CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СОМАЛИЙСКАЯ ПОРОДА - какая она? (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Emocionalb
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):
Вася хороша Отлично! Аня, как насчет САФАРИ - не хотите поучаствовать в классе кастратов?


Нет, как-то мы так и не надумали. Тем более она у нас жуть какая трусиха. К нам-то друзья приходят по 3-4 человека - она под ванной сидит, а потом шерсть сбрасывает килограммами. А если ее куда-нибудь нести - я даж боюсь представить какой стресс будет.

Так что мы лучше за вас придем поболеть Улыбка
_________________
Людям не сойти с протоптаной дорожки,
Ну, а кошки - мяу... это кошки!!! (с) Браво

emocionalb.livejournal.com - Все, что вы хотите знать обо мне, но боитесь спросить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oniks
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 14
Откуда: дублин

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):
Загадочное высказывание. А где много от сомали, не покажете?


ну вот, например ниже - хвоост типично сомалийский Улыбка
но я вообще на истину не претендую, на самом деле, это мое обывательское имхо, не больше Улыбка

Somalicats писал(а):

Вот такие мы были на столе
http://s57.radikal.ru/i158/0812/86/0fd2e2b7684a.jpg

А так ждали ринг
http://s55.radikal.ru/i149/0812/3b/2f3353456712.jpg

кусь


я перечитала свое сообщение, оно какое-то незаконченное получилось, извините. моя мысль была про то, что кошь Emocionalb грациозностью и воздушностью больше на абиссинскую похожа, сомали кажутся обычно поплотнее, что ли, из-за более длинной шерсти .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 00:23    Заголовок сообщения: сомали Ответить с цитатой

[img]
«agnesha 8.jpg» на Яндекс.Фотках [/img]
сомали как она есть Смех
[img]
«agnesha 9.jpg» на Яндекс.Фотках [/img]
[img]
«agnesha 5.jpg» на Яндекс.Фотках [/img]
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сомали, уж какая есть"....

Васька-колбаська супер!

ТРЕБУЕМ НА САФАРИ!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
"Сомали, уж какая есть"....


Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emocionalb
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
"Сомали, уж какая есть"....

Васька-колбаська супер!

ТРЕБУЕМ НА САФАРИ!


На самом деле скажу вам по секрету - у нас муж против жутко. Смущение У нас уже один скандал был, и он вышел победителем Улыбка Его победа - это никаких выставок. Сказал, мол, сама - куда хошь, а Ваську - нитронь вообще! Любит ее болше меня, по-моему Улыбка
_________________
Людям не сойти с протоптаной дорожки,
Ну, а кошки - мяу... это кошки!!! (с) Браво

emocionalb.livejournal.com - Все, что вы хотите знать обо мне, но боитесь спросить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeemen писал(а):
Curl писал(а):
"Сомали, уж какая есть"....


Смех Смех Смех

Вот поэтому, милые дамы, подавляющее большинство владельцев сомалей не спешат размещать в теме фотографии своих любимцев. Смех
С Рождеством Христовым всех! Любовь
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такого я сказала? Все очень интеллигентно. Кому что надо, тот то и подумал...

лучше фоткать кошек на экстерьерных снимках не "как есть", а после груминга - купаться, конечно не все любят, но расчесочку-пудрочку почему бы и не попользовать?

а тип, конечно вторично. Они все прекрасны и достойны любви!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Somalicats
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 259
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Рождеством!

А мы тоже покажем ребенка, как есть Улыбка

Удивлен. Меня снимают?


Передышка в игре


Чего вам? у меня утренний туалет Смех

_________________
Питомник сомалийских кошек "Сомаликана"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы подросли и возмужали!!! Отлично!

Утренний туалет очень пикантный! Смущение Смех
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 49 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009