CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Svetlana L
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете кидать в меня переспелыми помидорами, но красивее эбони нет ничего на свете Поцелуй Любовь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет.... Мне так больше тэббики нравятся (в орках), а в сиамах - силы Показать язык У каждого свои предпочтения. Хорошо, что есть большое разнообразие окрасов - каждый может выбрать то, что ему больше нравится.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
На вкус и цвет.... Мне так больше тэббики нравятся (в орках), а в сиамах - силы Показать язык У каждого свои предпочтения. Хорошо, что есть большое разнообразие окрасов - каждый может выбрать то, что ему больше нравится.

+стописят

Я так хотела себе эбоняшку, а когда она получилась, я стала замечать за собой некоторый затуп в общении с ней. Потом поняла, у таббиков и сиамов мордуленции разрисованы и все эмоции видно до малейших подробностей. А у эбони мне приходилось какбе всматриваться тщательнее Улыбка
Черный Ориентал - это конечно очень эффектно и безусловно красиво. Но я больше лю таббиков (особливо тикарей), сиамов, и, как оказалось из-за некторых, фавнов Подмигивание
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые животные хороши во всех окрасах Конфуз но мне лично больше нравятся все же сейшелы Любовь
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha, +1000! Я вот тоже люблю немодный окрас тэбби Улыбка Хотя гладкие тоже ох как хороши.
А силы - да, вот тоже постигаю особенности характера силка. Пока нра Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Анна
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне все окрасы нравятся. Я вот раньше считала не интересным голубой окрас, а после того как у меня появился голубой мальчуган просто болдею от этого окраса


_________________
Невозможное возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
мне все окрасы нравятся. Я вот раньше считала не интересным голубой окрас, а после того как у меня появился голубой мальчуган просто болдею от этого окраса
http://www.siamese.ru/eng/our_cat/zurbagan_photo/707.JPG
http://s41.radikal.ru/i091/0908/c8/5cbfc177a9df.jpg

Какое узнаваемое лицо Улыбка Буа-луанг рулит Отлично!
Когда я увидела вживую голубого Карро, ходила фшоки. Это был какой-то совершенно другой ориентал. Мы и сейчас с Катериной часто смеемся, что делаем кошек разной породы Очень счастлив
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):

http://www.siamese.ru/eng/our_cat/zurbagan_photo/707.JPG
http://s41.radikal.ru/i091/0908/c8/5cbfc177a9df.jpg

Какой лопоух красивый Любовь Отлично! !
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DElena
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, черные-КРАСОТИЩА,
А вот Зурбаганчик специально родился голубым, чтобы изменить мое мнение о голубом окрасе, хотя он любого окраса был бы все равно также хорош!
А вот Нюська наша(написать кто?)

_________________
"Зачем я так проказницу люблю,
Что от нее не требую ответа."
З.Эзрохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, голубенький - просто отпад Отлично!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 95 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009