CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаня писал(а):
ДаркДрим об июньской выставке в Краснодаре:
Цитата:
эх, жаль детишки наши малы еще, а то тоже б за денежный приз поборолись
и поздравляю восточную группу Краснодара с расширением своего состава + девочка Калипсо, + еще внучик наш скоро приедет потихонечку вылезем из малочисленной группы


Они же о Сочи на жалобу о непопулярности восточки.:
Цитата:
ой, ну почему же прям вот так...
просто, некоторым тесно на националках, на которые тащиться 10 часов на машине, да еще и в конкуренции "сами с собой"...


Все, думаю, пора высказаться открыто.
ДаркДрим, Вы бы уж определились с мнением, что ли.
Популярны или нет. А то получается: купили кису у Вас и Вы герои возрождения популярности востока, приобрели у других и вы сразу: фу-фу, отстой. нам не конкуренты, не хотим конкурировать "сами с собой"... Слегка утрирую, конечно, но суть то остается...

А вообще: присоединяюсь к неоднократным просьбам снизить звездный гонор, Правда звездой Вы провозгласили себя сами.

И еще - я впервые что либо сказала и написала о Вас, несмотря на то, что Вы мне устроили в Ростове истерику (простите, другого слова подобрать не могу, было очень некрасиво и громко). На тему, что я обливаю Вас грязью в интернете. Найдите и процетируйте, если сможите. Поверьте, до выставки в Ростове я даже не видела Вашего сайта. Нет, потом все же сходила и на сайт и почитала Ваши высказывания на форуме. Простите, что до этого Вас не замечала, теперь знаю и стараюсь не связываться...

С кем из заводчиков Вы еще не поссорились (тех кому Вы продали своих кисок считать не будем)? В тот день Вы вообще много кричали. Практически всем владельцам востока что-то "доброе" сказали. Ну пришли конкуренты посмотреть на кисок, так зачем же на них кричать и гнать от клеток. Почему "пошли вон?" Это же ВЫСТАВКА! Не нравятся, что на них смотрят - не выставляйтесь.
А что не нравится маленькие выставки, езжайте на большие. Вон в Питере осенью восточки было около 90 голов. Вы были, что заняли?

И вообще: давайте чтить заветы кота Леопольда...

Фаня, поржала, спс на добром слове Ухохочешься! ну, я и не сомневалась, прекрасно знаю, как нас обожают в регионе Cool высказались - полегчало? рада за вас Подмигивание
И что Вы своим опусом от меня хоЧите - ждете слезных извинений или чего?
ну, во-первых Улыбка Вы вообще меня в литцо знаете? опишите, как я выгляжу Ухохочешься! ибо у меня склероз, я вообще не помню чтобы с кем-либо на той выставке плотно общалась - времени перекусить-то небыло, стюартом работала (это подсказка Вам Подмигивание) Конфуз
во-вторых, почему, собственно наш питомник должен хорошо относиться к человеку, которы пишет гниленькие письмеца (читай - кляузы) заводчице, с которой лично у меня все договоренности выполнены в полном объеме, оговаривает наших животных на каждом углу (кстате, в том числе и мне самой - я такая неприметная, все меня вот не узнают и усе Отлично! ) Ухохочешься! то письмечишко, от некой Лилечки госпоже Л.Ф. я храню под сердцем, дабы не забывать какие "хорошие" барышни нас окружают и как они нас возлюбляют Ухохочешься! Отлично!
в-третьих, я не класик, чтобы все мои посты, наш сайт, и т.д. вы обязанны были читать и смотреть - мне глубоко фиолетово делали вы лично это или нет ранее и вообще Ухохочешься!
в-третьих, с кем я поссорилась? вот с кем я ссорилась - перечислите, плизз?? то, что в регионе плодят петов и все молчат - да, мне больно за это...и то, что мы этих петов вязать отказываемся - это тоже, да...ну, и почему я должна хорошо относиться к людям, которые за глаза поливают грязью, обкидывают на форумах какашками - я что, мазохистка? Ухохочешься! кстате, если надо - все опусы могу легко привести скринами Отлично!
в-четвертых, если то, что всех заинтерисованных в породе я умоляю привозить животных как можно лучшего качества в регион, новые крови - больше хороших и разных - это называется звездной болезнью, то да - я больна...причем, на всю голову, ога Улыбка и не вижу в этом ничего плохого Конфуз
уважаемая, видимо, вы что-то попутали - у нас закрытый питомник, мы не даем своих котов первому встречному на вязку - в этом и заключается тот простой фокус, о котором я говорила, а вы благополучно переврали - проданные нами кошки в разведение имеют бонус - открытости наших котов, вот и все...я никогда не говорила, что у нас супер-пупер, а у кого-то г-но и вот именно поэтому мы работаем только со своими - это любимык конек других дам, никак не мой - мух от котлет я отделять пока еще в состоянии, хорошая кошка/кот не виноваты, что хозяин/хозяйка не очень хорошие люди Конфуз хуже ее тип от энтой мелочи не становится...но, согласитесь, межличностные отношения надо выставивать аккуратно, прежде всего, с заводчиком - коту-то, конечно, по-барабану, каковы хозы у кошки, а вот заводчику - далеко нет Конфуз
и вообще, молчали бы уже...иногда действительно, лучше жевать, чем говорить (писать)... Подмигивание
я под впечатлением от потрясных ориков из Москвы - ушла пускать розовые пузыри в темку с прошедшей на эти выходные в Донецке выставки ФиФе...тут даже писать не особо хочется, осквернять таких прелестей, смешивая ругонь с похвалами и восхищениями Rolling Eyes
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbosik, ценю. Питомник, действительно уважаемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое человеческое спасибо Алле Ядыгиной, за то, что в ее чудесных удачливых ручках нашему сыночке повезло дойти до БОБ 1 обоих дней, на выставке ФиФе Донецк 22/23 августа Поцелуй Любовь
здорово было в живую пообщаться с Аннами...всетаки, действительно, одно дело общение на форуме, другое - в личной встрече Конфуз
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flay
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 73
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший котенок 4 группы 2 дня
OSH a Зорро Долголекс оф Луана-Водолей

