CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СОМАЛИЙСКАЯ ПОРОДА - какая она? (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ля"Муррр
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Вт, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое солнце писал(а):
Какие кошки. Ну просто нет слов. Порода супер. Вот только цены. Ребята, вы что рехнулись, такие деньги ломить за кота, пусть даже сверхкрасивого. Греха побойтесь. Это кто ж позволит отдать 1000 евро и более за котенка? Или Вы только на Рублевку работаете?


Таков уровень цен на шоу кастратов любой породы кошек. Если речь идет о племенном помножте на два, и то надо быть очень благодарным если продадут. Лучших то обычно не продают. Кошек ждут годами, котов привозят частенько с Европы. Оформляйтете визу, покупайте билет и купите там производителей (если продадут Подмигивание ) и продавайте котят за пару копеек, только вы не захотите тогда. При чем тут рублевка, если есть мечта то 1000 можно найти, с кредитами проблем нет.
_________________
*Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Твое солнце
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Вс, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень легкий способ сбить эти сумасшедшие цены. Так сделались доступными многие породы. Для начала надо несколько вменяемых владельцев котов и кошек. Я понимаю что вырастить котят дело не дешевое, но ведь цены на котят разных пород разные, а кушают они одинаково и прививаются одними прививками. Короче продолжаю свою мысль: несколько владельцев кошек и котов вяжут своих питомцев и продают котят для начала скажем долларов по 500. Дальше пойдет как по накатанному, особенно если это перемежается в провинцию. Знаете сколько стоят перидские коты в провинции? Долларов 50 не больше. Станут популярными сомали - будет тоже. А то у некоторых людей не стыда ни совести. Вы хоть понимаете, что значит 1000-2000 евро для людей живущих не в Москве. Много вы найдете народу за кольцевой которые отдадут такие деньги за кошку да еще и в кредит залезут?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради Бога! Перса и в Москве на птичке за 3 тыс.р. купить можно, я недавно видела объявление - в Питере котята сомали предлагаются за 8 тыс.р.

Только я собираюсь в Штатах за 2,5 тыс. у.е. покупать, т.к. лично мне нужна именно ЭТА кошка, а не за 8 и не за 15 и даже не за 35 тыс. руб.

Если Вы очень хотите - Вы обязательно найдете себе сомали, может быть, даже бесплатно. Вот я тут недавно покострила и подарила в добрые руки совершенно бесплатно трехгодовалого кота - Султана, сомали дикого окраса, который уже внес вклад в мой питомник, так что, все возможно и даже без денег Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, так трогательно!

Что-то все покупатели пытаются купить за 50 бксов, а продать за 1000! Вот загадочные! И чего это не демпингуют, чтоб порадовать неких "солнцов"?

Хотя и вам ничо не мешает скупить по 2000 у.е. пару супер-сомиков и начать продавать котят по 2000 р! Начните! Я у вас десяток куплю гарантирую!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Лапа-лапарёнок
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое солнце писал(а):
Есть очень легкий способ сбить эти сумасшедшие цены.

Что в них сумашедшего? Недоумение

Твое солнце писал(а):
Так сделались доступными многие породы. Для начала надо несколько вменяемых владельцев котов и кошек.


Наверное вы о тех, которые покупают якобы породистого или даже породистого кота, а потом вяжут им всех подряд, лишь бы котят по-больше!

Твое солнце писал(а):
: несколько владельцев кошек и котов вяжут своих питомцев и продают котят для начала скажем долларов по 500. Дальше пойдет как по накатанному


Котят на поток?

Твое солнце писал(а):
Станут популярными сомали - будет тоже.


Сомали, итак популярная порода! Только это порода некомерческая!
И занимаются ей, больше фанаты!

Так и хочется попросить, может вы преобретёте котёнка другой породы.олнце"]: несколько владельцев кошек и котов вяжут своих питомцев и продают котят для начала скажем долларов по 500. Дальше пойдет как по накатанному[/quote]

Котят на поток?

Твое солнце писал(а):
Станут популярными сомали - будет тоже.


Сомали, итак популярная порода! Только это порода некомерческая!
И занимаются ей, больше фанаты!

