CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrinka, жаль, не могу найти смайла пузоцеловального!!! прелесть!!! Любовь Поцелуй Любовь
нууу...у нас в 3 раза скромнее Конфуз
как-то так...ща чуть больше... Конфуз

_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):
Ирина! Шок Это что-то невероятное!!! Отлично!
Уж из такого колличества если будет всего половина суперныхприпуперных...то это тоже целых пять! Rolling Eyes

Всей толпе(популяции микробикиттенов) крепкого здоровья,гиганского аппетита,тебе тихих ночей в обнимку с бутылочкой Подмигивание

Спасиб Улыбка Надюш, у меня скоро будет висеть картинка, на которую будем равняться Подмигивание А пока хотя бы одну из тех Конфуз
А я окрасы еще не говорила? Улыбка
знач так, все орики:
3 красных поцыка, 1 кремовый поц, 1 черепаха, 1 черепаха пятно, 2 белых поца и 2 белых девки Конфуз Конфуз Конфуз
Отэто чудо на белой мамке так клево смотриццо!

фото кликабельно
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю я когда новые владельцы кажут фотки. Люблю не могу передать как.
Вот сижу, с широкой улыбкой и пялюсь в монитор.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я с комментариями хотела же...
Лад, кликайте по фото, там при наведении на превьюшку есть комменты:


_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А у нас новости, у Изюма сегодня появился друг Улыбка Правда сидят они пока в разных комнатах и виделись мельком. Зюм отреагировал ужасно шипел и гавкал Шок , а потом и меня к себе целый час не подпускал Печаль после вроде успокоился, сного ласкучий стал, вот только шерсть с него лезет Печаль

А теперь про друга. В общем стаскала я мужа на выставку, он конечно упирался, но пошел, через 5 минут как вошли в зал, я почувствовала что дело плохо... муж увидел мей-куна Шок в общем по выставке он меня таскал от куна к куну, потом увидел двух парнишек и как результат один уехал с нами, 3 месячный малышик Вольф Ухохочешься! С одной стороны я вроде и рада, муж который до этого говорил что все коты ему до лампочки явно проникся, но моя мечта еще об одной клювастой сиамской морде явно накрылась медным тазом. Ладно об этом буду думать позже, а пока надо их подружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrinka писал(а):
belinda писал(а):
Ирин,ну сама же знаешь:поневоле поверишь в такое!

Надюш, не надо верить! с белыми должно быть всё хорошо! ну-ка все так подумали! чтоб разом от положительной энергии у белых кошек всё стало хорошо! Улыбка
Я понимаю проблемы здоровья у белых сцепленные с окрасом, но чтоб им еще и не везло по жизни - это не должно быть. Это же прекрасные существа!!! Всё будет хорошо, девочки!!!


Печаль И приключения Анжелики продолжаются.
Во второй семье все влюбились в девочку с первой минуты,но у хозяйки сразу заплыли глаза,такая случилась неожиданная аллергия.Вернуть сразу отказались,не могли в такое несчастье поверить,но когда на пятый день дошло до отёка лёгких со слезами вернули. Печаль Печаль Печаль

Зато сейчас Анжелика(Ася) налаживает судьбу в совсем необыкновенном доме.Хозяева любители животных,помогающие приютским кошкам и собакам.У них,кроме овчарки, уже поселилась найдёныш-смешная милашка-лохматушка,отбраная с десятком других у бомжей.
http://content.foto.mail.ru/list/jenny04/88/i-95.jpg
А ещё есть морская свинка,два попугая и однокрылый голубь.
http://content.foto.mail.ru/list/jenny04/88/i-107.jpg
А так же человеческий детёныш подходящего возраста. Отлично!
Анжелика уже поохотилась на птичек и их изолировали.И с большим интересом отнеслась к псинкам. Любовь
Хоть бы всё получилось у моей мурчальной бедолажки.Т-Т-Т! Rolling Eyes
А ещё она в семье профи-фотографов.Скоро они натренируются фоткать восточку и я буду ваще сТчастлива! Очень счастлив
Уже есть милейший фотоотчёт
С хозяйкой Женечкой



Сегодня выяснилась причина возврата детки в питомник:они на днях ждут другого котёнка и требуют возврата денег за этого. Недовольство
Как можно было так поступить с нежным эмоционально ронимым дитём,так жаждущим любви?

_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Coalla
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda, очень Вас понимаю...у самой сейчас аналогичная ситуация... Печаль

А нашим новоиспеченным пирожкам уже неделька!! Вот и фоточки поспели(фото кликабельно, там остальные в альбоме):

_________________
La Lune D'or Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda, Надюш, ну не знаю... че-то прямо наваждение какое-то Печаль У меня пока только положительный опыт с белыми, ТТТ.
Я вот забирала только однажды котенка, Татку, это потому что она хотела жить со мной. Сейчас она кастрирована, свекровь просит, чтоб я ее ей отдала, а я не могу, вдруг Татка еще чего учудит Улыбка
Еще у меня сидит такой кандидат, кастрированны 9-тимесячный сын Татки, Боня. Точный клон по характеру.
Анжелика - прекрасная кошка! Пусть ей повезет с новыми владельцами. Я бы ее обожала до беспамятства! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Удачи ей!

Coalla, какие сладкие Поцелуй Прикольно смотрится теплый черный тэбби и холодный рядом.
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jennyfer
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 76
Откуда: Кохтла-Ярве(Эстония)

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Улыбка
Рада знакомству)
Уверена, что Ася теперь будет жить с нами долго и счастливо. Семья у нас большая и дружная! Подмигивание
А пока - новые фотографии:




С Ликой Cool




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jennyfer
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 76
Откуда: Кохтла-Ярве(Эстония)

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009