лучший котенок 4 группы 1 дня
OSH d Jaguar Luana-Vodoley

OSH g Jumanah Luana-Vodoley

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вараксину Анну и Лушину Анну с победами!!!!

Особенно Зорро Долголекс оф Луана-Водолей, этого маленького звездулечку я целовала перед отъездом в Москву, такая сладкая крошка!!! Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Любовь Поцелуй
Поздравляю заводчика этого малыша DElena Леночку Желонкину!!! Питомник "Долголекс" мы ждем продолжения, новых звезд!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Мы в ответе, за тех кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КасЯк
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 130
Откуда: Рідне місто

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ВОСТОЧКУ С ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКЕ В ДОНЕЦКЕ!!!!
Животные были ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЫЕ Любовь
Эксперты видя эту красоту задавали один вопрос:МЫ НА МИРОВОМ ПОКАЗЕ?!!!!!!! Очень счастлив
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ Отлично!
_________________
Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю славную восточку! Молодцы! Очень красивые кошкиОтлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flay писал(а):
лучший котенок 4 группы 2 дня
OSH a Зорро Долголекс оф Луана-Водолей
http://i038.radikal.ru/0908/70/5d8a4e0b10dc.jpg
лучший котенок 4 группы 1 дня
OSH d Jaguar Luana-Vodoley
http://i048.radikal.ru/0908/29/86ff2b60737f.jpg
OSH g Jumanah Luana-Vodoley
http://i072.radikal.ru/0908/34/15595d7aa8a5.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вараксину Анну и Лушину Анну с победами!!!!

Особенно Зорро Долголекс оф Луана-Водолей, этого маленького звездулечку я целовала перед отъездом в Москву, такая сладкая крошка!!! Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Любовь Поцелуй
Поздравляю заводчика этого малыша DElena Леночку Желонкину!!! Питомник "Долголекс" мы ждем продолжения, новых звезд!!! Отлично! Отлично! Отлично!


Девочки-восточницы, поздравляю с заслуженной победой!!! Детки очень красивые Отлично! Отлично! Отлично!

Но кто это так демонстрировал голубокремочку??? она ж не экзот и даже не британец, что бы стримится к короткому и толстому.... она ведь ОРИК Печаль
_________________
"Восточная кошка" - самая заразная и не излечимая болезнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bona, малышку демонстрировала сама Анна и врят-ли со "злым умыслом" Улыбка - ребенок просто только что покушал, ну как можно было его растягивать Конфуз
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flay писал(а):
лучший котенок 4 группы 2 дня
OSH a Зорро Долголекс оф Луана-Водолей
http://i038.radikal.ru/0908/70/5d8a4e0b10dc.jpg

лучший котенок 4 группы 1 дня
OSH d Jaguar Luana-Vodoley
http://i048.radikal.ru/0908/29/86ff2b60737f.jpg

OSH g Jumanah Luana-Vodoley
http://i072.radikal.ru/0908/34/15595d7aa8a5.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вараксину Анну и Лушину Анну с победами!!!!

Особенно Зорро Долголекс оф Луана-Водолей, этого маленького звездулечку я целовала перед отъездом в Москву, такая сладкая крошка!!! Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Любовь Поцелуй
Поздравляю заводчика этого малыша DElena Леночку Желонкину!!! Питомник "Долголекс" мы ждем продолжения, новых звезд!!! Отлично! Отлично! Отлично!


Оксан и тут тебе СПАСИБО! Смех
АНИ и здесь я ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!

Ваши кисы офигительные, а Зоррик еще как похорошел, а Ягуарчик-как подрос. Расти им Большими, Длииииными и Красиииивыми и звездить, звездить и звездить Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svet
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика и Анна, поздравляю с победами в Донецке Отлично!
Отличные животные и заслуженные результаты!!!!
И, конечно, особые поздравления заводчику голубых пацанчиков!!!
DElena, очень красивые дети Отлично!
_________________
всё к лучшему
Jungle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 100 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009