CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СОМАЛИЙСКАЯ ПОРОДА - какая она? (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне этот ребенок моего Финика сильно напоминает Поцелуй





Найди 5 отличий Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):

Вот поэтому, милые дамы, подавляющее большинство владельцев сомалей не спешат размещать в теме фотографии своих любимцев. Смех

Да нет, не поэтому, скорей, потому, что, бывает, купил человек кошечку в разведение, выросла кошечка, принесли на выставку, а оказалось, что у нее ожерелье, к примеру, неразорванное, т.е. дисквал, да и судьи сказали, чтобы лучше на выставке такую кошечку не показывать, не позорится. Что же, разве такой человек станет фотографии своей любимицы тут размещать?
Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somalicats
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 259
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):
Что-то мне этот ребенок моего Финика сильно напоминает Поцелуй

http://s52.radikal.ru/i137/0901/b1/8ecdda590e93.jpg

Найди 5 отличий Подмигивание

Не получается сравнивать, возраст такой разный...
А мне Финик намного больше Анитку напоминает Подмигивание Ей тут 7 месяцев

_________________
Питомник сомалийских кошек "Сомаликана"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на сафари привози всех - там и сравним Улыбка Я вчера заявки подала, кто еще с сомалями собирается? Кто заявочки уже подал?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семирамида
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объела себе все локти Злость Злость
ехать не с кем Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, и как же такой казус приключился? Как это не с кем? Прям таки совсем не с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семирамида
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям совсем не с кем Печаль

зато новые фоты покажу







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):

http://s43.radikal.ru/i101/0901/06/33156d983451.jpg


Конфуз А кто этот красавец Любовь Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это кто? Неужели ты решила на аби переключится? Шок Вопрос
А сомалюшки - кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семирамида
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомалюха на фотах одна и таже - однопометница Султана

и ни на кого не переключаюсь! у меня изначально абики были и сейчас есть!
на фотке с белым фоном новый котейка Фоксом кличем. это его первые профи-фоты. в будущем еще пофотаю



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009