуль Н. КЛК "Арктур" С-Пб.
BEST of BEST IV место – № 215 - кот DSX a21 – GICH Hammer De Moor R’us – вл. Русакова Н. КЛК"Амур-Нева" С-Пб.
BEST of BEST V место № 45 - кот, SIB a 21 33 - ICH Люринат Лютик - вл. Шебашова Н. КЛК"Эйлур" С-Пб.
BEST OPP SEX SLH - № 59 - кошка SIB ns 24 - GICH Руслана Сибирское Чудо - вл.Гераймович И. КЛК "Эйлур" С-Пб.
BEST OPP SEX SH - № 78 - ABY a, кошка - Minas Anor Jastina - вл. Бобарыкин С. КЛК"Вариета" С-Пб.
BEST OPP SEX SО-№208 TON n 32 66,кошка- Iris Brilliant Princess R’us -вл. Самойленко Е. КЛК"Амур-¬Нева" С-Пб.
BEST LITTER – № 230 – DSX(d 22, d 02,,n 02,n 02)– 2 кота,2 кошки-Т…R’us -вл. Ковалевская А.. КЛК"Амур-Нева" С-Пб.
BEST KITTEN – № 205-RUS a, кошка – Журавушка СинеУС - вл. Иванова Л. КЛК"Котофей" С-Пб.
BEST JUNIOR – № 2 - PER n 01,кот - Toy Tricksy Roger - вл. Фаворская О. С-Пб.
BEST HOUSE PET - №269 -ННР n2303,кот-Фантик-вл.Табункова Е. КЛК "Амур-Нева"С-Пб.
BEST NEUTER - № 240 – ORI n - кот – Fuji Tadashi Shegumy Neko - вл. Мурыгина С.. КЛК «CatLand», С-Пб.
Автор: BOGEMA   15 Окт, Ср, 2008 00:54
Цитата:
BEST NEUTER - № 240 – SIB n33 - кот – Fuji Tadashi Shegumy Neko - вл. Мурыгина С.. КЛК «CatLand», С-Пб.
А разве абривиатура SIB это не сибирские кошки? А мой кот (Fuji Tadashi)- ориентал
Автор: Lellikat   15 Окт, Ср, 2008 01:00
SORRY!!!
Немного устали после выставки, но мы постараемся больше ошибок не делать
Автор: BOGEMA   15 Окт, Ср, 2008 01:16
Lellikat писал(а):
SORRY!!!
Немного устали после выставки, но мы постараемся больше ошибок не делать
Да ладно,я не в обиде,каждый может ошибиться Все ОК
Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 03:24
Фотографии с восточного ринга.
Заранее извиняюсь, но нет фотографии одного котенка и 5 котов.
Я поздно сообразила и выставляла своего кота сама... Дополнить мой отчет с этого ринга может Аня Щитович, т.к. она также фотографировала этот ринг.
На ринге присутствовало:
1 кастрат
240 Fuji Tadashi Shegumy Neko OSH n
3 котенка
244 Anima Pantera Esta Dolce Vita OSH n
253 Qusunoki Masasige Shegumy Neko OSH е 25
254 LV*Bua Luang Malika OSH ns 24
5 кошек
237 Асами SIA c
245 Din-Din Lili Sahmet OSH n 22
249 GECH Gull'veig D'er Needhegg OSH b
250 Sandra Flying Butterfly OSH b 24
252 Scarlett Flying Butterfly OSH c 24
6 котов
238 White Night Dream Sahmet OSH w 63
246 Archibald Madagaskar OSH n 22
251 Sting Flying Butterfly OSH b 24
255 FIN*Birregin Pink Panther OSH d 24
260 Ottimo Colonnello Dolce Vita PBD n 21 03
264 WCh Beebells Bourbon Leda PBD b 33
Итого 15 представителей восточной группы.
Лучший Кастрат
240 Fuji Tadashi Shegumy Neko OSH n
Лучший котенок
253 Qusunoki Masasige Shegumy Neko OSH е 25
Лучшая кошка и Лучший противоположного пола
245 Din-Din Lili Sahmet OSH n 22
Лучший кот и Лучший представитель породы
246 Archibald Madagaskar OSH n 22
Спец призы от спонсора ринга питомника Fradges Mur (вл. Елена Муратова)
237 Асами SIA c
245 Din-Din Lili Sahmet OSH n 22
238 White Night Dream Sahmet OSH w 63
Всем участникам ринга были подарены призы от второго спонсора ринга компании Ройал Канин.
Эксперт ринга - Марина Людвигова, WCF SH/SOSH, Россия, Москва


