CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
мы профи, показываем животных так, как им и нам удобно...


так речь о растяжке кота или о фотке, где нафиг отрезано лицо заводчика?


А какая разница... у нас некоторые фотографы любят играть в папараци, я например, прошу владельца показать мне кошку и не фотографирую, когда это не смотрится красиво... А тут, что одно, что другое друг друга стоят... Уверена, что если бы меня предупредили, что хотят сфотографировать кота, то я бы его перехватила и показала нормально... а не тогда, когда я его бралась перехватывать и кот корявый и показ уродливый... да там у меня еще лицо, как у живодера было, по моей просьбе оно и было отрезано... вообщем шедевр с какой стороны не посмотри...
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла тут вот....

_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luckshmi писал(а):
Не покупайте котят в питомнике СКИН КЭТ! Котята там больные разными вирусами, очень скоро умирают. У меня был питомник, я купила там котят, у меня погиб весь питомник! Виктория, владелица питомника, очень неадекватная женщина, держит котят в клетках, ПОЖАЛЕЙТЕ МАЛЫШЕЙ!!!!

Похоже с больной головы на здоровую Недоумение Смех Ухохочешься! Ну, у меня котенок из питомника Виктории и честно говоря малыш растет и никаких недомоганий,а еще очень ласковый и контактный мальчик Отлично! Полностью социально адаптирован Отлично! Большое спасибо Виктория за такое чудо Любовь Я вот по поводу НЕОДЕКВАТНОСТИ Недоумение Мои взгляды на разведние и просто на взаимоотношения человеческие и т.д. и т.п во многом ,очень многом одинаковые с Викторией,значит я тоже полный неодекват Смех Спасибо!Так много нового узнаешь о себе от других людей Смех
P.S.А как скоро должен погибнуть мой котенок Вопрос Недоумение Время прошло прилично уже Недоумение
А вот и фото больного Смех

_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIM-ka писал(а):
Большое спасибо Виктория за такое чудо Любовь

Жанна привет! На здоровье!
Ух, какой взрослый и загорый стал! Любовь
Целуйте в носик! Поцелуй

Мне очень и очень неудобно, что такой гадостью красивую тему испачкала. Давайте уже забудем (с зарубочкой) о неадеквате.
Если реагировать - будет продолжать еще больше гадить. Отстой!

Лучше позитифф смотреть.
Вот ваш братик из Новосибирска, так сказать история одного развития. Очень счастлив

Вот почти таким он родился:


Вот таким тоже был:



Вот почти таким уехал:



А вот такой он сейчас:


Рявкает на кого-то, сынку мой шладкий. Любовь Поцелуй Любовь
Оля сказала, что еще фоток даст. Очень счастлив
_________________
Nec sutor ultra crepidam.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SIM-ka
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 226
Откуда: К-Ur

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория!Я покажу еще пару фоточек Рея( а моя дочь дома его зовет СИС Смех )


Любовь
_________________
Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hilton
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я своих креветочек покажу!







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Сб, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши малютки - сыночек (редик) и 2 дочки (черепухи) Поцелуй Очень счастлив
Дубль помёт (Жадар Юки-Ми СИОМАР и Nicri-Lel Su Lin)







(21 день)
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Вс, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julius, на ваш вопрос не будет однозначного ответа, т.к. всегда есть то самое "но". Ориенталы - компанейские кошки. Порой мне думается, что им все-равно с кем дружить, главное, чтобы был друг. Мои орики и сиамы уживаются и с персой, и корниш-рексом. И у меня никогда не было проблем с дружбой между ними. Но каждый случай индивидуален. И подружатся ли ваши кошки с новичком покажет только практика. Но мне думается, что у вас не должно возникнуть проблем, тем более, что вы планируете кастрировать мальчишку Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Вс, 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянула на пять сегодня на Экспокот! Ажиотаж страшный! Посетителей миллион по-моему! таких очередей на кошачьи выставки я просто в жизни никогда не видела.

Фотограф из меня никакушный сегодня. Практически все фотки пошли в "ведерко".

Вот то, что хоть как -то получилось.

Котенок Яндекс Иры Федосеевой- тонкий, звонкий, целовательный! Поцелуй


«Экспокот 2008» на Яндекс.Фотках


«Экспокот 2008» на Яндекс.Фотках

Еще ребятоночек-кастратик от Ирины Любовь

«Экспокот 2008» на Яндекс.Фотках

А это Ванюшка от Лены Марценишевой Любовь


«Экспокот 2008» на Яндекс.Фотках


«Экспокот 2008» на Яндекс.Фотках
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИМА писал(а):
Julius, на ваш вопрос не будет однозначного ответа, т.к. всегда есть то самое "но". Ориенталы - компанейские кошки. Порой мне думается, что им все-равно с кем дружить, главное, чтобы был друг. Мои орики и сиамы уживаются и с персой, и корниш-рексом. И у меня никогда не было проблем с дружбой между ними. Но каждый случай индивидуален. И подружатся ли ваши кошки с новичком покажет только практика. Но мне думается, что у вас не должно возникнуть проблем, тем более, что вы планируете кастрировать мальчишку Улыбка

Смех
Ну не знаю... на моем веку как раз орики крайне редко отказываются дружить с другими кошками... правда есть одно но... если ориков больше чем один, то орики держаться вместе - это факт... а если один, то и персы и бенгалы, корниша... им все равно... Например конкретный орик вырос еще и с корниш рексами и в шевенизме не был замечен...
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 10 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009