CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sarasvati
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 99
Откуда: Helsinki, Finland

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна

Зурбаганчик мой любимый Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vigil Cross
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana L писал(а):
Можете кидать в меня переспелыми помидорами, но красивее эбони нет ничего на свете Поцелуй Любовь !!!!


Мне почему-то кажется, что эбони особенно популярны именно на территории СССР - кто из нас не видел мультик про "мы с тобой одной крови", и кто не сравнивал свою эбоняху с Багирой?

А сил-пойнты своей (некогда) популярностью у буржуев не в последнюю очередь обязаны мультику "Lady and the Tramp" и незабвенным близнецам Si и Am, с их смачным "ориентальным" акцентом и культовой фразочкой: "We are Siamese if you please - We are Siamese if you don't please" Улыбка
_________________
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу!
(А.С.Пушкин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кому понравился мой Зурбаганчик.
Delena Нюсе передавай приветики и чмоки в обе щеки Поцелуй
_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зурбаганчик просто отпадный!!!!!! Любовь Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наши малыши-коники Жадаровичи (2 из 7 Шок ).


_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Givani
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Все,

решил написать в Вашу тему, потому что требуется помощь достаточно опытных заводчиков сиаори, кто годами занимается ими...

Опишу суть вопроса. Мы только недавно начали заниматься породой сиаори. В результате вязки черной ориентальной кошки и сиамского кота с шоколадными поинтами получили только белых котят Улыбка
Ну удивились, конечно, сильно, что все светленькие. Но думаем: сиамчики - значит сиамчики только.

Вот сейчас уже котяткам за десять дней перевалило и у всех обозначились поинты. Кроме одной кошечки. У нее вместе с поинтами потемнела задняя часть головы тоже, спинка и так аж до хвостика. Цвет сланцево-серый.

У кого-нибудь было такое ? Что это за окрас ?

Вот такая проблема у нас. Можно конечно подождать и пронаблюдать что получится, но хочется узнать поскорее. Заранее благодарен за Ваши ответы.

С уважением,
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, Зурбаганчик великолепный Любовь
А есть еще фотки этого чуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Givani, такое затемнение у сиамов во младенчестве бывает. Не переживайте, с котенком все нормально и он такой же сиам, как и остальные однопометники. При первой же детской перелиньке посветлеет.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Givani
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Givani, такое затемнение у сиамов во младенчестве бывает. Не переживайте, с котенком все нормально и он такой же сиам, как и остальные однопометники. При первой же детской перелиньке посветлеет.


Спасибо за ответ - это прекрасно. А я уже думал, что брак в окрасе. Выставляю фотку своих белых малышей, где есть эта кошечка. А еще там есть кукушонок из предыдущего помета Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oriamore
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
мне все окрасы нравятся. Я вот раньше считала не интересным голубой окрас, а после того как у меня появился голубой мальчуган просто болдею от этого окраса
http://www.siamese.ru/eng/our_cat/zurbagan_photo/707.JPG
http://s41.radikal.ru/i091/0908/c8/5cbfc177a9df.jpg


Я бы от такого мальчика тоже бы балдела Любовь , в любом в принципе окрасе Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 96 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009