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 03:26


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 03:32


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 03:33


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 03:57
Владимир Коньков писал(а):
Amur писал(а):
Поздравляю всех победителей и участников выставки
выставка получилась большая и представительная более 300 участников
это вроде 4 категория
результаты будут на днях, когда всю инфу обработаем
ждем фоток от фотографов Ани Щитович и Натальи Беркуль
в первый день была задержка с регистрацией, поэтому график выставки сбился, но не намного на 1 час
во второй день все шло по графику
мы провели 8 монопородных рингов
WCF ринг котят и взрослых
шоу Домашник кошек (спасибо огромное Володе Конькову)
и шоу Зеленоглазое такси, Кот Матроскин, Осенний листопад
надеюсь ни кто не обиделся за шоу, выбор был сделан правильно выбирал я, зрители и маленькая помощница
Яна поздравляю, действительно самые зеленые глазки у котейки
мне потом даже сказали что из зала было видно насколько они открытые и зеленые
Если вовремя отправите отчет с протоколами и получится выставка 4 категории, приеду поздравить с действительно удачной выставкой
Все было очень здорово!!! СПАСИБО!!!
Жень круто, если получилось по 4 категории!!! Будем ждать результатов из секретариата.
Не могу не согласиться, программа выставки была очень насыщеная и в целом все проходило быстро и без задержек. Второй день по четкости проведения был без "сучка и без задоринки"...
Что касается Зеленых глаз котика Яны, то о таких глазиках или вернее о таком цвете глазиков, как у котика Яны может мечтать любой заводчик СИА/ОРИ!!!! Я сделал несколько удачных фотографий мальчика на стенде, обязательно покажу всем, там есть чему полюбоваться.
Автор: lanapride   15 Окт, Ср, 2008 11:10
Спасибо Наталье Беркуль за фотоотчёт с ринга персов и экзотов и с восточного ринга.
Уверена что и последующий репортаж доставит неменьшее удовольствие.
Теперь об одном из самых главных моментов в проведении выставки.
От лица орг. комитета выставки выражаем огромную благодарность нашим спонсорам:
СТАУТ и его представителю Инне Грицковой
за предоставленые корма для награждения лучших кошек по итогам двух дней и номинантов.
На многочисленных шоу и конкурсах так же вручались корма СТАУТ и НАША МАРКА.
Никто из участников конкурсов и рингов не остался без подарков,
которых было предоставлено в полном объёме.
Тем более лично мне приятно, что Инна Грицкова является членом нашего клуба.
Инна передай наши слова благодарности руководству фирмы СТАУТ.
Надеемся и впредь на плодотворное сотрудничество с вашей фирмой.
РОЯЛ КАНИН и его представителю Елене Сердюковой
за предоставленные корма и подарки от фирмы на монопородные ринги
персов и экзотов, восточных кошек и русских голубых.
Все участники и победители рингов были одарены подарками.
Лена передай нашу благодарность за предоставленные
корма, призы и подарки своему руководству.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Автор: 3ayka   15 Окт, Ср, 2008 11:18
Muslin писал(а):
Это Ваша кошечка была под номером 109?
АГА приятно, что нас помнят
Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 21:39
Фотографии с ВЦФ ринга котят и юниоров.


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 21:40


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 21:44


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 21:45


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 21:48


Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 21:49


Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 21:49
Поздравляю всех участников с победами!
Фото беста 1 дня:
Шикарные розетки!



Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 21:51




Автор: Natal'   15 Окт, Ср, 2008 21:54


Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 21:56




Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 22:03




Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 22:05




Автор: ЛеМур   15 Окт, Ср, 2008 22:06
Наташа,фотки сказочные. Кашаки у всех красивые.Если бы я не имела своих животных,то сложно было бы выбрать себе любимую породу.Целый день можно любоваться твоими фото ,а мои страйтки просто великолепны!
Ждем еще фоточек.
Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 22:09




Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 22:12




Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 22:21




Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 22:25




Автор: Анна Щитович   15 Окт, Ср, 2008 22:28


Автор: Krec   15 Окт, Ср, 2008 23:21
НАТАША!
Огромное спасибо! Фотографии выше всяких похвал!!! Хочется пересматривать фото снова и снова! Благодарю тебя за потрясающую работу, восхитительные фотографии и высокий профессионализм! Многие кадры - просто находка!
Златомир и его доча Журавушка великолепны
(а теперь пора спать , завтра на работу и новые фото )
Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 01:41
Лена, спасибо за такие теплые слова о моей работе... а теперь немного фотографий с Беста... завтра будет большое продолжение.
Фотографии с Беста первого дня выставки


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 01:41


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 01:47


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 01:49


Автор: lanapride   16 Окт, Чт, 2008 11:16
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ!
Это здорово, что можно уже по окончанию выставки окунуться в атмосферу праздника,
т.к. на самой выставке многое ускальзало из поля зрения ввиду большой загруженности.
Спасибо Наталье Беркуль и Анне Щитович с мужем.
Автор: Владимир Коньков   16 Окт, Чт, 2008 11:16
Natal' писал(а):
http://s54.radikal.ru/i146/0810/34/9548c5db955d.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0810/cb/059cf3068029.jpg
Громадное тебе СПАСИБО за такие качественные фото!! Очень приятно , что Уважаемые судьи разглядели этого молодого паренька и достойно оценили Все-таки Севкин внучок
Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 11:27
Поздравляю внучка Севы с 3 местом на ВЦФ ринге котят и юниоров... "Бой" был тяжелый... как ни как 27 соискателей на призовые места... Володя, Куненок просто красавчек!!!
Автор: belinda   16 Окт, Чт, 2008 12:45
Красотун!!!
http://i041.radikal.ru/0810/95/dbde008d70a2.jpg
Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 13:10
belinda писал(а):
Красотун!!!
http://i041.radikal.ru/0810/95/dbde008d70a2.jpg
Стараемся держать форму.. НО, как говорят, что природой дано, то топором не вырубишь.. Все лето лопал бебик , а форму не потерял.. Да и Светлана его красиво показывала... ей отдельное мое большое человеческое СПАСИБО! Надо было сразу ей его отдать, тогда бы хоть других котов пофотографировала бы... а так... часть репортажа в минусе..
Автор: A.Mineev   16 Окт, Чт, 2008 13:55
Благодарю организаторов за чудесную выставку, отдельная благодарность участникам, за прекрасно подготовленных, ухоженных животных
Фото Натальи Беркуль как всегда на выстоте, спасибо
До новых встречь на выставках
Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 15:16
Артем, я была рада встрече... Приезжай чаще. Уверена, что многие оценили твою не придвзятость и высокий профессионализм!!!
Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 15:20
Это победитель конкурса ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ, котик Яны Брук со сложной кличкой Мальчик-Янчик-Неуловимый Джо
Автор: Хиония   16 Окт, Чт, 2008 18:05
Какие красивые кошки. Хотца еще посмотреть фотки
Поздравляю всех победителей первого и второго дня выставки.
Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:04
Продолжение Беста первого дня


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:07

Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:09


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:10


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:12


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:14


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:15


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:17


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:18


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:19


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:20


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:22


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:23


Автор: Natal'   16 Окт, Чт, 2008 22:24

Автор: ЛеМур   16 Окт, Чт, 2008 22:31
Наталья, КАКАЯ КРАСОТА!
Фоточки сладкие такие.Смотришь с радостью .
Кашаки красивые,ну просто ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Автор: Antuanetta   16 Окт, Чт, 2008 23:11
Что-то британов совсем не видать...
Автор: lanapride   16 Окт, Чт, 2008 23:18

Галя Торроп и Наташа Кисель со своими любимицами отзвездившими на нашей выставке
и с вручёнными спецпризами от питомника SIMPATIKA.

