CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kaplya
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях подсмотрела вот такие кадры



Кот после вязки другой кошки. А Касе приспичило пообщаться! Будила бедного всеми доступными ей способами.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vorobushek
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ПОТЯГУШЕЧКИ! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya

Фоты чудо, особенно верхняя Поцелуй любофффь Смех


Vorobushek писал(а)

Цитата:
Что же делать, как же быть... , хочется мира и счстливого сосуществования!!!!!!!!!!!!!


Я думаю немного подождать и потерпеть (а в ванну пока не пускать Очень счастлив ) Они обязательно подружаться. У меня в свое время жила немецкая овчарка, ей было месяцев 6-7 когда кису завели, правла кисунь совсем мелкая была, так такая любовь была Любовь .

Изюмчик уже освоился, носиться как ураганчик, в туалет ходит строго в лоточек с первого раза, кушает, но без фанатизма, а заместо собаки за ним гоняеться моя доча Очень счастлив Обижать она его не обижает, гладит аккуратненько, разговаривает, мышек бросает , и веревочку с бантиком таскает, но шума производит много, особенно к вечеру.А когда она спит, он у меня с колен не слазит, такой смешной вытянется и чмокать начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди 10 отличий Очень счастлив
Одному щас 2 года
вторуму несколько недель Поцелуй

и Cool


Любимые прямошерстики
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите пожалуйста, может я зря себя пугаю, у коти довольно сильно видно третье веко, начиталась что это признак нездоровья или стресса, кроме века по коте не заметно чобы он был не здоров, да и стресса не наблюдается, носиться как коник, играет, а потом дрыхнет и постоянно мурчит Смех Ну вот разве мне кажеться писяет он редко (но по многу).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
В большинстве случаев третье веко на самом деле является признаком нездоровья, но иногда оно может возникать по индивидуальным причинам (строение черепа и т.д.) и не быть связано со здоровьем / нездоровьем кошки.


Ирина, а не подскажите, как нам лучьше поступить, сразу сходить к ветеринару или последить за кисом, его поведением. Я не могу сказать чо оно у него всегда большое, иногда видно но не сильно, а иногда вылезает сильнее. И не знаю имеет это отношение к делу или нет но мы чуть-чуть косенькие -зрачки чуть к носу и верхнему веку, мордаха смешнючая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuzjao
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам вчера исполнилось 2 года


_________________
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.

Альфред Норт Уайтхед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzjao, поздравлям с прошедшим Отлично! Поцелуй

Люра, спросите сначала у заводчика о третьих веках. Он должен знать откуда оно. Красное - это когда оно само воспалено, если на фоне стресса или нездоровья организма - то оно будет нормального цвета. Ну а строение черепа - это особенность, о которой должен знать Ваш заводчик.

Iriha, вот Роки молодец! Улыбка у меня так был домик подарочный. Какое же это любимое место было у кошек. Тока убили последние дети его быстро Печаль А девочкам там и рожать нравилось... Конфуз
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Ириш, у меня та же проблема с любимыми домиками... рвут они их на части... поудобней для себя делают.

По поводу третьих век на январской выставке общалась с Шустровой, так вот она мне сказала, что на некоторых линиях третье веко к году пропадает (видать черепушка растет развивается и все проходит). Некоторые так всю жизнь и ходят с ним...
Косить глазки могут и от третьего века, если оно мешает нормальному обзору, зрачек смещается в более удобное положение.
Еще оно может выпадать когда у котеночка меняются зубки особенно клыки, моляры и премоляры.
Так что пороть горячку и нести здорвое внешне животное в клинику думаю не стоит.
_________________
"Восточная кошка" - самая заразная и не излечимая болезнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люра
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bona

Спасибо Улыбка Ятоже думаю, что надо посмотреть и подождать, больным он не выглядит, игручий ласкучий, кушает хорошо, водичку пьет, просто я паникер ужасный.

У мня вчера мама приезжала, котю увидела. Я до это ей фоты показывала, так она просто в ужасе была Очень счастлив , говорит столько красивых кошек, а ты такую страшулю нашла, да и ще сямский -они злые! Шок А вчера, увидела и влюбилась, маленький "злодей" ее зализал, забодал, и замурлыкал Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009