CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А была вот такая крошечка Любовь
Беззубые Ухохочешься!





О! Фотку банды нашла!

_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):
Женя у тебя раскрашена очень позитивно! Я хохотала до упаду просто, когда ее первые фотки посмотрела. Смешнюча. Смех



Это точно Улыбка Смешнюча с характером Ширика, очень обнимательно-целовательная Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей сливочного мороженного.

http://fotoplenka.ru/photo/belindakass/327526/9201261.jpg
Выдохлась.Но обострение оримании пока не прошло.Теперь малыми формами решила заняться.Купила пластикат,лепить буду.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какую любопытную книжку дочка взяла в библиотеке:


Это детективные истории,преступления в которых расскрываются между рассказками о повседневном быте двух сиамов.
Написано в очень тяжёлом стиле,всё,кроме описания всяких там утробных воплей,синих взглядов из подлобья,и всяких странностей сиамских кошек.Кошки эти телепаты и предсказатели,хозяина просто насквозь видят!С любовью описано,с обожанием и обожествлением... Любовь

Ещё Наш человек! Ухохочешься!
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИМА писал(а):
Matissa, разбавь приятные разговоры приятными фотографиями Улыбка У тебя, наверняка, в загашнике что-нибудь есть Подмигивание


В загашнике нет - настало НЕКОГДА, сижу работу работаю! Confused
Только архивы Смех
И то.. посмотрела... какие-то.... странноватенькие фотографии. Rolling Eyes

Ну вот, например, очень удачное фото. Cool



Потом очень интелигентная маманя Бибини. Просто красотка! Любовь

Это даже не знаю как откоментировать.. "Я коней нагайкою стегаю, погоняю! " Одним словом девка сердце рвет! Смех



А вот? Недоумение Видимо меня увидела без грима. Rolling Eyes Смех

_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.


Последний раз редактировалось: Matissa (12 Янв, Пн, 2009 00:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и могу две пары синих глаз показать!
Уж очень они синие! Любовь

Антик! (Кстати, уже папиком стал) Любовь


А у Левчика еще и разрез глаз особенный - кра-си-вый. Любовь

_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):
Ну вот, например, очень удачное фото. Cool

http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/cattery-equilibrium.78/0_1fd73_21387e4a_L.jpg
Потом очень интелигентная маманя Бибини. Просто красотка! Любовь
Это даже не знаю как откоментировать.. "Я коней нагайкою стегаю, погоняю! " Одним словом девка сердце рвет! Смех
http://img-fotki.yandex.ru/get/2712/cattery-equilibrium.78/0_1fd74_ce79ce06_L.jpg
А вот? Недоумение Видимо меня увидела без грима. Rolling Eyes Смех
http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/cattery-equilibrium.78/0_1fd72_c829fc52_L.jpg

Маша, фотки и комментарии убили наповал Ухохочешься! Отлично!


А у меня новость - благодаря Виолетте Березиной (Машуня) у нас появился новый член семьи - 4-месячный розовоносик Очень счастлив :




Ребёнок безумно сладкий, ласковый и целовательный Любовь . Практически сразу же подружился с Гаврюшей - ходят теперь парочкой, играют вместе Смех . Дося ведёт себя как обычно с новенькими - наблюдает издалека и к себе не подпускает, порыкивает (хотя малыш поначалу хотел с ней познакомиться).

Йорик почему-то испугался котёнка и начал прятаться и убегать от него. Спустя несколько часов любопытство взяло верх и он стал ходить за котёнком по пятам и странным голосом разговаривать с ним (интонации не угрожающие, а вопросительные - типа "кто ты такой, куда идёшь"). Если котёнок поворачивался к нему лицом - Йорик самым натуральным образом гавкал Шок на него и убегал.
Только что все коты играли в догонялки (особенно им понравилось скакать по моему спящему мужу Смех ), но Йорик всё ещё настороженно относится к котёнку и побаивается его ( http://video.yandex.ru/users/amok-1/view/11/ ).

А это первый час знакомства с Гаврюшей:
http://video.yandex.ru/users/amok-1/view/10/
http://video.yandex.ru/users/amok-1/view/9/
http://video.yandex.ru/users/amok-1/view/8/
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Последний раз редактировалось: AMOK (14 Янв, Ср, 2009 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coalla
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK, поздравляю с симпатичным розовым носом!!! Очень славный ребенок! Любовь Любовь Любовь Поцелуй

Matissa,
http://img-fotki.yandex.ru/get/3102/cattery-equilibrium.79/0_1fd75_4568c328_L.jpg
нереальный цвет глаз!Отлично!

Kuzjao, показывайте своё чудо! Подмигивание

Крысёна хочет во всём быть похожей на человеков! Смех

A Awatar уже стал гражданином Германии. Улыбка

_________________
La Lune D'or Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая принцесса с лапкой для поцелуя Подмигивание



А вот что делает освещение с цветом глаз Печаль Ухохочешься!



_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nastia
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda, AMOK, smurela спасибо всем большое за теплый прием! Очень приятно. Будем расти и пытаться подружиться с остальными обитателями квартиры Улыбка Два моих кастрата приняли ребенка на ура, а вот девицы...
Одна из девушек просто в истерику впадает, когда видит ребятенка. Причем не от восторга. А выглядела такой кроткой...мухи не обидит...Я даже вчера у заводчицы спрашивала, нет ли у Есико негативного опыта с биколорами Смех А то мало ли, вдруг обидел ее когда биколор какой-нибудь...Причем все прекрасно пока она его не видит, но как только подруга моя его разглядит, все...бьется в падучей. Слава Богу, все падучие происходят, так сказать, бесконтактно Очень счастлив Но на публику Очень счастлив Дескать, смотрите, мама, как я страдаю неимоверно и переживаю! Уберите его от меня немедленно, уберите, чтоб я чудовище это страшное не видела!!!
А Ангел с интересом разглядывает ее, дескать, а что это тетю так корежит и плющит? А почему это она такие звуки издает? Ангел, одним словом, а не ребенок. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009