CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, спасиба! Поцелуй Приезжайте, канешна! и не забудте фокусника (предлагаю в него переодеть irrinkу!) Смех
Ириш, это не ослик - это бегемотик! Хочу из него вырастить побольше диетических гиппопотамских котлет! Cool Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):
Девчонки, спасиба! Поцелуй Приезжайте, канешна! и не забудте фокусника (предлагаю в него переодеть irrinkу!) Смех

Уже п прямо говорила клоуна и без грима! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):

Ириш, это не ослик - это бегемотик! Хочу из него вырастить побольше диетических гиппопотамских котлет! Cool Смех Смех

У него весь вес в тяжелющих ушах,так что не котлеты,а только холодец. Подмигивание
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Иришка! уже отмазываеца! нет бы взять и приехать в госте даже просто-так, без костюма! а то пользуешься тем, что я вспомнить не могу как этого со взглядом зовут, эх ты! Показать язык
...Согласна на холодец. с котлетами *пошла за лейкой:"колдуй баба колдуй дед, растите уши!"*
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, племразведение кошек считается в Латвии предпринимательской деятельностью или нет? Улыбка
Я тут сижу и балдею, на земле есть райские места!!!
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):
От Иришка! уже отмазываеца! нет бы взять и приехать в госте даже просто-так, без костюма! а то пользуешься тем, что я вспомнить не могу как этого со взглядом зовут, эх ты! Показать язык

Показать язык эх ты, еще бабушка! не можешь фспомнить имя внуко-правнука! А я вовсе не отмазываюсь! Вот когда у вас там выставке какие? Хочу Интера закрыть своему любимому Сынке! Улыбка Надо же иметь основания, чтоб уговорить папко посмотреть за котостадом в мое отсутствие Улыбка
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КасЯк
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 130
Откуда: Рідне місто

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу своего любимку
ПИРОЖОЧЕК
Поцелуй

[/quote
_________________
Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, Пирожок классный Отлично!
Только лучше бы его Бычком назвать и завести ему для компании "33 коровы" Подмигивание Показать язык
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Beauty
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КасЯк писал(а):
Покажу своего любимку
ПИРОЖОЧЕК
Поцелуй

Какой коровенок замечательный!
Отлично! В пятнушку!
И остальные детки класснючие. А еще очень клички малышей понравились. Такие смешнючие Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КасЯк
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 130
Откуда: Рідне місто

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Улыбка
Вот и коровка Подмигивание

_________________
Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 95 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009