CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СОМАЛИЙСКАЯ ПОРОДА - какая она? (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna писал(а):

ЕЩЕ легче? ( или мне пока везет...)

Надеюсь, что это только мне не повезло, а у Вас - норма.

Petrovna писал(а):
Пошла присматриваться к бенгалам! Удивление

Мои бенгалки очень спокойные и рассудительные матери, в отличие от моих (бывших моих) аби.
Сомали тоже у меня спокойные, но мне иногда приходится идти у них на поводу - если мамашке гнездо не нравится, приходится устраивать гнездо там, куда она укажет, но это не часто случается.

Petrovna писал(а):
Skeemen, задним числом поздравляю с успешным выступлением на Сафари, я только вернулась в Россию.

Спасибо, можно заодно поздравить и с неплохим выступлением Тафити на CFA 21 февраля, один финал таки был(10 место), несмотря на большое число очень сильных конкурентов - одни только аби не помещались на ринг одновременно, да все такие шикарные - глаза разбегались, ну и персы, как всегда, поражали количеством и великолепием.
А откуда вернулись, не с выставки зарубежной?
А
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somalicats
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 259
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):

Сомали тоже у меня спокойные, но мне иногда приходится идти у них на поводу - если мамашке гнездо не нравится, приходится устраивать гнездо там, куда она укажет, но это не часто случается.


Слава Богу за 2 помета на шторах еще никто не катался, но вот гнездо переносить приходилось оба раза...
_________________
Питомник сомалийских кошек "Сомаликана"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somalicats писал(а):
Лапа-лапарёнок писал(а):

Вот интересно, а в Москве сколько питомников, которые занимаются породой сомали и по каким системам выставляются. Конфуз

Если по рейтингам судить, то основные игроки друг друга знают. А вобще действительно интересно, т.к. объявлений о продаже котят уже очень много....

Насколько мне известно, по системе CFA и TICA из Москвы выставляю только я, больше, кажется, никто.
По системе WCF есть немного выставляющихся сомали, но далеко не у всех зарегистрированы питомники.
Питомников и в целой стране-то - по пальцам перечесть, а Вы говорите - в Москве...
Ну вот некоторые породу популяризируют, по выставкам показывают, а некоторые - просто продают под это дело тихонечко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно непросто бывает уговорить владельцев выставить свое сокровище. И это понятно в принципе. Любая выставка - это стресс и для кота и для неготового к этому владельца. Поэтому большинство владельцев сомалей просто любят их дома и не горят желанием показывать красоту миру. Печаль
А еще и кризис Cool
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somaliub
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и запутанный, а довольныййй!
А вот мы какие.



Может в выставке поучавствовать? Недоумение Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somalicats писал(а):

Поздравляю твоих замечательных сомали Смех Только видимо я отстала, т.к. не знаю с чем Confused
Похвастайтесь Конфуз

На сафари-шоу прекрасно выставлялся Финик по ТИКЕ, был в двух финалах, там же выставлялся сОмовар Марчелло, рожденный у меня в питомнике, владелец Архипова Анна, обходил абиков из известнейших питомников Московских, был в трех финалах, а Тафити неплохо выступил на прошедшей выставке CFA в Реутове, финал, правда, был всего один, но и конкуренция - о-го-го какая! Одних аби шикарнейших было не меннн двадцати, да и персы, как всегда. Так что поздравить очень даже есть с чем Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somaliub писал(а):

А вот мы какие.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/somaliub.1/0_384a_dbfd5ea1_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3213/somaliub.1/0_383f_d9aac45f_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3214/somaliub.1/0_3828_bf0c719_L.jpg
Может в выставке поучавствовать? Недоумение Конфуз

Славный пацанчик подрастает. Отлично! Я думала, он будет бледнее, а он хорошо раскрашивается. С голубыми еще опыта мало, трудно предвидеть, что из чего вырастет. И мордочка фирменная: СЛАДКАЯ Любовь Любовь Любовь
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец-то папика удалось снять НОРМАЛЬНЫМ фотиком.

«название» на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


«DSC02294.JPG» на Яндекс.Фотках
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Сб, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Вот наконец-то папика удалось снять НОРМАЛЬНЫМ фотиком.

Поздравляю с нормальным фотиком!

А я на выставке сделала профи фотки серебряного мальчика.
Сильвер Джек.





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный котик, похоже, ему нравится фотографироваться. И еще похоже, что у него гривка и жабо вырастут. Вы его себе оставляете или на подушку продаете? Нет желания получить соррелевое серебро?
У абиков это очень красиво, у сомалей ни разу не видела, но тоже должно быть красиво.
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009