CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Японский бобтейл.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Arja
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Японский бобтейл. Ответить с цитатой

Есть ли тут поклонники этой удивительной породы?
Этой породой я болею уже более трёх лет, и очень хочу заниматься разведением такой кошки в нашей стране. Надеюсь скоро стать обладательницей первой представительницы этой породы у нас!
Очень нравится окрас ми-ке, но невероятно трудно достать такую кошку, в питомниках очередь на окрас ми-ке на два года вперёд расписана. Интересуюсь так же рыжими кошками, с таким окрасом очень хотелось бы работать в будущем.
Вот немного об этой чудесной породе:
http://www.cfa.org/breeds/profiles/japanese.html
http://www.cfa.org/breeds/standards/japanese.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России не знаю, знаю роскошных японских бобтейлов в Швейцарии.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arja
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.songgwangsa.com/homeE.htm этот питомник?
Я уже переписывалась с ним, но к сожалению в последнем помёте родились одни мальчики, а я хочу девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ее потом как вязать будете?Возьмите мальчика,отсадите в дом к родственникам,а со временем возьмете девочку,не обязательно у них же.
Были в России японбобы,но на выставках их почти не видно.Попробую каталоги поднять.Найду-в личку кину инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то темка уже еть а фото породы ещё нет Подмигивание

Вот короткошёрстный


длинношерстный


Хвостик бантиком
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


GC, NW Kenipurr's Kuriketto of Kurisumasu - Dilute Mi-Ke Shorthair Japanese Bobtail Female
Breeder: Marianne Clark-Kendall Smith; Owner: K. Smith-M. Clark-L. Boelter


GC, RW Ginchika Xcitable Girl - Silver Patterned Mi-Ke Shorthair Japanese Bobtail Female
Breeder: J. Reding-N-C. Crandall-Seibert; Owner: Reding-Seibert-Campbell


GC, GP, BW, RW Kurisumasu Kisekiko of Katsuma - Mi-Ke Longhair Japanese Bobtail Spay
Breeder: Marianne Clark; Owner: Marianne Clark-Susan Eckert
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arja
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Сб, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водоемов писал(а):
Вы ее потом как вязать будете?Возьмите мальчика,отсадите в дом к родственникам,а со временем возьмете девочку,не обязательно у них же.
Были в России японбобы,но на выставках их почти не видно.Попробую каталоги поднять.Найду-в личку кину инфу.


Была бы очень признательна за любую информацию Подмигивание
Я не поняла про родственников Шок Нафиг им моя порода сдалась, и мне то нафиг такую чудесную долгожданную кошку (или кота) кому то отдавать???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Сб, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего не понятного?Вы кошку хотите-хорошо.С кем вязать-то ее будете?А так будет кот свой и не будет проблем с вязками.Понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Сб, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водоемов писал(а):
Чего не понятного?Вы кошку хотите-хорошо.С кем вязать-то ее будете?А так будет кот свой и не будет проблем с вязками.Понятно?

Только не на долго к сожалению поможет свой кот, как дочку/дочек оставят, так и новый понадобится Улыбка

Arja, совершенно искренне от всей души желаю Вам найти дейтствительно очень приличного японского бобтейла, очень они мне по душе, хоть я навеки другой породе отдана Улыбка А со швейцарцами не теряйте контакт, их красавица полудлинношерстная на московской выставке CFA была просто статуэтка волшебная! Столько достоинства, грации, очень красиво Отлично!
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arja
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Сб, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomaza спасибо за искренние пожелания Отлично!
Водоемов - я понимаю что Вы рекомендуете взять для начала кота, потом прикупить ему невесту - не понятно почему отдавать его надо??? Я вобще не сторонница отдавать животных без крайней, ну ооооочень крайней нужды! А уж приобретя племенного кота совсем не понятно зачем его кому то отдавать Вопрос Но всё же я планирую начать с кошки, вязать буду либо в том же японском питомнике откуда и куплю, либо у датчан либо у швейцарца. И я не думаю что это хорошая идея получать все помёты тока от одного кота Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009