CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Уж не знаю, какой это по счету мой камбэк, надеюсь, последний.
Дела у нас вот так:

Коха балдеет на качелях.


Виски общается с обнаженной женщиной.


Смех
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски, с возвращением Улыбка

А мне сегодня вернули Флёр. У девушки проявилась аллергия Печаль Мне так жаль, такая хорошая девушка...
В общем, вместе поплакали и решили, что она будет приезжать к нам в гости общаться с кошками Улыбка
А Флёр бесится теперь с братишками и сестренкой будто и не разлучались Улыбка
А я ее зафотала на газончике по случаю Улыбка По-моему, оч летние фоточки получились, в общем, кликайте по превьюхе, наслаждайтесь.

_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски, ну наконец-то Улыбка Кото-мужичьё, как я погляжу, наглое и раскайфованное, значит за хвосты их тягают неприлично мало ;-)

Bona писал(а):
Ириш, ты думаеш у тебя одной такой вумник Ухохочешься! у меня эта проблема уже давно. Я сначала как-то пыталась его вразумить, но метить все что движется и не движется ему ну очень хотелось и он плевал на все мои запреты и всевозможные средства... так что теперь регулярно я хожу с тряпкой и вытираю все что можно вытереть Confused
А вот что делать со шторами я так и не придумала... Недоумение Сейчас повесила старые шторы, которые уже не жалко и он на них регулярно оставляет огромные пятна...
Я конечно все еще пытаюсь его как-то вразумить, но природа сильнее
Думала по поводу жалюзей внутрипакетных, но спецы не рекомендуют, так как не надежные... а в случае чего прийдется весь пакет менять...
А еще веселей когда этот ..... мальчик хороший решает что от меня как-то не правильно пахнет..... и исправляет положение С ума сойти
Мне кажется что у таких мальчишек вместо мозгов одни сплошные яйцы в голове

Мой Мерак - ангел! Был.
Пока не появился Кузьмич, он ваще почти не метил. А с Кузьмичем у них ссыц-соревнование образовалось. Но чтобы на человека насцать Шок Bona, вы его какбы вяжите? Это ж он не признает в вас главкошки, вот и борзеет. Вязать его надо и по башке похлопывать, за холку к полу прижимать периодически для профилактики.

Ahrr, балдёжный кот Улыбка И дети у него сладчайшие получились Поцелуй gelka, лиловый нос нереально нежный Поцелуй
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrinka писал(а):
Виски, с возвращением Улыбка]

Спасибо! Улыбка
Цитата:
По-моему, оч летние фоточки получились

Очень! Вот пока не посмотришь на такие фоточки, думаешь, что у тебя тоже хорошие получаются. Смех

belinda писал(а):

Виски,очень рада видеть сладкого шоколадика и прЫнца Виски! Любовь Любовь

Я тоже рада вас всех видеть!
Посмотрела на аватару... Тут Милая мои рисунки не вывешивала случайно?.. Подмигивание

smurela писал(а):
Виски, ну наконец-то Улыбка Кото-мужичьё, как я погляжу, наглое и раскайфованное, значит за хвосты их тягают неприлично мало ;-)

Не тягают вааще! У них любовь и дружба! Коха - Аринин дружок, таскается за ней, как хвостик, учит на ящериц охотиться, мышек приносит. У меня на половине фоток они вместе. Очень счастлив

_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurela писал(а):

Мой Мерак - ангел! Был.
Пока не появился Кузьмич, он ваще почти не метил. А с Кузьмичем у них ссыц-соревнование образовалось. Но чтобы на человека насцать Шок Bona, вы его какбы вяжите? Это ж он не признает в вас главкошки, вот и борзеет. Вязать его надо и по башке похлопывать, за холку к полу прижимать периодически для профилактики.


Не, вязать я его не вяжу Улыбка а он кошек конечно же вяжет, но мало ему монстру...
Надо будет попробовать и его повязать... Спасибо за совет Улыбка
но я не могу сказать, что он во мне старшую не признает, только на меня и реагирует когда на шкаф заберется, никто его оттуда согнать не может, а мне достаточно похлопать в ладоши и поругатся на него немного, кот пулей слетает.
Мне кажется что просто есть такие мальчики, у которых метки - это самое главное и ничего человеки с этим поделать не могут Печаль ну перемыкает у них там чего-то и не контролируют они себя...
_________________
"Восточная кошка" - самая заразная и не излечимая болезнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето-лето...как хорошо,когда есть выгул кисикам!,а мы вот солнце только на подоконнике ловим Улыбка -




_________________
"Orientals are like a virus,
once you get one, they simply start to multiply!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana L
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня тоже свое чудо-юдо сфотала. Похоже оно решило стать зайцем Улыбка


Последний раз редактировалось: Svetlana L (15 Июн, Пн, 2009 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошь
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну, тоже в квартире, подрастает вот такой хакер Поцелуй
Мартин Акелович - собственной персоной.

_________________
Всех съем, кто не прав!!!
И кто прав- тожы!!!
Всех-всех съем!!!
Я малинький гАлодный звирЁг!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошь
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, еще парочка фот Улыбка
Это мы караулим дверь на кухню (вдруг кто захочет лишний раз кота покормить Конфуз )


А это мы стесняемся фотографироваться


Мартин на самом деле золотой котик Поцелуй Делится своими игрушками, вот, позволил бульдожику "съесть" свою мышь Показать язык

_________________
Всех съем, кто не прав!!!
И кто прав- тожы!!!
Всех-всех съем!!!
Я малинький гАлодный звирЁг!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jennyfer
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 76
Откуда: Кохтла-Ярве(Эстония)

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пес, и бульдожка - оба такие рыже-солнечные Любовь

А это наше чудо. Чудо-юдо Смех







_________________
"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества" (с) Даниель Дефо


Последний раз редактировалось: jennyfer (16 Июн, Вт, 2009 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 70 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009