CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=PO4dX7AF6Gs
Ажно прослезилася.... Rolling Eyes
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, была в отпуске и у мамика - и хоть потискала и трошки пофотала Филю Кузьмича..Прикольный такой растет - но подорванный на всю голову - сфотать можно или размытую тень - или нос крупным планом, или фост. Прикольненько так растет, шерстюка коротюсенькая, сам такойнескладный - активная фаза взраста гадкого утенка..Ну и походу мельче чем мои остальные коты будет..Хотя мои то крупные очю
Не кот а ураган..Как это 2-х килограмовое чудо умудрилось разбить здоровенную гипсовую статую для меня остается загадкой.Но таки разбил.
Вот фоток пару новых - сорри за фиговое качество - фотографировала супер-скоростного кота 50 раз уроннным котами фотоапаратом.







ПС: коты живут у мамика, кошки у меня - а то шо между нами 500км - то фигня, бешенной собаке 7 верст не крюк
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталия писал(а):
Фух, была в отпуске и у мамика - и хоть потискала и трошки пофотала Филю Кузьмича..Прикольный такой растет - но подорванный на всю голову - сфотать можно или размытую тень - или нос крупным планом, или фост. Прикольненько так растет, шерстюка коротюсенькая, сам такойнескладный - активная фаза взраста гадкого утенка..Ну и походу мельче чем мои остальные коты будет..Хотя мои то крупные оч.

Завидоваю вам с шерстюкой. Наш Кузьмич волосат как викинг Очень счастлив
Но статуи не бил еще. Хотя у него все впереди. Сзади то дефабержирован, моцк уже ничего не отягощает Улыбка
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталия
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефабержирован - это сильно!!

Я сначл сек 30 пялилась пока дошло)))

У моих котегоd моск невзиря на наличие этих..фаберже ничем по жизни не отягощен))))

Я так думаю по причине отсуствия кошек в доме вообще..Так шо они дружной мужицкой бандой гоцают по дому и сносят все)))

При чем коты живуут оч дружно, не сорются, козни разные делют сообща, обычно метят в строго определенные места - там стоят лотки без наполнителя или подносы - которые легко помыть..

Единственно что мне иих выствлять не удобно - мама сама может их выставить ток в родном городе... шоп куда то поехать мне нужно сначала или съездить за котом, или приехать туда и ехать даальше оттуда...А это требует больше времени, я все ж работю Улыбка

ПС: у меня н рбочем компе некоторые буквы заедает, некоторые двояцц, если что пропустила - то сорри Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой урон причинял бы он при весе в 4 кг...

хы! точна! срочно покупайте статУю навырост! Подмигивание
А к нам вчера радость - внучечка приехала Улыбка

это всё что мы вымучили в машине из перепуганного ребёнка Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоснимок явно отображает неаккуратное обращение с животной Показать язык
Машинко дёрнулась и кошке на купмол поналяпали какавы Очень счастлив
http://elensia.users.photofile.ru/photo/elensia/96113262/xlarge/109492852.jpg

А где же, позвольте спросить, актуальные фотокарточки Симонидзе и одной деушки из Тексаса?
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurela писал(а):
А где же, позвольте спросить, актуальные фотокарточки Симонидзе и одной деушки из Тексаса?

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу Подмигивание .


Розовый орик Очень счастлив : http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6203667#6203667
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня зато вот какие фавновые пяточки есть Показать язык Потыреные между прочим кое-где Cool


_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталия писал(а):
Знем-знем где они потырены были)))) Конфуз Конфуз


Не хотите, что б пропадали котики? - не зовите Лену в гости.
Смех

Она теперь боится мне Галушню посылать.....никакими титулами не могу заманить её сюда.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Она теперь боится мне Галушню посылать.....никакими титулами не могу заманить её сюда.

Нимагу её отпустить от себя, и всё. В отношении её у меня гипертрофированый антропоморфизьм Rolling Eyes

А зацыните, какое творчество я нашла у El Tesoro на сайте (третий сверху рисунок - практически готовый дизайн подвески!)
http://orlensi-cats.narod.ru/ori1.gif
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009