CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера в аську, не буду показывать пальцем кто написала следующее:
"Мил, если аист не летит, ты б отошло от окна, а? Вдруг ты его пугаешь?".
У меня нет слов до сих пор.

А Баваль таки не феншуйная ни разу. У неё "не отягощенная наследственность". Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Мне вчера в аську, не буду показывать пальцем кто написала следующее:
"Мил, если аист не летит, ты б отошло от окна, а? Вдруг ты его пугаешь?".
У меня нет слов до сих пор.

Ыыыыыы Ухохочешься!
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurela
Кузьмич оч похож на Фильу в малолетстве

Рыжии все бесподобные!!! Солныши такие сладкие)))

И мы аиста хотим!!! Бальшого такого, носатого..
Пните его в сторону Киева плииз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас вот аист посетил, причем самый настоящий Удивление
С вечера и всю ночь просидел на столбе у самого дома, а на утро я обнаружила по писку с шкафу 5 мелкостных хвостов Удивление Очень счастлив При том что в эту ночь мы никак их не ждали ( в запасе еще 3 дня было ) , кошка-первородка вела себя совершенно спокойно и ничто не предвещало такого подарочка Очень счастлив А асит небось сидел всю ночь и злорадствовал...ждал удобного момента Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):

Ыыыыыы Ухохочешься!


И ты, Брут? (с) Смииииишно ей..... а мне было не до смеха. Первые 30 секунд. Я когда прочла, сразу машинально втянула живот, опустила под стол колени, поправила волосы........

Смех

*******************

Кстати, смотрите какие креативные товарищи.
http://farm4.static.flickr.com/3548/3771817515_0b1e555c8f_o.jpg

********************
Есть предложение поймать нашу Надежду.... в темном углу и спросить: Доколе?

Вот такую красоту она сделала


Я стащила в соседней ветке. Почему она до сих пор не на Вернисаже? Я так хочу такие лежаки! Пошла плакать. Печаль

***********************
Кстати. О лежаках. Тут в тоже соседней теме промелькнули такие войлочные штуки.

http://www.die-katzenhoehle-eberbach.de/resources/_wsb_478x318_SANY0120.JPG

http://www.die-katzenhoehle-eberbach.de/resources/_wsb_484x371_SANY0055.JPG

http://www.die-katzenhoehle-eberbach.de/resources/_wsb_497x384_SANY0170.JPG

Я поскакала в ЖЖ, поспрашала. Вариант норы по мотивам готовы делать за
Цитата:
1500-1700руб, 3-5дней


Кто-нить теперь скажет мне как ухаживать за такой войлочной красивостью? Если в уходе оно напряжно, то на фиг, на фиг.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Вот такую красоту она сделала
http://www.fanstudio.ru/archive/20090409/FTh7M7oy.jpg

Кстати. О лежаках. Тут в тоже соседней теме промелькнули такие войлочные штуки.

http://www.die-katzenhoehle-eberbach.de/resources/_wsb_478x318_SANY0120.JPG

Эх, только любоваться могу... Первый вариант - Йорик цветочки да "пушЫстость" быстро поотрывает.
Второй (я так понимаю, что "войлочные штуки" из натуральной шерсти ведь валяют?) - вообще кошмар Печаль . На несколько раз "поужинать" Комарику Confused .

Этот умник уже научился открывать дверцы-шкафчики, которые раньше считались "надёжными".
№1

- там стоит мусорное ведро. Если не подпереть дверцу стулом - Комарик однозначно откроет. И ничего, что там мощный магнит...
Наблюдала, как он это делает. Просовывает передние лапки в ручку. Некоторое время так стоит, "собирается с мыслями". Потом выдыхает что-то типа "иииэээххх", зажмуривает глаза и со всей дури отталкивается всем телом назад, задние лапы подбирает, ударяется башкой о холодильник (стоящий сзади), радостно "стекает по стенке" и дальше идёт шарится в мусорку Ну, ты совсем того... .

Когда я это в первый раз увидела - то чуть не померла со смеху. Мужу рассказала - не поверил, пока сам не увидел (валялся на полу от увиденного).
Я уже фотоаппарат храню на кухне (в надежде снять на видео это "нечто") - но Комарик умудряется слишком быстро проделывать это.

№2

на днях научился открывать и этот (верхний) шкафчик.
Долго ходил, пробовал и так, и эдак - не получалось. Сегодня ночью всё-таки открыл (и "накормил" Гаврюшу зубочистками Недовольство ). Днём повторил манёвр - удалось увидеть, как он это делает.
Цепляется пальчиками за ручку. Потом задними лапами упирается в нижние дверцы. И резко тянет на себя.

Вот этот бандитос:
ухахатывается

http://fotki.yandex.ru/users/amok-1/view/194638/



_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Последний раз редактировалось: AMOK (05 Авг, Ср, 2009 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
история про стекание по холодильнику особенно жизненная! (ржунимагуЫЫыыыыыы)
Комарик - генератор инженерный мыслей! Ухохочешься! Поцелуй Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
история про стекание по холодильнику особенно жизненная! (ржунимагуЫЫыыыыыы)
Комарик - генератор инженерный мыслей! Ухохочешься! Поцелуй Поцелуй Отлично!

До чего ж знакомая ситуация. У меня тоже такой есть. Арман. стабильно из мусорного ведра вылезает, как трубочист из трубы. Смех И тоже приходится мусорку стулом подпирать. Один раз стульчиком заставили, так Армаша полночи в мусорке просидел, потом видимо заскучал и стал вышибать дверь со стулом вместе изнутри. А мы теперь взяли за правило, на ночь ведро выносить..
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/amok-1.23/0_2f848_7d6fdac0_L.jpg

Такие ЛОПОуши не только красиво, но еще и очень приятственно на ощщщупь. Cool
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beauty
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Амок Отлично!
История про дверцы-шкафчики порадовала.
Мусорное ведро-это мечта для любого кота!
А как дела с холодильником ?
Неужели, когда он ударяется об него башкой, не происходит его непроизвольного открытия?
Ваш парень и в трудные , кризисные времена не пропадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 85 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009