CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Svetlana L
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так, чисто поржать Очень счастлив


А это Стич офигел наблюдая за грозой, все никак не мог определиться - подойти поближе или удрать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Моя медовая Гортензия расцветает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитаюсь по актуальным фоткам Подмигивание .
Привезла из большого города котейкам гостинцы - ну во-первых вожделенный тапок(слишком долго я его вожделела на выставках, а он всё пролетал мимо, заменяясь менее вожделенными предметами, поэтому решила не ждать милостей от природы и заполучить хитростью - тоись за деньги Смех )
первым оценил прелести наш маслатый лосёнок СимонЭ

и тут жы это дело по-лосиному жы застолбил Ухохочешься! , НО никто не расстроился и даже укоризненно не сказал: сИИИиииима! патамушта сделал он это в другой гостинец - модные трусы (спасибо Свете Пономарёвой! Улыбка ) скажу я вам, други, шта трусы - это ВЕСЧЬ !!! памперсы по сравнению с ними - бесчеловечный предмет Подмигивание

вот как это выглядит (сорьки за качество фотке)
ну а дальше тапок мы заюзали по назначению

Спасибище тем кто попинывал аиста (он, видно был подуставшим, но долетел!) Смущение
Особый локомотив мчит состав с отборными благодарностями Алёне Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать через полгода отзывы о труселях. И более полный отчет о ношении - сколько раз в день, как часто стираются и вообще. Очень любопытно и откровенно говоря нужно. Нет, даже так: Н-У-Ж-Н-О.

А то, что долетел аист - мои поздравления. К нам в замкадье он уже сто лет не прилетал. Я уже отчаялась стоять у окошка поджидая.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё:какой размер нужен?А то я не решаюсь без примерки,а с котом приходить в магазин неловко.Там даже кабинок нету... Подмигивание
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, зачем же ждать полгода? преимущества мы оценили сразу, в отличие от подгузников труселя - весчь удобная, движениям не мешает. За несколько дней сегодня первый раз постирала (потому как случился конфуз покрупнее Конфуз ) - отстирываются на раз. Сима гуляет сейчас после обеда и до сна, в среднем уходит две прокладки (я покупала с крылышками и не "слипы", а покороче), а так, конечно логично предположить прямопропорциональность кол-ва прокладок от времени ношения и амбиций трусоленосителя. Размер как и подгуздников - двоечка(регулируются по талии). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):
Милая, зачем же ждать полгода? преимущества мы оценили сразу, в отличие от подгузников труселя - весчь удобная, движениям не мешает. За несколько дней сегодня первый раз постирала (потому как случился конфуз покрупнее Конфуз ) - отстирываются на раз. Сима гуляет сейчас после обеда и до сна, в среднем уходит две прокладки (я покупала с крылышками и не "слипы", а покороче), а так, конечно логично предположить прямопропорциональность кол-ва прокладок от времени ношения и амбиций трусоленосителя. Размер как и подгуздников - двоечка(регулируются по талии). Улыбка


То есть в трусы не только метки, но и все туалетные дел? А долго привыкал? А остальные члены прайда не смеялись?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
То есть в трусы не только метки, но и все туалетные дел? А долго привыкал? А остальные члены прайда не смеялись?

Ню обычно основные дела Сима делает с утра, тут просто так вышло Смущение
Над трусами не смеялись (вот с подгузниками было дело - ЛидЮ периодически глумилась). Подгузники Сима недолюбливал и снимал при первой возможности, так что труселя были оценены по-достоинству, хотя иногда есть попытки снять, чисто по-привычке Подмигивание
Виталь, ...Те эт не только и не столько уважительная форма, сколько обращение к вашему коллефтиву(ты ведь не только себя на выставку везёшь Улыбка Подмигивание )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подобные труселя купила в обычном Зоомагазине. Мои фирмы Трикси.
Но я взяла самого маленького размера, но недооценила нашего мальчугана и они ему несколько маловаты, вообщем носить можно, но хотелось бы чуть большего размера.
Я смотрю на ваши трусы не стандартная прокладка приклеена Улыбка человечья что-ли?
_________________
"Восточная кошка" - самая заразная и не излечимая болезнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... Недоумение
а "стандартная" это какая? я клею, угу, женскую с крылышками(я именно так поняла аннотацию "от Светланы", мне нравицца)..конечно, извиняюсь за простоту, а какие ещё есть варианты? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 81 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009