Так и хочется попросить, может вы преобретёте котёнка другой породы.
_________________
Ускоряйся!!!
Когда Господь закрывает дверь, он открывает окно.
Skype имя - vadimilarisa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emocionalb
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое солнце писал(а):
Есть очень легкий способ сбить эти сумасшедшие цены. Так сделались доступными многие породы. Для начала надо несколько вменяемых владельцев котов и кошек. Я понимаю что вырастить котят дело не дешевое, но ведь цены на котят разных пород разные, а кушают они одинаково и прививаются одними прививками. Короче продолжаю свою мысль: несколько владельцев кошек и котов вяжут своих питомцев и продают котят для начала скажем долларов по 500. Дальше пойдет как по накатанному, особенно если это перемежается в провинцию. Знаете сколько стоят перидские коты в провинции? Долларов 50 не больше. Станут популярными сомали - будет тоже. А то у некоторых людей не стыда ни совести. Вы хоть понимаете, что значит 1000-2000 евро для людей живущих не в Москве. Много вы найдете народу за кольцевой которые отдадут такие деньги за кошку да еще и в кредит залезут?


Сомали сейчас популярнее некуда. Да и кстати, мы брали не под разведение и котенок как раз и вышел около 500 долларов. Так что тут все верно.

А насчет персов в провинции за 50 долларов - это вы, батенька, заливаете! Были у знакомых мужа в калужской области. Так вот у них там котята персидские стоят столько, что нам похвастались: вот, мы специально в Москву ездили за котенком - у нас они от 10 000! Так что мне кажется как раз в Москве и других больших городах они дешевле.
_________________
Людям не сойти с протоптаной дорожки,
Ну, а кошки - мяу... это кошки!!! (с) Браво

emocionalb.livejournal.com - Все, что вы хотите знать обо мне, но боитесь спросить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emocionalb писал(а):


Да и кстати, мы брали не под разведение и котенок как раз и вышел около 500 долларов.


Это Вам повезло с Василиской Подмигивание , т.к у меня это бывл первый сомалиный помет и я еще на тот момент не совсем поняла, во сколько сил и денег мне обходится держать и рекламировать породу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Твое солнце
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):
Да ради Бога! Перса и в Москве на птичке за 3 тыс.р. купить можно, я недавно видела объявление - в Питере котята сомали предлагаются за 8 тыс.р.

Только я собираюсь в Штатах за 2,5 тыс. у.е. покупать, т.к. лично мне нужна именно ЭТА кошка, а не за 8 и не за 15 и даже не за 35 тыс. руб.

Если Вы очень хотите - Вы обязательно найдете себе сомали, может быть, даже бесплатно. Вот я тут недавно покострила и подарила в добрые руки совершенно бесплатно трехгодовалого кота - Султана, сомали дикого окраса, который уже внес вклад в мой питомник, так что, все возможно и даже без денег Улыбка

А покострили то зачем 3 летнего года? Зачем испоортили животное? Ну отдали бы так. Сколько красивущих полукровок бы родилось. Никто бы их за сомали не выдал, зато КРАСАТИЩА бы какая была. Повязал с пушистой рыжей кошкой и эффект обадленный. А Вы красоту под нож.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Твое солнце
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю о персидских котятах которые пошли от двух или более когда-то купленных породистых кошек. Теперь их у нас немерено и цена как раз даже меньше 50 долларов. Перепроизводство. Конечно речь не идет о родословных. Кому они в провинции нужны.
У меня уже есть любимая кошка. Турецкая ангора. И другую я покупать не собираюсь. Просто сомали на меня произвели ошеломляющее впечатление. Они очень, ну очень КРАСИВЫЕ. Моей взрослой дочери они тоже понравились. И она мечтает, когда заживет самостоятельной жизнью приобрести себе такую красавицу. Особенно ее впечатлил дикий окрас. А мне нравятся ВСЕ окрасы. Искренне поздравляю всех владельцев этой замечательной породы. Ваши питомцы ВОСХИТИТЕЛЬНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Пн, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое солнце писал(а):
А покострили то зачем 3 летнего года? Зачем испоортили животное? Ну отдали бы так. Сколько красивущих полукровок бы родилось. Никто бы их за сомали не выдал, зато КРАСАТИЩА бы какая была. Повязал с пушистой рыжей кошкой и эффект обадленный. А Вы красоту под нож.


Красота счастливо живет себе и радует новых владельцев, и кострили именно за тем, чтобы такие как Вы не наплодили случайно из любопытства никому не нужных котяток-полукровок...

Сдается мне, что Вы никогда не видели современного перса, которые берут Бесты на выставке CFA, и которых продают о-о-очень дорого, Вы просто не имели возможности сравнить то, что
продают у Вас в Светлогорске за 50 у.е. с теми животными, что показывают персоводы в Москве на крупных выставках....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 100 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009