CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

порода кошки САФАРИ
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mariask
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 17:01    Заголовок сообщения: порода кошки САФАРИ Ответить с цитатой

Прошу, накидайте инфы об этой породе. Возможно даже есть обладатели этой кошечки? Может кто знает питомники, заводчиков, очень хочу побольше узнать о ней. В инете очень скудная информация...
Вот такая звездаУлыбка



Последний раз редактировалось: mariask (14 Дек, Чт, 2006 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что - есть такая? По каким системам признана? Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mariask
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кто как говорит везде разная инфа
Поро­да ре­гис­три­ру­ет­ся TICA.
Порода официально признана TICA в 1980 году.
а на другом сайте написано:
В настоящее время сафари проходит процедуру официального признания.
ПРИЗНАНИЕ: предварительная регистрация TICA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, на фотке дикая кошка, на домашнюю совершенно не похожая. Не представляю как ЭТО можно признавать как кошачью породу.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бенгалы Вам не нравятся?




_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mariask
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалы нравились пока Сафари не увидела...
не могу, просто млею от нее
http://www.junglemtnexotics.com/safaricats.htm
и вся инфа о ней тока на гугле, похоже что в россии их практически нет..(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России с бенгами токо-токо разбираться начали.. Улыбка Есть саванки .... Это САФАРИ микс южноамерикан. кошки , оцелота и домашних.....Ниче смесь.......Зер ГУТ! Улыбка Главное новенькое это...для народа...
Цитата:
Бенгалы нравились пока Сафари не увидела...
Смех Разумеется...бенгов купить попроще от штукаря будет бенг похожий на бенга ...Уже неинтересно ... Улыбка Везите САФАРИ...где-то в 10 обойдется похожее на САФАРИ . Улыбка
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько бенгала стоит привезти? А то вот тут http://www.savannahcatbreed.com/safaris.shtml Average prices for Safaris are as follows:
F1 (50%) $6,000 - $8,500
Males are sold as pets only due to sterility

Kittens will sometimes be priced out of the given ranges
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезти бенгала или купить ТАМ бенгала? Стоимость провоза в зависимости от компании и маршрута следования . Еще бумажная волокита с разрешениями СИТИЕС..., для гибридов еще более геморная... Меня просто умиляет...увидят гибридов и "умирают"....,да просто бенгов нормальных не видели ! Сколько бенгалов имеет "дикие лица". ...и большие размеры . Улыбка
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mariask
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Чт, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня просто умиляет...увидят гибридов и "умирают"....,да просто бенгов нормальных не видели !


Ну... у каждого свои пристрастия, кому что нравится. Чтож поделать если я равнодушна к кошкам.., а дикие кошки это моя страсть..., былаб моя воля завелаб настоящего ягуара, но это нереально жаль бедное животное которое будет мучиться в золотой клетке, а тут вывели такого гибридика, все как надо и размерчик и дикости поменьше...
Я согласна про бенгалов.., я с вами и не спорю что возможно у кого-то они почти так же выглядят. Я перерыла весь интернет, то что сейчас предлагают, от дикого вида бенгалов остался один окрас, на разных сайтах разная инфа о них совершенно противоречивая.., даже смешно.., и все это от моды и от поставленного потока для наживы..., такой бенгал мне не нужен..., (вы уж извините, может я и не права, но мне кажется они были бенгалами пока в Россию не попали)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009