Девочки ещё раз поздравляю вас с победами!
У вас очень высокого уровня кошки.
Автор: lanapride   16 Окт, Чт, 2008 23:21
Antuanetta писал(а):
Что-то британов совсем не видать...
Не всё сразу , будут и британы в должном числе.
Автор: BOGEMA   16 Окт, Чт, 2008 23:31
Наташе и Анне большое спасибо за фотки. Очень красивые и замечательные.
Автор: BOGEMA   16 Окт, Чт, 2008 23:33
Natal' писал(а):
http://s42.radikal.ru/i096/0810/1a/3e55656a0438.jpg
Что ты зверика передразниваешь?
Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:35
А вот Бест 2-го дня и то, что было незадолго до него!




Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:40

Уже отпраздновал победу

Угадай породу !?


Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:45



А вот и начало Беста, огромный домашний кот!

Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:47




Автор: Beatriche   16 Окт, Чт, 2008 23:49
Не была первый день на выставке, события пришлось востанавливать по фотографиям. Спасибо девочки за репортаж.
Жаль, что меня с Вами не было.
Володя Коньков, тебе привет от Васи Ему все призы понравились.
Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:50




Автор: Amfion   16 Окт, Чт, 2008 23:50
lanapride писал(а):
Галя Торроп и Наташа Кисель со своими любимицами отзвездившими на нашей выставке
и с вручёнными спецпризами от питомника SIMPATIKA.

Девочки ещё раз поздравляю вас с победами!
У вас очень высокого уровня кошки.
Света, спасибо огромное тебе и за комплименты, и за прерасные спец.призы и за теплый прием, и за общение, и вообще спасибо .
Наташа Беркуль, Аня Щитович, фотки супер Спасибо!!!!
Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:53




Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:56




Автор: Анна Щитович   16 Окт, Чт, 2008 23:59




Автор: Анна Щитович   17 Окт, Пт, 2008 00:01




Автор: Анна Щитович   17 Окт, Пт, 2008 00:03




Автор: Анна Щитович   17 Окт, Пт, 2008 00:05




Автор: Анна Щитович   17 Окт, Пт, 2008 00:06




Автор: Анна Щитович   17 Окт, Пт, 2008 00:09




Автор: Анна Щитович   17 Окт, Пт, 2008 00:11




Автор: Анна Щитович   17 Окт, Пт, 2008 00:13




Автор: Natal'   17 Окт, Пт, 2008 00:25
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10239/IMG_6381.JPG
Пупсик,Пупсик.. а я тебя знаю
Автор: Natal'   17 Окт, Пт, 2008 00:52


Послебестовая идилия
Автор: Хиония   17 Окт, Пт, 2008 07:05
Может у кого-нибудь есть фото с первого дня беста детей?
Покажите плизззз.
Автор: Ирис   17 Окт, Пт, 2008 09:05
А когда будут результаты БЕСТа второго дня?
Автор: Lellikat   17 Окт, Пт, 2008 09:35
BEST of BEST 12 октября 2008 года:
BEST of BEST I– № 60 – кошка, SIB g 21 33 – WCH Велла из Сибирского Чуда – вл. Медведева А. КЛК «Эйлур» С-Пб.
BEST of BEST II место- № 122 – кот, BRI as 23 – Stefan Silver Cat –вл. Осмоловская Ю. КЛК «Багира-Бест», СП-б.
BEST of BEST III место-№ 246 – кот ORI n 22 - Archibald Madagaskar – вл. Беркуль Н. КЛК "Арктур" С-Пб.
BEST of BEST IV место - № 15 – кот EXO e 24 03 – Vikentiy Volshebnik Jasmine –вл. Опополь М. КЛК «Арктур» С-Пб.
BEST of BEST V место – № 264 – кот PBD b 33 – WCH Beebells Bourbon Leda – вл. Холодова Е. КЛК"Котофей" С-Пб.
BEST OPP SEX LH - № 10 – кошка EXO a 24 – Eseniya Silver Spell*RU of Jasmine – вл. Сиразутдинова Е КЛК «Арктур» С-Пб.
BEST OPP SEX SLH - № 21 – кот MCO n 22 03 – WCH Berkana Coon Kezar – вл. Конькова М, Коньков В. «Алиса» Москва.
BEST OPP SEX SH - № 169 – кошка BRI ns 11 – Talia Peppercats – вл. Брук Я. «SuperCats» С-Пб.
BEST OPP SEX SО - № 242 – кошка ORI n – Kasandori Shegumy Neko – вл. Бацура Е. КЛК «Арктур» С-Пб.
BEST OPP SEX SX - № 301 – кошка PBD b Leda's Amore il Primo Dolce Vita – вл. Шалагина И. КЛК «Амур-Нева» С-Пб.
BEST LITTER – № 331 – SIB ( n 33 03, f 33 03, f 33 03) – 1 кот, 2 кошки – C… Лайф – вл. Соломеева Е. КЛК «Арктур» С-Пб.
BEST KITTEN –№ 92 – кошка BRL a 21 – Bella-Bravo's Vita Of Korsary – вл. Сивцова Е. КЛК «Арктур» С-Пб.
BEST JUNIOR – № 24 – кот, MCO ns 22 – Non Stop Krasnyi Dar*Ru – вл. Лазарева Л. «CatLand» С-Пб.
BEST HOUSE PET - № 272 – кот, HHP n 24 09 – Василий – вл. Бацура Е. КЛК «Арктур», С-Пб.
BEST NEUTER - №. 288 – кот, SIB n 22 – Кузя – вл. Бобкова А. КЛК «Сайме», Сосоновый Бор.
Автор: Nila   17 Окт, Пт, 2008 10:25
Хочу выразить свою благодарность организаторам и судьям выставки!!!!
После таких выставок хочется ездить на них снова и снова.
Огромное СПАСИБО!!!!!
Автор: Ирис   17 Окт, Пт, 2008 10:35
Уж простите моё любопытство... А что вот это за кот?

