CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda, сыпасиб Улыбка

ДаркДрим писал(а):
irrinka, только одна фота красотки?

Почему же одна, их тута полно. Просто ухи мы не всегда так растопырчиваем Улыбка В жизни чуть скромнее. И правилами форума больше фоток низя уже Улыбка Конфуз

Svetlana L писал(а):
irrinka, каккая черепашка обалденная! Ваша?

Наше, запатентованное Подмигивание Длинное и блестявое и неимоверно мурчавое! Конфуз
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "туда" уже сходила Показать язык Иришка, черепашка расцвела просто АХ!!! Любовь
Лаянна, классная футболка Отлично! , я уже хочу!
А по слоганам/афоризмам/поэмам у нас непревзойденный гуру - smurela.
Кстате! Сегодня болели за Анатолия коллефтивно (заодно вспомнилась одна из незабвенных Лениных аватар Подмигивание ) Очень счастлив

Анатолий, канешнаже, всех победил Смех
Неспешное покидание комментаторской трибуны с чувством исполненного долга и в труселях:

Svetlana L, што касаеца труселей, тут однозначно, думаю, зависит от конкретной котоличности. Наш СимонЭ и по отношению к подгузникам позволил себя поставить перед фактом, только скромно систематически снимал, без истерик. А труселя после этого - просто сказка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё сегодня вскрылись некоторые вещи, произошедшие в моё отсуцтвие.
Ну во-первых, по-приезду я обнаружила у своего папы (предки прохладно относились к моей котомании) зачатки оризависимости Смех .
Так вот! сегодня я обнаружила, что Симонян открыл папе тайну сакраментальной кнопки "ВКЛ./ВЫКЛ."

Навожу фокус

Ещё ближе Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beauty
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):
Так вот! сегодня я обнаружила, что Симонян открыл папе тайну сакраментальной кнопки "ВКЛ./ВЫКЛ."

А вы уверены, что это кнопка была? Рычаг целый! Отличные кадры.
А у папы такое выражение на лице-предовольное-наш человек!
Irrinka Черепашка на диво- красавица чумазенькая. Обожаю черепенделей. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):

Лаянна, классная футболка Отлично! , я уже хочу!
А по слоганам/афоризмам/поэмам у нас непревзойденный гуру - smurela.
Улыбка


Будем ждать гуру Конфуз

Классные фотки, у зверя такое лицо балдежное Отлично!

Ни для кого из моих зверей не является тайной копка вкл/выкл... так же как кнопка перезагрузки (если на клавиатуре успеваю рукой прикрыть, перезагружают с башни Ухохочешься! лишь бы мама внимание уделила) Канады звери страшные. Пожалуй проще жить с пятью мартышками чем с пятью Канадцами Показать язык Строить преграды на траектории их любви бесполезно и не безопасно Шок Лучше отдаться сразу без сопротивления Ухохочешься!
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, мой мух уверяет, что жить с одной Мартышкой сложнее чем со стадом кох Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! славно покаламбурили
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко. Любовь
(горячий эстонский парень Подмигивание )


лимит мой скоро кончится Печаль

Внимание на фффост! маленького чёрного головастика.
Сама,как увидела валялась полчаса. Ухохочешься!
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda, просто прелесть котенок Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda - красная красота - Отлично! Отлично! Отлично!
черный стремится в балики? Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
belinda - красная красота - Отлично! Отлично! Отлично!
черный стремится в балики? Отлично! Отлично! Отлично!

Ну я-то решила,что в петрики Улыбка
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 90 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009