Он же в БЕСТе был, насколько я по фоткам поняла. Или это он?
Цитата:
BEST of BEST II место- № 122 – кот, SFS ns 22 – Stefan Silver Cat –вл. Осмоловская Ю. КЛК «Багира-Бест», СП-б.
Автор: Natal'   17 Окт, Пт, 2008 10:47
Ирис писал(а):
Уж простите моё любопытство... А что вот это за кот?
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10239/IMG_6384.JPG
Он же в БЕСТе был, насколько я по фоткам поняла. Или это он?
Цитата:
BEST of BEST II место- № 122 – кот, SFS ns 22 – Stefan Silver Cat –вл. Осмоловская Ю. КЛК «Багира-Бест», СП-б.
По каталогу он же BRI ns 23
Секретариат должен исправить.. это явно ошибка - это британец.
Автор: Ирис   17 Окт, Пт, 2008 10:51
Костячёк прям супер! И на тиккинг смахивает по фото. Потому и интересуюсь...
Автор: Vell   17 Окт, Пт, 2008 11:32
Большое спасибо всем организаторам за прекрасную выставку, Экспертам за интересно проведенные ринги и шоу За интересную насыщенную программу , Спасибо!!!!!!!!!
Поздравляю всех участников и отдельно всех победителей!!
Поздравляю Юлю и ее великолепного Британского кота с таким великолепным результатом в бесте и монопородном ринге-лучший Породный кот и
BEST of BEST II место- № 122 – кот, ns 22 – Stefan Silver Cat –вл. Осмоловская Ю. КЛК «Багира-Бест», СП-б.
Поздравляю Сибирское Чудо с номинациями и BOS
Поздравляю Чинги-Туровскую сибирскую красавицу с номинашечкой
и питомник Фраджес-Мур и его владелицу Елену с такими блестящими результатами
Спасибо за столько положительных эмоций в эти выходные!!!!!
Автор: Kallisto   17 Окт, Пт, 2008 11:35
lanapride писал(а):
Катерина, тебя так много народу поздравило с днями рождения и хоть я тебя по телефону и поздравила, но тоже присоеденюсь к дружной команде поздравляющих.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ
И ТЕБЯ И ФАНЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК!!!


Приятно когда в нашем клубе есть и такие члены клуба и у них такие кошки.
Светлана Михайловна
спасибо большое за поздравления.
Автор: BRAVO   17 Окт, Пт, 2008 15:25
Анна Щитович писал(а):
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10239/IMG_6326.JPG
Поздравляю всех - организаторов, участников и победителей!
Все очень старались и праздник получился!
Света спасибо большое за приятные слова!
Но особо хочется поздравить Катю, новую владелицу моей длинношерстной бриташки, с номинацией в первый день и победой в бесте котят во второй день! Красиво заявила о себе в свои 5 месяцев! Очень рада этой победе еще и потому что порода только получила официальное признание и вот такой сюрприз!
Автор: Kity   17 Окт, Пт, 2008 18:07
Хех. Поздравляю Браву и себя с такой внучкой Bella-Bravo's Vita Of Korsary
Гордюсь
Автор: lanapride   17 Окт, Пт, 2008 18:17
Kity спасибо и тебе за такое животное, мне приятно что оно в нашем клубе.
Автор: Amur   17 Окт, Пт, 2008 21:44
ну вот все гордятся даже Кити
Кить когда к нам приедешь?
очень ждем
Инна поздравляю и тебя и Катю и Китю
Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:25
Фотографии с рингов Манчкинов, Русских голубых, а также с шоу домашнихзх кошек.



Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:26


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:29


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:30


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:42


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:43


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:44


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:45


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:46


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:48


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:49


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:50


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:51


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:52


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:54


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:55


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:56


Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 02:57


Автор: Amur   18 Окт, Сб, 2008 10:47
да кот Василий впечатляет
Автор: Владимир Коньков   18 Окт, Сб, 2008 11:01
Natal' писал(а):
http://s52.radikal.ru/i138/0810/4d/7987564f62b2.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0810/64/c91c2d2fb978.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0810/c7/85a99dfb3c1a.jpg
Истинное украшение любой выставки
Автор: Amfion   18 Окт, Сб, 2008 14:02
Natal' писал(а):
http://s53.radikal.ru/i141/0810/5f/0e37a8099b16.jpg
А мне очень эта фотография понравилась. Вы только посмотрите на выражение моськи кота - как о многом оно говорит . Такие кадры редко получаются, чтобы передать эмоции и мыслительный процесс зверика
Автор: BOGEMA   18 Окт, Сб, 2008 14:27
Natal' писал(а):
http://s52.radikal.ru/i138/0810/4d/7987564f62b2.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0810/64/c91c2d2fb978.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0810/c7/85a99dfb3c1a.jpg
Что-то Василий поправился.Толстячок такой стал
Автор: Lotarik   18 Окт, Сб, 2008 15:33
Наташа, большое спасибо за классные фото , русаки прямо живые
Автор: Natal'   18 Окт, Сб, 2008 20:37
Это не конец... будут еще фотографии... они в стадии обработки...
Автор: Krec   18 Окт, Сб, 2008 21:17
Наташа фото русаков отпад ПРОФЕССИОНАЛ
Ждём ещё!!!!!!
СПАСИБО!!!!
Автор: Гога Питерский   18 Окт, Сб, 2008 22:28
Наташа, спасибо за великолепные фото с выставки! Будто сам побывал Манчи и руссаки просто нет слов!
А есть ли фото вручения моего приза? Он понравился?
Автор: Krec   18 Окт, Сб, 2008 22:57
Гога Питерский писал(а):
Наташа, спасибо за великолепные фото с выставки! Будто сам побывал Манчи и руссаки просто нет слов!
А есть ли фото вручения моего приза? Он понравился?
ЗА ПРИЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ждём ещё вопросов
Подарок стоит на почётном месте среди кубков и наград моих любимых котов
Автор: Natal'   19 Окт, Вс, 2008 03:47
Гога Питерский писал(а):
Наташа, спасибо за великолепные фото с выставки! Будто сам побывал Манчи и руссаки просто нет слов!
А есть ли фото вручения моего приза? Он понравился?
Я рада, что фото манчей и руссаков всем понравились...я старалась...
По поводу вручения приза за вопрос... вроде должно быть...я еще не все фотографии обработала... но ничего не утаю... все Вам выложу
Автор: lanapride   19 Окт, Вс, 2008 11:36
Natal' писал(а):
По поводу вручения приза за вопрос... вроде должно быть...я еще не все фотографии обработала... но ничего не утаю... все Вам выложу
И это правильно!

Анечка Щитович, а вы с мужем ещё будете выкладывать фотографии?
Мы ждём и ваши работы.
Автор: Amur   19 Окт, Вс, 2008 15:58
Аня мне выслала порядка 300 фото
на днях выложу
Автор: Muslin   19 Окт, Вс, 2008 16:47
Natal', фотографии, как всегда, бесподобны
Спасибо за доставленное удовольствие, просто отдыхаю душой, глядя на твои снимки, и снова мысленно возвращаюсь на выставку
Будем теперь с нетерпением ждать январского праздника
Автор: lanapride   19 Окт, Вс, 2008 18:13
А мы в свою очередь уже конкурсы готовим.
"Анютины глазки" для всех голубоглазых,
шоу карнавальных костюмов для кошек,
если и владелец или ребёнок-хендлер тоже будет в костюме,
то это будет отмечено особо.
Автор: Anastassia   20 Окт, Пн, 2008 09:44
С огромным удовольствием посетила эту выставку. Сколько великолепных животных! Я, собственно, на кошачьей выставке была впервые, т.к. мои домашние питомцы не породистые и выставлять их я никогда не планировала даже как петов.
Я питаю слабость к ориенталам - так что налюбовалась вволю ))) Особенно прекрасны силпойнты )))
Еще понравился молодой котик, белый, разноглазый. Красавчик! Увы, не знаю клички, но так хотелось бы увидеть его на фото - я же всем рассказываю про выставку!
И еще потрясла совершенно кошечка с необычной маркировкой! Вот ее бы фото увидеть! Невская маскарадная, трехцветка, с оригинальной расцветкой морды - ровно пополам: от глаз вверх черный, переходящий постепенно в белый, нижняя часть моси белая с рыжими крыльями носа и с черной проточинкой на переносице. И синие глаза! Какое великолепие! Может, есть фото этой чудной кисы?
Автор: softcat   20 Окт, Пн, 2008 10:34
Ирис писал(а):
Уж простите моё любопытство... А что вот это за кот?
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10239/IMG_6384.JPG
Он же в БЕСТе был, насколько я по фоткам поняла. Или это он?
Цитата:
BEST of BEST II место- № 122 – кот, SFS ns 22 – Stefan Silver Cat –вл. Осмоловская Ю. КЛК «Багира-Бест», СП-б.
Можно тоже полюбопытствовать Это британ? а как такой цвет глаз называется? Первый раз в жизни такую красоту вижу, меня на мониторе он светло-серый. В каких окрасах он признан?
Автор: lanapride   20 Окт, Пн, 2008 11:34
Anastassia писал(а):
И еще потрясла совершенно кошечка с необычной маркировкой! Вот ее бы фото увидеть! Невская маскарадная, трехцветка, с оригинальной расцветкой морды - ровно пополам: от глаз вверх черный, переходящий постепенно в белый, нижняя часть моси белая с рыжими крыльями носа и с черной проточинкой на переносице. И синие глаза! Какое великолепие! Может, есть фото этой чудной кисы?
Заводчик этой невской маскарадной кошечки Соломеева Елена.
Окрас кошки, а точнее её маска полностью соответствует названию породы.
Сейчас у Елены ещё подобная девица родилась и она думает оставить себе.
Автор: Natal'   20 Окт, Пн, 2008 13:09
Anastassia писал(а):
Еще понравился молодой котик, белый, разноглазый. Красавчик! Увы, не знаю клички, но так хотелось бы увидеть его на фото - я же всем рассказываю про выставку!
фото белого орика у меня есть.. выложу.
Автор: Anastassia   20 Окт, Пн, 2008 15:10
lanapride писал(а):
Anastassia писал(а):
И еще потрясла совершенно кошечка с необычной маркировкой! Вот ее бы фото увидеть! Невская маскарадная, трехцветка, с оригинальной расцветкой морды - ровно пополам: от глаз вверх черный, переходящий постепенно в белый, нижняя часть моси белая с рыжими крыльями носа и с черной проточинкой на переносице. И синие глаза! Какое великолепие! Может, есть фото этой чудной кисы?
Заводчик этой невской маскарадной кошечки Соломеева Елена.
Окрас кошки, а точнее её маска полностью соответствует названию породы.
Сейчас у Елены ещё подобная девица родилась и она думает оставить себе.
По названию понятно, что соответствует, а вот реально другие кисы другой маркировки, такую впервые вижу - роскошь!!!
Спасибо за инфу )))
Автор: Anastassia   20 Окт, Пн, 2008 15:10
Natal' писал(а):
Anastassia писал(а):
Еще понравился молодой котик, белый, разноглазый. Красавчик! Увы, не знаю клички, но так хотелось бы увидеть его на фото - я же всем рассказываю про выставку!
фото белого орика у меня есть.. выложу.
Жду, спасибо )))
Автор: lanapride   20 Окт, Пн, 2008 15:27
Anastassia писал(а):
По названию понятно, что соответствует, а вот реально другие кисы другой маркировки, такую впервые вижу - роскошь!!!
Спасибо за инфу )))
Так и я о том, что помимо названия породы у этой кошки конкретно как-будто маскарадная маска-очки на мордочку надета.
Весьма выигрышно и загадочно смотрится и подкупает своей оригинальностью.
Автор: Легионер   21 Окт, Вт, 2008 10:47
Поздравляю ВСЕХ участников выставки!
Особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ, по праву заслуживших это звание, замечательных животных и их владельцев!
Поздравляю очаровательную кошечку Wellу с выигранным Генеральным Бестом 2-го дня выставки!
Отдельная благодарность организаторам, всё порадовало!!!
Автор: RickyCat   22 Окт, Ср, 2008 06:37
Anastassia писал(а):
Natal' писал(а):
Anastassia писал(а):
Еще понравился молодой котик, белый, разноглазый. Красавчик! Увы, не знаю клички, но так хотелось бы увидеть его на фото - я же всем рассказываю про выставку!
фото белого орика у меня есть.. выложу.
Жду, спасибо )))
Привет Вам от белого котика Его зовут White Night Dream или Рикки, из московского питомника Сахмет, заводчик - Екатерина Сапко, у нее периодически бывают детки такого окраса.
Очень приятно, что мы Вам понравились и запомнились
Фотографии не выкладываю, они пока у Натальи.
Автор: Хиония   22 Окт, Ср, 2008 15:56
А фоток больше не будет
Очень ждемс
Автор: Krec   23 Окт, Чт, 2008 13:58
Наташа!!!!
Очень ждём ещё ФОТО!!
Особенно ВЦФ ринги!!!!
(мне очень нужны фото с взрослого ринга для отчёта с Пропланом)
Автор: Natal'   24 Окт, Пт, 2008 01:35
Прошу всех меня извинить, но я тут "хапнула" вирусов целый комп... он у меня чуть совсем не накрылся... 2 суток его реанимировала по кускам... к счастью ничего не пропало, кроме бесценного времени...
Обязательно фотографии доложу... я помню.. у меня еще есть ВЦФ ринг взрослых и Бест второго дня...
Автор: Владимир Коньков   24 Окт, Пт, 2008 16:29
Natal' писал(а):
Прошу всех меня извинить, но я тут "хапнула" вирусов целый комп... он у меня чуть совсем не накрылся... 2 суток его реанимировала по кускам... к счастью ничего не пропало, кроме бесценного времени...
Обязательно фотографии доложу... я помню.. у меня еще есть ВЦФ ринг взрослых и Бест второго дня...
Придется тебе подарить Антивирус Жди в гости в декабре
Автор: Krec   26 Окт, Вс, 2008 00:03
ФОТОоооооооо!!!! С рингов-АУУУУУ!!!
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 09:51
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed : Донской сфинкс
Эксперт/Judge: Артем Минеев
Best of Breed №222 DSX n 09 Черный с белым
Gars Mon Valeur 08.11.2007 кот
владелец: Манваллерова Г. "Амур-Нева" С-Петербург
Best of Breed Opposite Sex №217 DSX n 01 Черный ван
Juja Mon Valeur 23.11.2007 кошка
владелец: Банклеева С. "Амур-Нева" С-Петербург
Best of Breed Junior № 304DSX n Черный
Lilit My Toys of Unicorn’s 05.03.2008 кошка
владелец: Куличенко С. "Амур-Нева" С-Петербург
Best of Breed Kitten № 219 DSX n 02 Черный ван
Zena Mon Valeur 16.05.2008 кошка
владелец: Гнездилова А. "Амур-Нева" С-Петербург
Best of Breed Litter №230 DSX n02, n02, d 02 21, d 23
T… R’us
10.07.2008 3 кота, 2 кошки
заводчик / владелец: Ковалевская А. "Амур-Нева" С-Петербург
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 09:58
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed: Персидкая, Экзотическая короткошерстная
Эксперт/Judge: Дина Смирнова
Best of Breed № 5 PER g 22 Голубо-кремовый мраморный
Sybarit Orlandina 23.05.2007 кошка
владелец: Toрроп T. "Плескава" Псков
Best of Breed Opposite Sex №15 EXO e 03 24 Кремовый пятнистый биколор
Vikentiy Volshebnik Jasmine 01.12.2007 кот
владелец: Опополь М. "Арктур" С-Петербург
Best of Breed Junior № 12 EXO f 22 03 Черепаховый мраморный биколор
Amfion's Iriska 06.02.2008 кошка
владелец: Кисель Н., "Плескава" Псков
Best of Breed Kitten №16 EXO es 22 62 Кремовый серебристый мраморный с желтыми глазами
Рафаэль Вандерфул Экзотик Блюз 18.06.2008 кот
владелец: Никитина И. "Амур-Нева" С-Петербург
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 10:19
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed: Скоттиш-фолд, Шотландская короткошерстная, Хайленд-фолд
Эксперт/Judge: Артем Минеев
Best of Breed № 185 SFS c Лиловый
Zurbagan Viking 24.11.2007 кот
владелец: Муратова Е. Fradges-mur С-Петербург
Best of Breed Opposite Sex № 196 SFS 71 n 22 Черный мраморный
Gabriella Fradges Mur 19.09.2007 кошка
владелец: Анисимова О. Fradges-mur С-Петербург
Best of Breed Junior № 197 SFS 71 bs 22 Шоколадный серебристый мраморный
Nancy Fradges-Mur 28.12.2007 кошка
владелец: Хапугина В. Fradges-mur С-Петербург
Best of Breed Kitten № 179 SFS a Голубой
Flash's Naiomi 24.04.2008 кошка
владелец: Корсун Е. "Арктур" С-Петербург
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 10:35
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed: Восточный ринг (SIA, ORS, SYS, PBD, THA, TON)
Эксперт/Judge: Марина Людвигова
Best of Breed № 246 ORI n 22 Черный мраморный
Archibald Madagaskar 11.05.2007 кот
владелец: Беркуль Н. "Арктур" С-Петербург
Best of Breed Opposite Sex № 245 ORI n 22 Черный мраморный
Din-Din Lili Sahmet 24.09.2007 кошка
владелец: Каблучко Е. "Катус" Челябинск
Best of Breed Kitten № 253 ORI е 25 Кремовый тикированный
Qusunoki Masasige Shegumy Neko 16.04.2008 кот
владелец: Беркуль Н. "Арктур" С-Петербург
Best of Breed Premior № 240 ORI n Черный
Fuji Tadashi Shegumy Neko 02.02.2007 кот
владелец: Мурыгина С. "Cat Land" С-Петербург
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 19:17
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed : Британская
Эксперт/Judge: Артем Минеев
Best of Breed № 122 BRI as 23 Серебристо-голубой тигровый
Stefan Silver Cat 18.01.2005 кот
Осмоловская Ю. "Багира-Бест" С-Петербург
Best of Breed Opposite Sex №169 BRI ns 11 Черный серебристый затушеванный
Talia Peppercats 21.11.2007 кошка
владелец: Брук Я. "SuperCats" С-Петербург
Best of Breed Junior №150 BRI bs22 Шоколадный серебристый мраморный
Quinn Smiling Tiger 22.03.2008 кот
владелец: Оболкина Е. "Зодиак" С-Петербург
Best of Breed Kitten № 121 BRI as 22 33 Блю-смок-тебби-пойнт Emotional Paradise Gregori 03.06.2008 кот
владелец: Кургузова А. "Арктур" С-Петербург
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 19:22
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed : Манчкин
Эксперт/Judge: Дина Смирнова
Best of Breed № 82 MNL b 32 03 Шоколадный минк с белым
The Gift of God Lohmatyi 12.10.2007 кот
владелец: Богданова Е. "Эйлур" С-Петербург
Best of Breed Opposite Sex № 89 MNS f 33 03 Торти-пойнт с белым
ICH Munchkinlane Nionila 13.01.2005 кошка
владелец: Богданова Е. "Эйлур" С-Петербург
Best of Breed Kitten № 88 MNS b 32 22 03 Шоколадный мраморный минк с белым
The Gift of God Mazal' 29.04.2008 кошка
владелец: Макаревич Н. "Эйлур" С-Петербург
Best of Breed Premior № 85 MNS n 33 Сил-пойнт
The Gift of God H. Croshka Enot 09.03.2007 кот
владелец: Быстрова Л. "Эйлур" С-Петербург
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 19:28
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed: Русская голубая
Эксперт/Judge: Артем Минеев
Best of Breed № 200 RUS a Голубой
ECH Златомир Мудрый Русь*RU of «Silver Dynasty»
29.01.2007 кот
владелец: Туркевич Е. "Амур-Нева" С-Петербург
Best of Breed Opposite Sex № 203 RUS a Голубой
Илария Ясно Солнышко 06.11.2007 кошка
владелец: Спиридонова В. "Котофей" С-Петербург
Best of Breed Junior № 204 RUS a Голубой
Лизавета Ясно Солнышко 12.04.2008 кошка
заводчик / владелец: Калмыкова Н.- Тарасова Е. «Сайме» Сосновый Бор
Best of Breed Kitten № 206 RUS a Голубой
Остромир Ясно Солнышко 18.05.2008 кот
заводчик / владелец: Калмыкова Н.- Тарасова Е. «Сайме» Сосновый Бор
Best of Breed Litter № 207 RUS a Голубой
Т… Ясно Солнышко 27.08.2008
заводчик / владелец: Калмыкова Н.- Тарасова Е. «Сайме» Сосновый Бор
Автор: Lellikat   26 Окт, Вс, 2008 19:33
WCF SPECIAL BREED RING
Порода/Breed: Курильский бобтейл
Эксперт/Judge: Артем Минеев
Best of Breed № 73 KBS ns 24 Чёрный серебристый пятнистый
Юфер-Нео Нелурн 06.01.2005 кот
владелец: Журавлёва Е. "Амур-Нева" С-Петербург
Best of Breed Opposite Sex № 68 KBL f 23 03 Черепаховый тигровый с белым
Паллада Эридан 18.09.2006 кошка
владелец: Бутурлимова Е. "Амур-Нева" С-Петербург
Best of Breed Junior № 307 KBL ns 24 Черный серебристый пятнистый
Zaika Moya Mau Bemol 21.02.2008 кошка
владелец: Губина В. "Арктур" С-Петербург
Автор: 3ayka   28 Окт, Вт, 2008 11:40
слезно умоляем......ФОООООТКИИИИИ......
Автор: Amur   28 Окт, Вт, 2008 13:54
фотки будут
после выставки немного приболел, но уже здоров и даже на другую выставку успел съездить
Автор: Anastassia   28 Окт, Вт, 2008 16:43
Цитата:
Привет Вам от белого котика Его зовут White Night Dream или Рикки, из московского питомника Сахмет, заводчик - Екатерина Сапко, у нее периодически бывают детки такого окраса.
Очень приятно, что мы Вам понравились и запомнились
Фотографии не выкладываю, они пока у Натальи.
И котику привет ))) Ждем-с фоток )))
Красаавчик
Автор: lanapride   29 Окт, Ср, 2008 00:27
Замечательный британский юниорчик окраса шоколадное мраморное серебро Лены Косулиной:


Вот это рисунок!
Автор: lanapride   29 Окт, Ср, 2008 00:37
Такая приятная персидская кошечка окраса калико
и её владелица были участниками нашей выставки:


спецприз от спонсора ринга персов и экзотов питомника восточных кошек "SHEGUMY NEKO"
Автор: Natal'   29 Окт, Ср, 2008 01:57
А это победитель Монопородного ринга и всей выставки первого дня
Я выбрала эту фотку, потому что она получилась здесь очень трогательная, уставшая, но все равно роскошная и женственная.
Автор: Natal'   29 Окт, Ср, 2008 02:30
Еще немного персидско-экзотических фоток с выставки


Это мой спец приз за редкий шоколадный окрас, а по большому счету и за красоту не дюжую
Автор: Natal'   29 Окт, Ср, 2008 02:33
А это моя Любоффффф Томасик-Очаровательный
Его бы я фоткала целыми днями, он такой пластичный, как белка и такой же пушистый и мяганький


Автор: North_star   29 Окт, Ср, 2008 02:45
Какая красота!
Каждая фотка - законченное художественное произведение
Это эмоции, образы, характеры!
Автор: North_star   29 Окт, Ср, 2008 02:58
Жалко, что к тебе далеко ехать...а в Казани никто так не сфотает
Очень надеюсь ты к нам на выставку приедешь не только как гость
Автор: Natal'   29 Окт, Ср, 2008 03:03
Жанн, буду очень стараться.... главное ... дожить бы
Вот еще немного фотографий...
Это Бест опозит второго дня выставки в короткошерстной группе... кошечка Яны Брук, которая также получила опозит на монопородном ринге:



А это ее Янчик, я правда уже эту фотографию показывала, как победителя конкурса Зеленоглазое Такси, но все же... он такой очаровашка, что не грех и продублировать, т.к. на красоту можно смотреть бесконечно
Автор: lanapride   31 Окт, Пт, 2008 01:32




Автор: lanapride   31 Окт, Пт, 2008 01:36




Автор: lanapride   31 Окт, Пт, 2008 01:40




Автор: lanapride   31 Окт, Пт, 2008 01:48


Автор: lanapride   31 Окт, Пт, 2008 10:34
Фотографии с британского ринга:




Автор: lanapride   31 Окт, Пт, 2008 10:38




Автор: lanapride   31 Окт, Пт, 2008 14:36




Автор: lanapride   01 Ноя, Сб, 2008 14:03




Автор: lanapride   01 Ноя, Сб, 2008 14:10




Автор: lanapride   01 Ноя, Сб, 2008 14:28



Автор: Love Sheyh   02 Ноя, Вс, 2008 20:22
Катерина Сивцова поздравляю с победой!!!!!
Молодцы ты и твоя очаровательная девочка!!!!!
Конечно,извиняюсь,что с таким опозданием.
Желаю дальнейших побед!!!
привет с Урала! Так держать!
Автор: RickyCat   05 Ноя, Ср, 2008 12:05
Anastassia писал(а):
Цитата:
Привет Вам от белого котика Его зовут White Night Dream или Рикки, из московского питомника Сахмет, заводчик - Екатерина Сапко, у нее периодически бывают детки такого окраса.
Очень приятно, что мы Вам понравились и запомнились
Фотографии не выкладываю, они пока у Натальи.
И котику привет ))) Ждем-с фоток )))
Красаавчик
Извиняюсь, что так затянула с обещанными фотографиями
Вот наш драгоценный мальчик White Night Dream Sahmet


Автор: Natal'   08 Ноя, Сб, 2008 03:33
Вот еще немного фотографий с Выставки 11-12 октября.
Одни из победителей рингов и Бестов.
Лучшее животное противоположного пола на восточном ринге.


Лучший юниор монопородного ринга персов и экзотов

Автор: Natal'   08 Ноя, Сб, 2008 03:34
Лучший представитель породы ринга персов и экзотов
БЕСТ оф БЕСТ 1 первого дня


Лучший котенок 1 дня выставки
Автор: Natal'   08 Ноя, Сб, 2008 03:40
Лучший котенок Монопородного ринга Русских голубых

Лучший котенок второго дня выставки
Автор: Krec   08 Ноя, Сб, 2008 23:07
http://i028.radikal.ru/0811/b2/2b0379368093.jpg
Наша доча-Журавушка-Златомировна
Восходящая Звезда-папина дочка
Фото Супер!!!
Автор: Starikanov   10 Ноя, Пн, 2008 19:00
lanapride и конечно Natali фоторепортаж Молодцы Любая фотография хоть на лицевую страницу сайта Будет время и здоровье приеду просто пофографироватся
Автор: lanapride   10 Ноя, Пн, 2008 19:12
Спасибо конечно, но в моём случае фоторепортаж не моя заслуга, а Анны Щитович.
Мои глубоко любительские репортажики гораздо скромнее.
Фотоотчёты Натальи Беркуль выше всяческих похвал!
Будем рады приезду всех желающих посетить наши выставки
и не только для фотографирования.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru