CATS-форум :: Поговорим о кошках

8-9 ноября Москва WCF

Автор: Litvina   14 Авг, Чт, 2008 17:43
Дороге друзья!
Клуб "РосКош" приглашает вас принять участие в Межународной выставке по системе WCF.
Место провдения: ВВЦ, павильон №69

Судьи: А. Савин, J. Gradkowski, С. Пономарева, Н. Лебедева, М. Литвина и др.

Монопородные шоу : Скоттиш-фолд, Скоттиш страйт, Хайленд-фолд, Хайленд страйт, Бурманская.
Для этих пород будут проведены отдельные "Best in Show" (по итогам судейства и монопородных шоу).
Окончние записи - 1 ноября.
Автор: Лариса Киселева   08 Ноя, Сб, 2008 13:12
Василина, поздравляем тебя и Лату с первым местом у А.Савина. Молодцы
Вся Сибирь за вас
Автор: КаЛиФоРнИя   08 Ноя, Сб, 2008 13:42
Лариса Киселева писал(а):
Василина, поздравляем тебя и Лату с первым местом у А.Савина. Молодцы
Вся Сибирь за вас
Присоединяюсь к поздравлениям!
Автор: Fortuna-cat   08 Ноя, Сб, 2008 17:18
Василина!!!!!За тебя вся Сибирь-матушка болеет!!!
Даешь ПОБЕДУ!!!!
Автор: чеширский кот   08 Ноя, Сб, 2008 17:49
Лариса Киселева писал(а):
Василина, поздравляем тебя и Лату с первым местом у А.Савина. Молодцы
Вся Сибирь за вас
Василиночка вы просту супер
Так держать, мы в вас верим и ждем с победой
Автор: OPTIMUS   08 Ноя, Сб, 2008 19:10
Спасибо Артёму Савину за профессионально проведённый бурманский ринг. Поздравляю Олесю, Марину и себя тоже с победой наших любимых бурмочек
Автор: Bonykate   08 Ноя, Сб, 2008 19:29
Ваууууууу У меня нет слов!
Василина, поздравляю тебя и твою девочку с полной победой на выставке Кто бы сомневался
Латочку чмоки-чмоки в мокрый носик
Удачи вам завтра
Барнаул рулит
Автор: Лариса Киселева   08 Ноя, Сб, 2008 19:44
Василина Ла-Тойя . Нет слов выразить нашу радость
Новокузнецк, Барнаул, Кемерово - вся Сибирь целует и обнимает. Победа первого дня Ждем с победой домой
Хочу сказать больше - МЫ ЗНАЛИ, что так будет
Василина удачи
Автор: Demi   08 Ноя, Сб, 2008 20:33
Василина, Тюмень присоединяется
Я так рада, что ты все таки нашла возможность поехать
Автор: клевяна   08 Ноя, Сб, 2008 20:36
Demaris Поздравляю!Вполне логично и заслуженно -шикарная кошка -достойная победа
Огромные поздравления также и заводчику,Nicoleta, Вам- полнейший респект!
Автор: Demi   08 Ноя, Сб, 2008 20:56
Девочки, кто еще позвездил?
Может знаете?
Кого поздравлять?
Так хочется узнать результаты
Автор: ulianacats   08 Ноя, Сб, 2008 20:59
и фото хочется
Автор: fold   08 Ноя, Сб, 2008 21:44
еще можно поздравить изумруд, у них тоже призов вагон и маленькая тележка,шампанским угощали из огромных кубков по-моему они с Василиной навыигрывали больше всех). Олю Полилову можно поздравить с успехом вислоухого би-колора. Вообще сегодня было очень много хороших скотишей, приятно. Наверняка тут повесят скоро результыты, мы хоть и следили одним глазом за происходящим, в голове все перепуталось...)
Ух, Василина , как мне твоя кошка понравилась, все хорошеет и хорошеет
Автор: koshikA   08 Ноя, Сб, 2008 21:52
Присоединяюсь к поздравлениям!!)))
А также хочу поздравить своего котищу Golden Soul Aladdin..с выходом в best.. и лучшим котом ПДШ
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! УДАЧИ НА ЗАВТРАШНИХ ЭКСПЕРТИЗАХ)))))
Автор: Rakseta   08 Ноя, Сб, 2008 23:33
Василина, и я хочу Вас поздравить с Победой! Шикарная девочка!!!
Автор: Curl   08 Ноя, Сб, 2008 23:37
ЛЛЮЮЮДИИИ!
Кто меня знает, вполне оценит что я скажу. Давно не было выставки, где НЕ хотелось бы вызвать психиатора и команду ликвидаторов для заводчиков фолдов.
Было МНОГО классных скоттишей - и Румфолды и "Ёжики" и "Волгафолды" (не имею все еще каталога, но судя по окраскам фамильным их произведения или линии), Жанну Солопову с ее потомками - все отличились!
У меня из 44 фолдов - всего 2 дисквала и то по общим порокам всех пород. Чисто-фолдовских-дефектов -3-4 случая! Неужели вам удается стабилизировать породу?!!!!
Жутко рада!!! Фолды очень красивы и заслуживают любви.. а не жалости!
не знаю, кого мне судить завтра, но еду на шоу с оптимизмом!
Автор: изумруд   08 Ноя, Сб, 2008 23:51
Уф, дома но через 5 ч. опять в путь.Спасибо всем, всем, всем.кто за нас болел и поддерживал!
fold - спасибо за поздравления! ; ) очень приятно было оказаться в вашей компании!
Выставка потрясающая ! С нетерпением ждем завтра!
Василинка ты просто молодец, а наша сестричка просто фантастика!
Автор: Fortuna-cat   09 Ноя, Вс, 2008 08:34
Судя по тому, что написал Curl - , нам остается только умереть!!! от зависти!
Результатов - пока нет, фоток - пока нет, а нам - как жить?
Ждем, болеем и желаем всем удачи и побед!!!!
Автор: Nikoleta   09 Ноя, Вс, 2008 13:57
Девочки мои дорогие,Василиночка и Изумруд, Юля , представляю, как вы счастливы и, как гордитесь своими (нашими) кисками .
Поздравляю с блистательной победой Ла Тойи .
Юля, по-поводу Лин Ли, по-другому и не могло быть - только победа, есть кошки перед которыми ни один эксперт не устоит
Меня, как заводчика, конечно, радует тот факт, что обе младшие сестрички Ито, продолжили славную традицию . Очень, очень рада за вас и горжусь вами ! Удачи !
Автор: Мел   09 Ноя, Вс, 2008 13:58
Изумруд, поздравляем тебя с заслуженными победами! Удачи!!!
Автор: ingrida   09 Ноя, Вс, 2008 16:12
Изумруд Василина
От всего сердца поздравляю Вас с победой Ваших прекрасных кошек!
Жанночка
Конечно поздравляю и Тебя. Считаю, что Ты главная "виновница" победы! это, конечно и Твоя победа, как заводчицы!
Автор: Лариса Киселева   09 Ноя, Вс, 2008 17:54
Фоточка недельной давности, победа в Кемерово, но лица те же.
Василина, поздравляем!
Автор: Алла   09 Ноя, Вс, 2008 18:50



Автор: Алла   09 Ноя, Вс, 2008 18:52



Автор: Nick   09 Ноя, Вс, 2008 19:43
Хочу выразить огромную благодарность организаторам выставки, организаторам монопородных рингов, экспертам, стюардам, фотографам!!!
Это был настоящий ПРАЗДНИК! Всегда приятно ходить на выставки данного клуба!
У меня не хватает слов! Одни положительные эмоции!!!
Поздравляю всех звёздочек с победами!
Автор: Royal's Choice   09 Ноя, Вс, 2008 19:46
Поздравляю победителей и оргов с таким праздником!
Хотелось бы еще фото
Автор: Golden-Favorite   09 Ноя, Вс, 2008 20:15
Мы дома! Уставшие не безумно довольные! Организация выставки бесподобна! Настолько всё чётко, слажено, с любовью подготовлено!!! Спасибо огромное организаторам выставки!!! Спасибо экспертам за превосходное судейство!!! Всем помошникам, стюардам - спасибо! Отдельное спасибо Светлане Жабровец за превосходное шоу шотландских кошек!!!
Наши поздравление всем-всем-всем, кто звездил эти два дня!!! Вы суперские! Вы молодцы!!!
Пы.Сы. - была за рулём, на выставке было низя (а так хотелось пригубить "волшебных пузырьков" поэтому пошла сейчас пить шампаньское за себя любимую и за всех кто был эти два дня этом празднике жизни!!!
Автор: Merkot   09 Ноя, Вс, 2008 20:16
Великолепные зверьки, видно даже по фоткам.
Вопрос Алле: Красный мраморный котик это чьих кровей? и какая порода?
Автор: Ячирики   09 Ноя, Вс, 2008 20:55
Curl писал(а):
ЛЛЮЮЮДИИИ!
Кто меня знает, вполне оценит что я скажу. Давно не было выставки, где НЕ хотелось бы вызвать психиатора и команду ликвидаторов для заводчиков фолдов.
Было МНОГО классных скоттишей - и Румфолды и "Ёжики" и "Волгафолды" (не имею все еще каталога, но судя по окраскам фамильным их произведения или линии), Жанну Солопову с ее потомками - все отличились!
У меня из 44 фолдов - всего 2 дисквала и то по общим порокам всех пород. Чисто-фолдовских-дефектов -3-4 случая! Неужели вам удается стабилизировать породу?!!!!
Жутко рада!!! Фолды очень красивы и заслуживают любви.. а не жалости!
не знаю, кого мне судить завтра, но еду на шоу с оптимизмом!
Нууууууууу! Всем остальным теперь убиться об стену Такое дорогого стоит!ИМХО
Я мечтаю о таком посте от Curl
Девочки поздравляю Вас и Ваших ушастиков
Автор: fold   09 Ноя, Вс, 2008 20:59
Очень хорошая и четкая организация выставки, доброжелательная атмосфера, секретариат вообще порадовал, впервые видела таких отзывчивых людей , работающих на выставках, обычно все погружены в бумаги и никогда не отвечают ни на какие вопросы
Спасибо организаторам, праздник удался На такие выставки хочется ходить, несмотря на то, что сегодня свой риинг мы проспали),но нам честно отзвонили и нас искали, пока мы были в пути,))
Автор: fold   09 Ноя, Вс, 2008 21:01
Ячирики писал(а):
Curl писал(а):
ЛЛЮЮЮДИИИ!
Кто меня знает, вполне оценит что я скажу. Давно не было выставки, где НЕ хотелось бы вызвать психиатора и команду ликвидаторов для заводчиков фолдов.
Было МНОГО классных скоттишей - и Румфолды и "Ёжики" и "Волгафолды" (не имею все еще каталога, но судя по окраскам фамильным их произведения или линии), Жанну Солопову с ее потомками - все отличились!
У меня из 44 фолдов - всего 2 дисквала и то по общим порокам всех пород. Чисто-фолдовских-дефектов -3-4 случая! Неужели вам удается стабилизировать породу?!!!!
Жутко рада!!! Фолды очень красивы и заслуживают любви.. а не жалости!
не знаю, кого мне судить завтра, но еду на шоу с оптимизмом!
Нууууууууу! Всем остальным теперь убиться об стену Такое дорогого стоит!ИМХО
Я мечтаю о таком посте от Curl
Девочки поздравляю Вас и Ваших ушастиков
не ушастиков, а скорее наоборот
Автор: Ячирики   09 Ноя, Вс, 2008 21:02
Ну да,конечно "ушастики"
Поздравляю и благодарна организаторам-выставка очень приятная.
Все четко,динамично,дипломы вовремя,всем всего хватило.
Либо мне везет,либо последние выставки просто на шикарном уровне-не побоюсь этого слова
Кроме того, у меня появился новый друг и поклонник-мальчик Миша Лазарев! (так он представился)
Так что кроме успехов у меня был легкий флирт
Автор: Demi   09 Ноя, Вс, 2008 21:12
Так приятно за породу
Автор: Олеся   09 Ноя, Вс, 2008 21:35
Выставка очень понравилась...Спасибо от всех бурм
Автор: Шевченко   09 Ноя, Вс, 2008 21:55
Василина - от всей души поздравляю! Мика - мои чмоки победителю!
Автор: Gnezdo   09 Ноя, Вс, 2008 21:58
Скоттиши были великолепные!
Практически, монопородная выставка
А, не - еще бурмы замечательные, блестящие.
Очень порадовал первый в России помет АКШариков, показанный fold - ребята так себя вели весело, так чудесно игрались, что хотелось прямо кого-нибудь стащить
Понравились ринги - все, какие были. Много интересного узнала, подсматривая и подслушивая судейства
Спасибо организаторам - быстрая регистрация, быстрый ветконтроль и еще чай-кофе-печенье оба дня, приятная неожиданность!
Автор: A.Savin   09 Ноя, Вс, 2008 22:11
Я тоже поздравляю всех победителей
Шотландцы всех мастей (фолды, страйты) очень порадовали
Действительно складывалось впечатление, что ты на монопордке
Автор: ingrida   09 Ноя, Вс, 2008 22:39
Мика
Поздравляю!
Автор: Royal's Choice   09 Ноя, Вс, 2008 22:52
ну, где же фото очень хочется посмотреть на всю эту красоту и узнать результаты выставки, но это уже наверно завтра.
Автор: Malena   09 Ноя, Вс, 2008 23:00
И правда браво организаторам. Это была наша первая выставка, но нам очень понравилось. Звонки от стюартов - и ты знаешь что рука на пульсе, всегда найдут и улыбнутся. Девчонки спасибо вам А пан поляк, его снимать надо - настоящий шоумен, жаль что мы к нему не попали.
А кстаи вопрос, можно ли такие вещи (когда судья выбирает лучшего кота и описывает) снимать на выставках на видео?
Автор: Lazareva   10 Ноя, Пн, 2008 00:06
Royal's Choice писал(а):
ну, где же фото очень хочется посмотреть на всю эту красоту и узнать результаты выставки, но это уже наверно завтра.
Завтра, завтра!
И спасибо всем за добрые слова!
Стюарды в этот раз и правда молодцы!
Да мы и все. в общем-то, старались...
Автор: Rakseta   10 Ноя, Пн, 2008 00:29
На Выставки этого клуба, всегда хочется ходить!!! Всегда все четко!
Спасибо за такую организацию Выставки!
Автор: Rakseta   10 Ноя, Пн, 2008 00:31
Ещё хочу поздравить:
Федорову Ольгу и нашего импр. котика британской породы Saltimbanco's Ocean 11 of SuperFold Серебристого цинамон поинта с открытием выставочной карьеры.
Олю Жеребцову, и ее кошек, с победами на рингах и породном бесте. Молодцы! В такой сильной конкуренции!!!
Строганову Светлану и ее импор. колорного британского котика Emil Eisbaer aus der Mondburg с открытием Интер чемпиона, номинациями оба дня, и с Best oposit sex второго дня.
В сильнейшей конкуренций мой любимый Tailler SuperFold, Хайленд фолд, вошел в 10 лучших животных породы Хайленд Фолд, и занял 8 место.
Моя кошка Ekaterina Jack Pot of SuperFold Открыла Большого Международного Чемпиона и получила Номинацию в оба дня выставки.
Всех победивших Поздравляю с Победами! Как же класно, посмотреть на лучших представителей породы!!!!! Есть к чему стремиться!
Автор: Demaris   10 Ноя, Пн, 2008 00:42
ООООгромное спасибо организторам выставки и нашим уважаемым судьям!!! Я до сих пор в шоке два дня подряд ВОВ...
А самое главное: Девочки,милые мои... Барнаул!!!,Новокузнецк,Кемерово,Тюмень, Бийск,Омск, Новосибирск-спасибо вам за то, что болели за меня я вас не подвела...С П А С И Б О СИБИРЬ!!!! Так много теплых слов я услышала в адрес моей Латочки!!!!! Призы в машину не входят, заказываем борт ВВС !!! Скоро приедем в Барнаул, ящик шампанского за нами!!!!
http://s55.radikal.ru/i149/0811/d5/3616a6521e03.jpg
Так же поздравляю девченок:в первую очередь, мою Жанночку!!!! и конечно, ЮЛЮ (Изумруд) с ПОБЕДОЙ Лин Ли и Шумахера и Надю Румянцеву с её БРИГАДУ! , Иру Ёжикову и её супер ребёнка!, Олю Полилову и её ВЕЛИКОЛЕПНОГО ФОЛДА! Мою ДОРОГУЮ АЛЛОЧКУ из Барнаула,(питомник AIRIS) с победой её супер девчёнки!(ЛУЧШИЙ БРИТАНСКИЙ КОТЕНОК ВЫСТАВКИ!), Оленьку Груздь с её голой красоткой!!! И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!
Автор: Curl   10 Ноя, Пн, 2008 00:53
вот молодцы!
из печали - утыренный у Кати - фотографа комп-бук.. гнусть!
устала сегодня жуть - ринги бьыли сложными, выбор тяжелым.
как порадовали фолды, так опечалили страйты. Около 40% с костными аномалиями ФОЛДОВ. Впечатлилась отсутствием "синеньких" - почто классику истребили?
Автор: Oliel   10 Ноя, Пн, 2008 01:05
Rakseta писал(а):
На Выставки этого клуба, всегда хочется ходить!!! Всегда все четко!
Спасибо за такую организацию Выставки!
Присоединяюсь к благодарностям!
На выставке все было на лучшем уровне.
Четко, слаженно.
И тихо: никакого грохота и суеты.
Спасибо!
Ждем Ваших новых выставок!
Автор: Galchonok   10 Ноя, Пн, 2008 01:05
Василиночка!!! , поздравляю тебя и Латочку!!! Умнички!!! кста, за тебя ни одна Сибирь болела, но и Дальний Восток
Автор: Rakseta   10 Ноя, Пн, 2008 01:13
Curl и ещё есть силы сидеть в интернете, после такого тяжелого дня!!! супер стойкость!!!
Автор: Curl   10 Ноя, Пн, 2008 01:15
Rakseta писал(а):
Curl и ещё есть силы сидеть в интернете, после такого тяжелого дня!!! супер стойкость!!!
гы.. так я еще кота на вязку отвезла в жулебино и котенка новым владельцам показала. Сыл нэт. А вот дури немерянно!
Автор: Rakseta   10 Ноя, Пн, 2008 01:20
Curl писал(а):
Rakseta писал(а):
Curl и ещё есть силы сидеть в интернете, после такого тяжелого дня!!! супер стойкость!!!
гы.. так я еще кота на вязку отвезла в жулебино и котенка новым владельцам показала. Сыл нэт. А вот дури немерянно!
Офигеть!!!!!
Лучший вариант, если завтра ещё не надо вставать в 8 - 9 или раньше.
Автор: Iriha   10 Ноя, Пн, 2008 01:52
Поздравляю Аню Лушину и Наташу Дедову с победой сиамчика-юниора Локи Отдельно Наташу с бестом кастрата орика Александра Денали в первый день
Автор: Nikoleta   10 Ноя, Пн, 2008 01:53
Василина, с такой мощной группой поддержки, ты просто обязана была выиграть . Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Автор: fold   10 Ноя, Пн, 2008 03:10
Curl писал(а):
вот молодцы!
из печали - утыренный у Кати - фотографа комп-бук.. гнусть!
устала сегодня жуть - ринги бьыли сложными, выбор тяжелым.
как порадовали фолды, так опечалили страйты. Около 40% с костными аномалиями ФОЛДОВ. Впечатлилась отсутствием "синеньких" - почто классику истребили?
вчера понравилось кто-то сказал--не так страшен фолд, как его малюют))
если то, что мне показали считается аномалия, то это всего-лишь трусость страйтов при приземлении на стол к судье), ага, многие при приземлении на стол растопыривали лапки, пытаясь вцепиться в гладкую поверхность своими нестриженными когтями) не вижу в этом проблемы , но с судьями не спорят и это другая тема, скорее для Плюшки)) Тут же тема радостная и действительно прекрасно, что Выставки можно делать хорошо и приятно и для участников и для зрителей. Надеюсь, что судьям и оргам тоже понравилось
а синеньких и лиловых и правда разыскивали покупатели, но, по-моему так и не нашли, в связи с переходом многих заводчиков к американским линиям, видимо классика жанра в виде голубого окраса все-таки теперь за британами
Еще раз всем Поздравления! Были очень красивые орики, и бурмачки, хоть мы и не фанаты их, но это было нельзя не заметить
Автор: чеширский кот   10 Ноя, Пн, 2008 08:03
ВАСИЛИНОЧКА и ЛАТОЧКА поздравляю вас с ПОБЕДОЙ.
Вы просто СУПЕРРРРР

С нетерпением жду когда приеду к вам в гости и смогу лично вас поздравить
Автор: eurofold   10 Ноя, Пн, 2008 09:25
Как же мы к вам хотели!!!!!
Очень рада за Васелину , так держать!
ФОТКИ ПОКАЖИТЕЕЕЕЕ!!!!!
Автор: Ежикова   10 Ноя, Пн, 2008 09:29
Поздравляю Хохлов с лучшим котенком второго дня.
Очень приятно видеть таких потомков
Автор: Lana   10 Ноя, Пн, 2008 09:56
Огромное спасибо Марине Литвиной и всей ее команде!
Выставка, от которой одни положительные эмоции!
Секретариат - само совершенство!
Стюарды - умнички!
Спасибо ВАМ за праздник!
Поздравляю ВСЕХ победителей и номинантов
Особые поздравления КЭТФОЛДОВЦАМ
Спасибо, что поддержали данный проект!
Спасибо за вашу любовь в породе!
ВЫ МОЛОДЦЫ! ВАШИ КОШКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Красивые, здоровые, прекрасно подготовлены к выставке!
Шотландцы Ассоциации КЭТФОЛД - фавориты шоу !
Огромное спасибо Светлане Пономаревой
Она судила более 100 шотландских кошек
Но в каждой отметила что то хорошее!
Поэтому даже проигравший уходил с ее ринга
с воодушевлением и с отличным настроением.
Автор: Ольга Гр.   10 Ноя, Пн, 2008 10:01
Спасибо огромное организаторам выставки за праздник
Отдельный чмок Мариночке Литвиной
Ты просто умничка и весь ваш клуб
ПОЗДРАВЛЯЮ победителей
Их так много было за 2 дня выставки
Василину с прелестной красоткой - победительницей 2-х дней выставки, такой очаровательной киской - ПОЗДРАВЛЯЮ
Как все кубки-призы увезли они, даже не представляю
В-общем, все замечательно, и сладкая шоколадная Розочка передает привет Новосибирску и всем котомировцам, которые за нас "болели" И которые выиграли выставку вчера в Новосибе
Прям душа "поет" за всех
Пока нахожусь в Москве, и очень скучаю по всем
Автор: Spacya   10 Ноя, Пн, 2008 10:35
Lana поздравляю с отличным породным шоу! Мы здесь с нетерпением ждем результатов и фотографий, искренне за всех болели, а члены ассоциации "Кэтфолд"все большие молодцы! Такое мероприятие организовали Сразу видно, что дружный коллектив
Автор: Annabel   10 Ноя, Пн, 2008 10:52
Большое СПАСИБО за этот праздник организаторам!!!
Это была наша первая выставка, очень волновались, не знали куда идти, что и как делать, одним словом не знали вообще ничего нервничали жуть!!!
и что же, уже при регистрации на выставку, когда нам в напутствие сказали "а главное УЛЫБАЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ и общайтесь", стало как-то по домашнему тепло и уютно С любым вопросом, даже с самым глупым и нелепым, можно было подойти в секретариат, где тебе всегда ответят, помогут, а главное поддержат
Стюарты, которые звонили и предупреждали, что через 5-10 минут нас ждут на ринге
Судьям за их отношение к нашим любимцам во время экспертизы!!!!!
Огромное спасибо Марине Литвиной, которая в конце второго дня помогла нам разрешить маленький инцидент произошедший с нами перед Бестами
Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!
Автор: Curl   10 Ноя, Пн, 2008 10:55
fold писал(а):
Curl писал(а):
вот молодцы!
из печали - утыренный у Кати - фотографа комп-бук.. гнусть!
устала сегодня жуть - ринги бьыли сложными, выбор тяжелым.
как порадовали фолды, так опечалили страйты. Около 40% с костными аномалиями ФОЛДОВ. Впечатлилась отсутствием "синеньких" - почто классику истребили?
вчера понравилось кто-то сказал--не так страшен фолд, как его малюют))
если то, что мне показали считается аномалия, то это всего-лишь трусость страйтов при приземлении на стол к судье), ага, многие при приземлении на стол растопыривали лапки, пытаясь вцепиться в гладкую поверхность своими нестриженными когтями) не вижу в этом проблемы , но с судьями не спорят и это другая тема, скорее для Плюшки)) Тут же тема радостная и действительно прекрасно, что Выставки можно делать хорошо и приятно и для участников и для зрителей. Надеюсь, что судьям и оргам тоже понравилось
а синеньких и лиловых и правда разыскивали покупатели, но, по-моему так и не нашли, в связи с переходом многих заводчиков к американским линиям, видимо классика жанра в виде голубого окраса все-таки теперь за британами
Еще раз всем Поздравления! Были очень красивые орики, и бурмачки, хоть мы и не фанаты их, но это было нельзя не заметить
продолжила дискуссию в Плюшке.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5892158#5892158
Автор: ingrida   10 Ноя, Пн, 2008 11:31
Хохол и SIYANIE, дорогие Оксаночка и Олег
От всей души поздравляю Вас с маленькой звёздочкой - лучшим котёнком второго дня! Молодцы! Так держать!
Автор: Усатая   10 Ноя, Пн, 2008 11:33
Все довольные такие. А я нет.
Савин без килта - деньги на ветер!
Автор: A.Savin   10 Ноя, Пн, 2008 12:07
Усатая писал(а):
Все довольные такие. А я нет.
Савин без килта - деньги на ветер!

Дык холодно было А я еще без наследников
Но укор в "недобросовестной рекламе выставки" принимаю Исправлюсь!
Автор: Мика   10 Ноя, Пн, 2008 12:11
Большое спасибо Марине Литвиной и всей ее команде!
Выставка удалась. Действительно был праздник.
Поздравляю сына страйтика, с отличными результатами.
А так же любимую восточку.
Очень понравились фолды на выставке, что не удержаласть и купила себе кошечку. Спасибо Ирине Ёжиковой за такую славную девочку.
Еще раз поздравляю всех победителей! Они достойны своих наград.
Автор: изумруд   10 Ноя, Пн, 2008 12:21
Поздравляю всех победителей и участников!!!
Огромное спасибо организаторам за такой праздник! Все было здорово и очень профессионально!
Поздравляю своего сыночка SHUMAHERA c победами!!!
Всем кто поддерживал и переживал за нас спасибо!
NIKOLETA СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОЧЕНЬКУ
DEMARIS
Автор: Алла   10 Ноя, Пн, 2008 12:22
Merkot писал(а):
Великолепные зверьки, видно даже по фоткам.
Вопрос Алле: Красный мраморный котик это чьих кровей? и какая порода?
Кот - бобтейл. Как зовут хозяйку и название питомника - не спрашивала. Таблички с именами не у всех клеток лежали.
Автор: Lazareva   10 Ноя, Пн, 2008 12:44
Алла писал(а):
Merkot писал(а):
Великолепные зверьки, видно даже по фоткам.
Вопрос Алле: Красный мраморный котик это чьих кровей? и какая порода?
Кот - бобтейл. Как зовут хозяйку и название питомника - не спрашивала. Таблички с именами не у всех клеток лежали.
Его зовут Фокс Рыжикофф. Хозяйка - Капочкина С. (Светлана. я думаю...). Он правда очень милый!
Автор: Callipsa   10 Ноя, Пн, 2008 12:47
Большое спасибо организаторам за этот праздник!
Поздравляю всех победителей!!!
Надежда Румянцева - с победой твоих замечательных скоттишей и хайлендов!!!
Также поздравляю куколку Rumfold Givenshy с первым местом в монопородном ринге страйтов!!!
Автор: Berserk   10 Ноя, Пн, 2008 12:51
Demaris писал(а):
ООООгромное спасибо организторам выставки и нашим уважаемым судьям!!! Я до сих пор в шоке два дня подряд ВОВ...
Василина примите и наши поздравления с такими замечательными успехами и с такой прекрасной кошечкой
Автор: Юлия Ф.   10 Ноя, Пн, 2008 13:03
ОООООгромное спасибо за чудесную выставку - реально одно удовольствие. Организация супер, призов море
Отдельное спасибо Curl за просто потрясающее ведение рингов. Все участники независимо от результатов своих кошек услышали много приятных слов. На мой взгляд именно так и нужно вести ринги, как это сделала Светлана Пономарева! Для меня был прямо разительный контраст с первым днем выставки!
Еще раз большое спасибо Марине Литвиной и всем организаторам - при такой насыщенной программе и таком количестве рингов, все успеть, быть внимательными и доброжелательными к участникам.
Поздравляю всех победителей, особенно Симбу - красного мраморного хайленд-фолда из Самары и его хозяек Ингу и Аню - бест оппозит ПДШ группы 2 дня, лучший кот хайленд-фолд специальных рингов. Поздравляю маму Симбы, очаровательную кремовую арлекиночку Мусю (Луанас Маст Би Лав) - очень редко встретишь на выставке кошку фолда в возрасте 4х лет и родившую 3 помета! Кошка номинирована на бест и 5 лучшая кошка в рингах Пономаревой.
Поздравляю Василину и Латою с многочисленными победами! Надюшу Румянцеву с колоссальным количеством заслуженных побед!
Поздравляю питомник Сияние - фантастические звери! Уверена что грузовик с мороженым перевернется на их улице еще многократно. Особенно понравился их чудесный кот! И милую черепашку вислоушку их разведения поздравляю с лучшим котенком выставки!
И всех всех всех победителей, которых забыла упомянуть!
Автор: Merkot   10 Ноя, Пн, 2008 13:04
Спасибо за ответы. К моему сожалению не удалось попасть на выставку. Просто мне показалось, что красный мраморный котик - европейских кровей (ЕКШ).
Кстати, у кого есть каталог, не могли бы Вы посмотреть а ЕКШ были на выставке? Спасибо.
Автор: Lazareva   10 Ноя, Пн, 2008 13:08
Merkot писал(а):
Спасибо за ответы. К моему сожалению не удалось попасть на выставку. Просто мне показалось, что красный мраморный котик - европейских кровей (ЕКШ).
Кстати, у кого есть каталог, не могли бы Вы посмотреть а ЕКШ были на выставке? Спасибо.
Нет-нет. Курбоб короткошерстный.
К лично моему большому сожалению - ЕКШ не было ни одного
Очередной спад и уход заводчиков в другие породы...
Автор: Royal's Choice   10 Ноя, Пн, 2008 13:10
Ну, где же фото Бестов? Не прячьте красоту!
Автор: Lynxyna   10 Ноя, Пн, 2008 13:27
вот есть кой-какие фотки))) правда кунские


оччень брутальный котяра



а это мы страсть как боимся
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712123.jpg
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712170.jpg
а вот этот красавец, когда фотографировала, с такой укоризной на меня посмотрел
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712200.jpg
а это наш сосед в 1й день))) никак не хотел вылезать из своего "убежища"
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712204.jpg
это тоже наш сосед))))) такой прикольный... почему-то напомнил мне испуганного тушканчика))) сладкий ребенок!
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712218.jpg
а эта девчушка просто поразила своей расцветкой!!! Вся в крупный горох! Никогда такого не видела (жаль фотка плохая получилась )
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712269.jpg
а выставка и впрямь была очень уютной))
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712289.jpg
а это мы)) всем спасибо! В особенности Елене Анатольевне))) я ее вопросами наверное замучила
http://photofile.ru/photo/lynx1/95243010/large/102712315.jpg
Автор: Royal's Choice   10 Ноя, Пн, 2008 13:40
классные фото, особенно та, где боимся
Автор: Ежикова   10 Ноя, Пн, 2008 14:52
Лазарева Лена, Марина Литвина, ваши выставки всегда проходят "на ура". Самы е любимые выставки для посещения! Всегда проходит все замечательно, оперативно и во время!
Автор: Greggon   10 Ноя, Пн, 2008 15:15
Большое спасибо организаторам выставки за праздник. Наш первый блин не оказался комом, пусть наше кремовое британское чудо возрастом всего 4,5 месяца ничего и не выиграл. Зато он получил главное - свою первую эксперную оценку. Будем надеяться, что не последнюю. И в дальнейшем они будут только лучше и лучше. Еще раз хочется поблагодарить организаторов - все было на высочайшем уровне! Постараемся не пропускать ваши мероприятия, пусть у вас и нет британских рингов.
P.S. Пара десятков фотографий с выставки - http://fotoplenka.ru/users/greggon/438860/. Если кому-то потребуются оригиналы каких-нибудь фотографий, обращайтесь в личку.
Автор: Bonykate   10 Ноя, Пн, 2008 16:14
Абсолютная чемпионка выставки и моя любовь




И как они доедут со всеми призами одних только кубков - целых ПЯТЬ
Василиночка! Еще раз поздравляю от всей души с заслуженной победой! Не зря я кулочки за Вас держала
Еще хочу поздравить свою заводчицу британских кошек Аллу (питомник AIRIS г. Барнаул) с победой её кошечки (нашей сестрички ) она стала лучшим британским котенком выставки
Автор: Макси   10 Ноя, Пн, 2008 16:34
Поздравляю всех с победами, приятно что теперь и в России есть достойные представители породы!!! Молодцы!!!
Автор: Ячирики   10 Ноя, Пн, 2008 16:41
Усатая писал(а):
Все довольные такие. А я нет.
Савин без килта - деньги на ветер!
Кстати,мы были в юбочках в клеточку Обе две.
Автор: Julius   10 Ноя, Пн, 2008 16:41
Абсолютная чемпионка выставки
http://i063.radikal.ru/0811/3a/b6005664a946.jpg
В-А-С-И-Л-И-Н-А И ТОЯ! П-Р-Я-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!

Автор: Lazareva   10 Ноя, Пн, 2008 16:46
Цитата:
всем спасибо! В особенности Елене Анатольевне))) я ее вопросами наверное замучила
Пожалуйста-пожалуйста!!! )
Елену Анатольевну вопросами замучить вряд ли удастся! Вы же видели, какие у меня тренеры по вопросам!
Так что - добро пожаловать за ответами...
Автор: Ежикова   10 Ноя, Пн, 2008 19:45
После выставки вот эта девочка, которая была Лучшим скотиш-фолдом на монопородном ринге, приобрела себе новую хозяйку и новый дом

Ждем красивых фоток с выставки от Кати
И будем ждать с нетерпением детей от красивого жениха
http://s50.radikal.ru/i129/0811/58/7374ba1161f4.jpg
Автор: ingrida   10 Ноя, Пн, 2008 20:30
Ежикова
Кошечка, конечно, оооочень
Мика
Поздравляю с приобретением!
Автор: КИМА   10 Ноя, Пн, 2008 21:06
Iriha писал(а):
Поздравляю Аню Лушину и Наташу Дедову с победой сиамчика-юниора Локи Отдельно Наташу с бестом кастрата орика Александра Денали в первый день
Спасибо
Автор: Advance   10 Ноя, Пн, 2008 21:19
Ежикова писал(а):
После выставки вот эта девочка, которая была Лучшим скотиш-фолдом на монопородном ринге, приобрела себе новую хозяйку и новый дом
http://s59.radikal.ru/i165/0811/a8/8b384a5a9bbe.jpg
Ждем красивых фоток с выставки от Кати
И будем ждать с нетерпением детей от красивого жениха
http://s50.radikal.ru/i129/0811/58/7374ba1161f4.jpg
Ира, поздравляю! Девочка - СУПЕР ! Эх, хороша Маша, да не наша!
Автор: SIYANIE   10 Ноя, Пн, 2008 22:07
Ооочень понравилась выставка Спасибо организаторам
Шоу действительно получилось классным
И я очень рада, что у нас получилось на него попасть
Ёжикова, Ингрида, Юлия.Ф СПАСИБО
И конечно же поздравления всем,всем звездившим
Автор: ULIS   10 Ноя, Пн, 2008 22:24
Василина,поздравляем тебя и твою девочку с победой !!!
Это большая победа на большом смотре !!!
Желаю дальнейших успехов !!!
Автор: Matissa   10 Ноя, Пн, 2008 22:49
КИМА писал(а):
Iriha писал(а):
Поздравляю Аню Лушину и Наташу Дедову с победой сиамчика-юниора Локи Отдельно Наташу с бестом кастрата орика Александра Денали в первый день
Спасибо
Присоединяюсь! МОЛОДЦЫ
Автор: rumfold   10 Ноя, Пн, 2008 22:50
Огромное спасибо организаторам за столь прекрасный праздник
Выставка удалась на славу! Очень зрелищная,нарядная,с огромным количеством потрясающих кошариков,но в то же время очень комфортная и уютная!
Отдельное огромное преогромное спасибо Марине Литвиной и ее команду,Свете Жабровец и Насте Смирновой
Много благодарностей замечательным грамотным экспертам!!!
Мои поздравления Юле Федоровой с победой ее очаровательных хайлендов
Поздравляю Василину с блистательной победой Латойи
Поздравляю Иру Ежикову с победой ее (теперь МИКИНОЙ) Скоттишишки и ее потрясной страйтихи Тузика
Поздравляю украинский скоттишиный десант Олега Сиянко- это пожалуй поистине лучшие скоттиши в Украине!
Отдельное большое человеческое СПАСИБО моей команде ,без помощи которых я бы просто не справилась , за то что оба дня без устали носили моих котов по рингам ,за теплую компанию и моральную поддержку!!!
ну и конечно мои самые сердечные поздравления моим деткам и их владельцам:
Лене и Сергею Гуторенко с первой блестящей победой GIVENCHY

Свету и Виталия Батановых с успехами нашего помёта хайлендят
Свету Буянову с победой мохнатого кастрата ДЭДДИ Янки
Иру и Пашу Слепченко с победами моего сынка -хайленд-страйта Фишки и с удачным дебютом и первой победой маленьких лохматиков
Ольгу Жеребцову с победой страйтика-кастрата
Игоря и Люду Руссу-заводчиков моей ФЛОРЫ которая особо отличилась ,привезя домой больше всего трофеев
Мои искренние поздравления ВСЕМ- ВСЕМ номинантам и победителям

Мои РУМФОЛДЫ неплохо выступили - 19 кубков и море призов у меня дома не считая еще 11 , которые уехали вместе со своими владельцами моих кошариков

Автор: catic   10 Ноя, Пн, 2008 23:01
Неа...Для Румянцевой таки надо лимиты вводить
Надя поздравляю
Автор: Litvina   10 Ноя, Пн, 2008 23:35
Ох, как приятно читать
Спасибо всем за теплые слова. Мы очень старались...
Спасибо спонсорам рингов - Жабровец Светлане, Румянцевой Надежде, Смирновой Анастасии за неоценимую помощь и веру в проект. Без вас мы бы не справились!
Юля Мелюкова - розетки просто загляденье! Спасибо огоромное за титанический труд!
Спасибо фотографам - Валере Синицыну, Кате Согожиной и Диме Соловьеву!
Всем членам нашего клуба - СПАСИБО!!!! В вашей поддержке я не сомневалась. Но все равно чертовски приятно видеть вашу сплоченность и желание что-то делать.
Очень удивило и порадовало, что перед выставкой и на выставке звонили и предлагали свою помощь люди из других клубов - это дорогого стоит. Низкий вам поклон.
Всем стюардам - отдельное спасибо за терпение и выдержку. Работали великолепно! Молодцы! Ждем вас на Содружестве!
Нам очень нужна ваша помощь.
Девушки из наградной комиссии трудились как пчелки весь день - у них без перерывов были награждения и монопородки. Спасибо!
Секретариат - вне конкуренции. Лазарева знает как я ее люблю и ценю, а Ире Ковалевской я это говорю первые раз - Ирочка, без твоей помощи было бы очень сложно. Спасибо тебе огромное!
Судьям - как всегда огромная благодарность за прекрасную работу!
Безумно понравились кошки - я нигде не видела такого количества классных скоттишей, хайлендов и страйтов. Горжусь вашей работой! Нам есть что показать миру... Бурма была не в таком количестве, но не уступала качеством. А это главное!
Если кого-то не вспомнила - не обижайтесь... Пока еще мозги не включились... Но, честное слово, мы благодарны ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Автор: Rossita   10 Ноя, Пн, 2008 23:38
Iriha писал(а):
Поздравляю Аню Лушину и Наташу Дедову с победой сиамчика-юниора Локи
Присоединяюсь к поздравлению, МОЛОДЦЫ
Автор: Advance   10 Ноя, Пн, 2008 23:43
rumfold писал(а):
http://f49.rimg.info/125323_cb2444b92dfb932fd5ef07c510e3afaf_1.jpg
Класс ! Стабильность - признак мастерства !
Своих 3-х Румфолдов тоже планирую в ближайшее время вывести в свет!
Автор: Макси   11 Ноя, Вт, 2008 04:01
ООООО Румфолды опять рулят!!! Надежда поздравляю от души!!! Круто! Пора вам наверное кубки засаливать.
Автор: Vins   11 Ноя, Вт, 2008 05:58
Праздник действительно удался! Пожалуй, это лучшая выставка, на которой мне довелось когда-либо побывать. Особенно порадовал ринг фолдов. Спасибо организаторам!
Автор: Макси   11 Ноя, Вт, 2008 06:27
Ну а фотки где? Даешь фотки!!!
Автор: Lazareva   11 Ноя, Вт, 2008 09:59
Секретариат тронут таким количеством хвалебных отзывов - пожалуй, первый раз такое за нашу историю.
Но я, как и Марина, могу сказать, что без вашей поддержки, понимания, терпения работать нам было бы значительно труднее.
Приятно, когда люди подходят в секретариат ни зачем - просто поздороваться, поделиться новостями, узнать, как дела у нас...
Это значит - Секретариат С Человеческим Лицом. чего, собственно и хотелось.
А еще приятнее. что выставка прошла по расписанию, без сбоев, и мелкие накладки, которые случались, не испортили общего впечатления - ПРАЗДНИКА!
Спасибо всем!!!
Автор: йожыг by nature   11 Ноя, Вт, 2008 10:12
catic писал(а):
Неа...Для Румянцевой таки надо лимиты вводить
Надя поздравляю
нада проставляццо заставлять!
Надя, поздравляю!
Иру Ёжикову тож поздравляю ...
ну и всех всех всех
Автор: Fimka   11 Ноя, Вт, 2008 11:44
ПОЗДРАВЛЯЮ Елену Гуторенко и ее котенка страйта Givenchy с первым местом в двух монопородных рингах скоттиш-страйтов
Автор: veles   11 Ноя, Вт, 2008 11:58
Василина, это крутняк ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Поздравляю Ольга Гр. и Rozanita Veles Glorious (PBD) с победой в сиамо-ориентальной группе и 3 БЕСТом второго дня
Автор: Shumaher   11 Ноя, Вт, 2008 13:55
Примите и от нас слова благодарности и восхищения за такую чудесную выставку!!!!!
Спасибо всем организаторам, секретариату, стюардам за великолепную, слаженную работу и за теплую атмосферу выставки!!!
Отдельное спасибо судьям за четкую и грамотную оценку животных!!!
Поздравляем всех участников и победителей с таким настоящим праздником!!! Василиночка и Латойа с победой вас!!! Вы - лучшие!!!
Мы совсем новички и, честно говоря, очень переживали, зная какие серьезные конкуренты будут участвовать вместе с нами. Тем радостнее для нас победа. Shumaher стал лучшим юниором выставки оба дня, а так же стал четвертым в монопородном ринге среди всех скотиш-фолдов!!! Огромное спасибо судьям за такую высокую оченку нашего малыша!!!

http://s50.radikal.ru/i128/0811/6c/1b10322498d7.jpg
счастливое фото победителей!
http://s44.radikal.ru/i106/0811/50/7d4fb57e0e69.jpg
А это мы уже дома, довольные и гордые собой!!!
http://s48.radikal.ru/i121/0811/79/2550cfbcd1e0.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0811/c9/578dea63c119.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0811/0a/45cd8d3d0730.jpg
Поздравляю Юленьку Смирнову с победами Максимуса и Лин-Ли!!! И спасибо огромное тебе за такого сыночка!!! Emerald forever!!!
Автор: Sally Morgan   11 Ноя, Вт, 2008 14:27
А я поздравляю Людмилу Вьюгину и ее очаровательную тайскую кошечку ВАНЕССУ с 3 местом на Бесте!
Автор: thaicat   11 Ноя, Вт, 2008 16:21
Поздравлю Ванессу с 3 местом на Бесте! Тайцы наверх!
Автор: Bellis   11 Ноя, Вт, 2008 16:27
Мы дома! Уставшие, но довольные Спасибо огромное всем кто нам подарил настоящий ПРАЗДНИК: организаторам, секретариату, спонсорам, экспертам, стюардам Все было на высшем уровне!!!
Очень приятно было познакомиться со многими заводчиками, а от такого огромного колличества, совершенно потрясающих шотландских кошек, просто дух захватывало . Поздравляем от всей души всех победителей и номинантов!!! Мы с нашим Джеймсом - юником на монопородном ринге Светланы Пономаревой стали девятыми среди всех скотиш-фолдов выставки!!!
Очень хочется, чтобы такие выставки проходили как можно чаще
Автор: бентли   11 Ноя, Вт, 2008 17:00
Ну не томите! Давайте уже фотки
Автор: Lazareva   11 Ноя, Вт, 2008 17:19
Немножко от секретарей: Николай Титков's фото
http://nickolas-titkov.livejournal.com/23547.html
и
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/sets/72157608814942158/
И он туда вечером ещё десяток фоток положит...
Автор: АlexD   11 Ноя, Вт, 2008 18:11
Поздравляю Людмилу Вьюгину и замечательную тайскую красавицу Ванессу с 3 местом на Бесте!!!
Автор: Ячирики   11 Ноя, Вт, 2008 19:06
ОООООО! Какой Плепис волшебный! на фотках!
И фотки наконец то
Автор: изумруд   11 Ноя, Вт, 2008 19:49
Ячирики - я мало понимаю в вашей породе, но ваши питомцы меня просто покорили!
Такая красота..., они просто волшебные!!!
Автор: sergeant Raven   11 Ноя, Вт, 2008 20:36
фото от нас будут к завтрашнему вечеру...
Автор: NOT   11 Ноя, Вт, 2008 20:43
Ячирики писал(а):
ОООООО! Какой Плепис волшебный! На фотках!
Он и по жизни такой же ;-)
У меня, увы, особо времени не было на фотографирование. Работа в секретариате, знаете ли…
Автор: Vinivini2   11 Ноя, Вт, 2008 22:58
Здравствуйте все. Возможно пишу не в ту тему. Пусть модератор поправит. Хочу приобрести кошечку. вот попала на эту вставку. Хотелось с заводчиками пообщаться про скоттишей. Посмотреть воочию. как шоу и петы выглядят. Перед этим прочитала много информации про породу, много мнений разных заводчиков. Все они пишут, что их основная цель-это улучшение породы, получение животных шоу-класса и т.д. А про денежки ни-ни.
Ну так вот приглянулся мне один хайленд фолд котик- спрашиваю у девушки(очевидно заводчица) сколько стоит- она называет сумму для меня запредельную на мой взгляд для кошки, ну ладно, может он того и стоит, спорить не буду. Я говорю, что так дорого, она мне- он у меня взял много много разных призов( если я правильно поняла-это животное и есть шоу класса), но дальше-самое интересное-девушка говорит-котик под кастрацию , я в недоумении- если шоу-зачем под кастрацию-девушка в ответ-мне не нужны лишние конкуренты-
Вот и понятно все! БОльшинством движет жажда наживы, а не "улучшение породы"
Автор: Ячирики   11 Ноя, Вт, 2008 23:49
изумруд писал(а):
Ячирики - я мало понимаю в вашей породе, но ваши питомцы меня просто покорили!
Такая красота..., они просто волшебные!!!
АЛАВЕРДЫ! И ВЫ ТОЖЕ КРАСАВЦЫ. Я ОБОЖАЮ ВСЯКИХ БИ И БОЛЬШЕ КОЛОРОВ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ. И ЕЩЕ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД,ОН ТАКУЮ ДУХОВНУЮ СИЛУ ВО МНЕ ВЫЗЫВАЕТ ВСЕГДА!ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,А ХОРОШО ЖИТЬ,ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Автор: Lazareva   11 Ноя, Вт, 2008 23:55
Vinivini2 писал(а):
Здравствуйте все. Возможно пишу не в ту тему. Пусть модератор поправит. Хочу приобрести кошечку. вот попала на эту вставку. Хотелось с заводчиками пообщаться про скоттишей. ...
Вот и понятно все! БОльшинством движет жажда наживы, а не "улучшение породы"
Так я не поняла - Вы поговорили с одной девушкой. а вывод делаете о БОЛЬШИНСТВЕ! Это как?!
Автор: Ирис   12 Ноя, Ср, 2008 00:01
Vinivini2 писал(а):
Вот и понятно все! БОльшинством движет жажда наживы, а не "улучшение породы"
Ага, конечно! А Вас котик под кастрацию чем не устроил? Денюжку заработать на вязках захотели?
Автор: Nataliya   12 Ноя, Ср, 2008 01:30
Благодарим организаторов за прекрасную выставку!!! И особенно за внимание к бурмам
Спасибо
Автор: Galchonok   12 Ноя, Ср, 2008 01:36
Ирис, Наташ, это заводчики такие корыстные и жадные, а они ни-ни... что вы, исключительно здоровья для котега вязать будут

Поздравляю всех-всех звезд и звездочек этой прекрасной выставки, Организаторов (вы знаете эта одна из немногих за последнее время выставок, про которую ни слова плохого не сказали, значит действительно всё было замечательно ), конечно же Ассоциацию КэтФолд и Свету Жабровец (очень жаль, что мы так далеко, такую красоту хотелось бы своими глазами видеть )!!! И хочу пожелать, чтобы монопородные шоу скоттишей стали хорошей и доброй традицией!!!
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:01
http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/zmeygorblnblch.9/0_1e577_fb67f117_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/zmeygorblnblch.9/0_1e578_a2b86330_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/zmeygorblnblch.9/0_1e579_7f419a65_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:07
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/zmeygorblnblch.9/0_1e57a_7bdb12bf_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3300/zmeygorblnblch.9/0_1e57b_e8648642_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/zmeygorblnblch.9/0_1e57c_eca1f51f_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:15
http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/zmeygorblnblch.9/0_1e57d_f833adec_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/zmeygorblnblch.9/0_1e57e_3e3a896c_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/zmeygorblnblch.9/0_1e57f_7524e154_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:16
http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/zmeygorblnblch.9/0_1e580_c243bb41_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3304/zmeygorblnblch.9/0_1e581_80af86d3_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3306/zmeygorblnblch.9/0_1e582_dd6686cb_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:17
http://img-fotki.yandex.ru/get/3304/zmeygorblnblch.a/0_1e583_d3b2892d_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3100/zmeygorblnblch.a/0_1e584_658b791f_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/zmeygorblnblch.a/0_1e585_e096c79f_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:18
http://img-fotki.yandex.ru/get/3202/zmeygorblnblch.a/0_1e586_f1b7315c_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/zmeygorblnblch.a/0_1e587_a0305738_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/zmeygorblnblch.a/0_1e588_2d654b16_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:19
http://img-fotki.yandex.ru/get/3302/zmeygorblnblch.a/0_1e589_54250371_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/zmeygorblnblch.a/0_1e58a_9b0a1f7_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/zmeygorblnblch.a/0_1e58b_7c344e0_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:20
http://img-fotki.yandex.ru/get/3003/zmeygorblnblch.a/0_1e58c_8bcf0478_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3302/zmeygorblnblch.a/0_1e58d_edada471_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/zmeygorblnblch.a/0_1e58e_b2f85799_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:22
http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/zmeygorblnblch.a/0_1e58f_e31ef488_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3102/zmeygorblnblch.a/0_1e590_a7a4cf9c_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3100/zmeygorblnblch.a/0_1e591_5b557665_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:29
http://img-fotki.yandex.ru/get/3102/zmeygorblnblch.a/0_1e592_f025da19_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/zmeygorblnblch.a/0_1e593_c06145b6_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3200/zmeygorblnblch.a/0_1e594_5141c115_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:30
http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/zmeygorblnblch.a/0_1e595_233df869_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3201/zmeygorblnblch.a/0_1e596_2a0e15c0_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/zmeygorblnblch.a/0_1e597_25b2a51_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:33
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/zmeygorblnblch.a/0_1e598_712f0a00_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/zmeygorblnblch.a/0_1e599_4e021e37_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3305/zmeygorblnblch.a/0_1e59a_91583e01_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:35
http://img-fotki.yandex.ru/get/3103/zmeygorblnblch.a/0_1e59b_829042b8_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3305/zmeygorblnblch.a/0_1e59c_81f68ade_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3104/zmeygorblnblch.a/0_1e59d_f8830759_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:38
http://img-fotki.yandex.ru/get/3203/zmeygorblnblch.a/0_1e59e_445f069c_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/zmeygorblnblch.a/0_1e59f_ff7f89d4_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/zmeygorblnblch.a/0_1e5a0_ae6b0236_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:39
http://img-fotki.yandex.ru/get/2711/zmeygorblnblch.a/0_1e5a1_86f19321_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/zmeygorblnblch.a/0_1e5a2_6028f791_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3104/zmeygorblnblch.a/0_1e5a3_7cb78371_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:41
http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/zmeygorblnblch.a/0_1e5a4_95fcc305_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/zmeygorblnblch.a/0_1e5a5_ae0a47cd_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/zmeygorblnblch.a/0_1e5a6_81d158f7_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:42
http://img-fotki.yandex.ru/get/3100/zmeygorblnblch.a/0_1e5a7_7c59e7c9_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/zmeygorblnblch.a/0_1e5a8_eb0eacdf_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/zmeygorblnblch.a/0_1e5a9_2eba719e_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:43
http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/zmeygorblnblch.a/0_1e5aa_922c233e_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/zmeygorblnblch.a/0_1e5ab_d9edf2ce_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/zmeygorblnblch.a/0_1e5ac_5b4f442f_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:45
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/zmeygorblnblch.a/0_1e5ad_410c1ac7_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/zmeygorblnblch.a/0_1e5ae_cd462767_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3203/zmeygorblnblch.a/0_1e5af_81ffee02_XL.jpg
Автор: Дядя Горыныч   12 Ноя, Ср, 2008 04:46
http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/zmeygorblnblch.a/0_1e5b0_ba0d3372_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3306/zmeygorblnblch.a/0_1e5b1_c4ef4d6_XL.jpg
Автор: Poletta   12 Ноя, Ср, 2008 08:13
Всех, всех больших и маленьких, вислоухих и прямоухих шотландских звёздочек и их владельцев поздравляю с победами!!!!!! Это был грандиозный праздник для всех заводчиков скоттишей, даже для тех, кто сидел дома у монитора компьютера!!
Дядя Горыныч, спасибо за фото с рингов
Какие прекрасные хайленды, просто замирает сердце, глядя на это великолепие
Надя Румянцева, товои дети Отто Фишерман и золотиночка Лу Лу просто бесподобны, ПОЗДРАВЛЯЮ, как заводчика
Олечка Полилова, поздравляю с первым выходом в свет твоего мальчика Леля, да с каким удачным выходом
С нетерпением ждём результатов и, конечно, фоток, фоток!!!
Автор: Vinivini2   12 Ноя, Ср, 2008 08:27
Для Ирис- Дело не в том устроил меня котик под кастрацию или нет-
Коль он такой замечательный. зачем же его кастрировать, если породу нужно улучшать?
Автор: Galchonok   12 Ноя, Ср, 2008 09:09
Vinivini2 писал(а):
Для Ирис- Дело не в том устроил меня котик под кастрацию или нет-
Коль он такой замечательный. зачем же его кастрировать, если породу нужно улучшать?
хоть я и не Ирис, выскажу свое мнение - затем, что разведением и соответственно улучшением породы должны заниматься профессионалы, а не дилетанты-любители
Автор: eurofold   12 Ноя, Ср, 2008 09:49
Дядя Горыныч писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3102/zmeygorblnblch.a/0_1e592_f025da19_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/zmeygorblnblch.a/0_1e593_c06145b6_XL.jpg
Ирин, поздравляю тебя с прекрасным пометом, молодцы!
Автор: изумруд   12 Ноя, Ср, 2008 10:04
ЯЧИРИКИ ПИСАЛИ:
АЛАВЕРДЫ! И ВЫ ТОЖЕ КРАСАВЦЫ. Я ОБОЖАЮ ВСЯКИХ БИ И БОЛЬШЕ КОЛОРОВ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ. И ЕЩЕ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД,ОН ТАКУЮ ДУХОВНУЮ СИЛУ ВО МНЕ ВЫЗЫВАЕТ ВСЕГДА!ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,А ХОРОШО ЖИТЬ,ЕЩЕ БОЛЬШЕ
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! А ПО ПОВОДУ ГОРОДА ПРИЕЗЖАЙТЕ МЫ ГОСТЯМ ВСЕГДА РАДЫ!!!
Автор: Жаркова Аня   12 Ноя, Ср, 2008 11:43
девчонки и мальчишки организаторы и участники огромное спасибо всем за великолепный праздник мы были на такой выставке в первый раз и просто безумно счастливы что наших рыжиков не оставили без внимания молодцы все!!! мы к вам обязательно вернемся за приятными победами в достойнойконкуренции
Автор: Жаркова Аня   12 Ноя, Ср, 2008 12:29
подскажите как вывесить фотки не разберусь никак
Автор: eurofold   12 Ноя, Ср, 2008 12:32
ЖАРКОВА АНЯ писал(а):
подскажите как вывесить фотки не разберусь никак
www.radikal.ru
заливаете туда, потом копируете в сообщение код картинки!
Автор: Жаркова Аня   12 Ноя, Ср, 2008 12:36
спасибо ане лушиной за звездного мальчика!!!
Автор: Жаркова Аня   12 Ноя, Ср, 2008 12:47
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/0811/03/99dba7ca2358.jpg.html
Автор: Жаркова Аня   12 Ноя, Ср, 2008 12:48
вот вроде разобралась я такой пользователь совсем новичок все методом проб изучаю
Автор: Жаркова Аня   12 Ноя, Ср, 2008 12:55
а где еще можно фотки с выставки посмотреть?
Автор: Макси   12 Ноя, Ср, 2008 13:12
Vinivini2 писал(а):
Здравствуйте все. Возможно пишу не в ту тему. Пусть модератор поправит. Хочу приобрести кошечку. вот попала на эту вставку. Хотелось с заводчиками пообщаться про скоттишей. Посмотреть воочию. как шоу и петы выглядят. Перед этим прочитала много информации про породу, много мнений разных заводчиков. Все они пишут, что их основная цель-это улучшение породы, получение животных шоу-класса и т.д. А про денежки ни-ни.
Ну так вот приглянулся мне один хайленд фолд котик- спрашиваю у девушки(очевидно заводчица) сколько стоит- она называет сумму для меня запредельную на мой взгляд для кошки, ну ладно, может он того и стоит, спорить не буду. Я говорю, что так дорого, она мне- он у меня взял много много разных призов( если я правильно поняла-это животное и есть шоу класса), но дальше-самое интересное-девушка говорит-котик под кастрацию , я в недоумении- если шоу-зачем под кастрацию-девушка в ответ-мне не нужны лишние конкуренты-
Вот и понятно все! БОльшинством движет жажда наживы, а не "улучшение породы"
Да конечно, про денежки ни-ни, глядите как все заводчики разбогатели, в пору богатством со всеми делиться, что вы денежки это святое, а породу улучшать.... да ну ее это породу, главное жажда наживы. Вот что-то мало верится что человек вообще хотя бы раз залазил в интернет и был осведомлен о специфике породы, а исходя из выводов ее поста вообще начинаешь сомневаться в адекватности. Не нужно быть финансистом, что бы посчитать все "доходность" данного "бизнеса", не говоря уже о физических и моральных силах каждого заводчика.
Вывод: Господа, не нравится - не покупайте, хотите проблем - сходите на птичку! Но ради бога, избавьте заводчиков, от ваших высказываний о наживе! Надоело выслушивать фразы типа: "А чё так дорого?".
Автор: Lazareva   12 Ноя, Ср, 2008 13:29
Предлагаю этот вопрос не обсуждать - все всё давно знают и убедить никого не удастся...
Мы все - миллионэры!
Вы все молодцы и кошки у вас - классные! Вот на этом и остановимся, хорошо? А все хорошее - дорого стоит, это старая истина.
Не будем портить нашу тему дебатами, ладно? Смотрите, фото такие классные, и мы все - замечательные! Давайте конструктив!!!
Автор: Lazareva   12 Ноя, Ср, 2008 13:52
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3024847884/sizes/m/
Автор: Lantrel   12 Ноя, Ср, 2008 14:24
Да-да ПОЗИТИВ! А то ишь, в корысти всех заводчиков обвинили - можете в личку стукнуть мне - еще раз подробно расскажу - не поленюсь о причинно-следственных связях цены-качества
Спасибо большущее за выставку! И участникам (коим являлась) и организаторам ( к которым подмазалась в виде стюарда)
В очередной раз хочу выразить благодарость за столь чёткую организацию!! Прям можно было часы сверять! Монопородка в 16.30 - пожалуйста! Бест в 17.30? Ни на минуточку не опоздали!
А уж про кошек, вообще, молчу Столько шикарных шотландцев нигде не видела Отдельное спасибо Елене Анатольевне за внимательность и стальную выдержку
Автор: NOT   12 Ноя, Ср, 2008 14:24
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3024847884/sizes/l/
Это, если кто не понял, Надежда Румянцева, владелец знаменитого (да вот, так получилось!) питомника Rumfold.
И ещё это к вопросу о том, как любители становятся профессионалами.
А от себя добавлю, что заниматься всем этим серьёзно стоит безумно дорого. Так что удивляться тому, что классные котята такие «дорогие», совершенно нечего. Лишь единицы из заводчиков получают какой-то профит от своей деятельности. Я совершенно серьёзно. У большинства это лишь дорогостоящее хобби.
Что вовсе не исключает простой, обычной и очень сильной нашей любви ко всяким кошкам, вне зависимости от их породности и стоимости.
Как-то так.
Автор: Макси   12 Ноя, Ср, 2008 14:34
NOT, согласна с вами, да дорого, но как же все таки приятно, когда рождаются маленькие , а потом эти малыши на выставках звездят ( у меня пока такой только один).
Ну когда же будут фотки, много, очень хочется увидеть маленьких шотландцев.
Автор: Tevia   12 Ноя, Ср, 2008 14:43
Добрый день! Огромное спасибо организаторам за прекрасную выставку, судьям - за оценки, участникам - за их восхитительных животных! Я новичок, это моя третья выставка, но по впечатлениям и эмоциям она обогнала первые две. Это было действительно грандиозное шоу шотландских кошек, праздник жизни)) (бурма и другие породы тоже прекрасны, но мое сердце отдано шотландцам))) Было стоооолько замечательных скоттишей и страйтов, что глаза разбегались))
Автор: NOT   12 Ноя, Ср, 2008 14:44
Макси писал(а):
Ну когда же будут фотки, много, очень хочется увидеть маленьких шотландцев.
Ну а кто б спорил?! Когда твои дети (и внуки, и правнуки) завоёвывают высщие награды, это безумно приятно.
А что касаемо фотографий, так надо заранее просить поснимать те или другие породы! Вона, оказывается, как тут скотишей любят!
Я лично всё более-менее достойное с наших выставок клду в одно и то же место:
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/collections/72157603877121984/
И, разумеется, эту коллекцию пополняю.
Автор: Макси   12 Ноя, Ср, 2008 15:15
Ой, любим извините, до одури, сейчас натискалась своих малыше так, что спать расхотелось (у нас уже 22:15). А коллекцию вашу уже раза три просматривала, Плепис эффектно получился, а Надкжда Румянцева как всегда в позитиве - счастливая.
Автор: Ячирики   12 Ноя, Ср, 2008 15:46
официоз в студию!
А то ,знаем Вас,сейчас на Содружество отвлечетесь и усе! Ищи Вас с фонарями
Автор: Мика   12 Ноя, Ср, 2008 16:24
ЖАРКОВА АНЯ поздравляю лучшего страйта.
Автор: Жозефа   12 Ноя, Ср, 2008 17:25
Василина! Извини, что с опозданием, но зато от всей души и с восхищением поздравляю с победой!!! Девочка твоя красота необыкновенная! Модлодцы, супер!
Автор: Demi   12 Ноя, Ср, 2008 18:49
А когда уже будет отчет
Интересно ведь...
И фоток ждемс...
Автор: Callipsa   12 Ноя, Ср, 2008 19:28
Rumfold - победитель!!! Надя Румянцева, спасибо за поздравления!!!
Rumfold Samuray - 10-ый лучший скоттиш-фолд выставки.
http://s56.radikal.ru/i154/0811/86/b089a5d8a817.jpg
Автор: BonyAnn   12 Ноя, Ср, 2008 19:35
Действительно, выставка была очень приятная и позитивная... Не смотря на холод в зале, организаторы согрели всех теплым приемом и горячим чаем
Все четко, согласно расписанию.. Честно говоря я еще такого не видела ни на одной выставке... Респект РосКоши!!!
Много РосКошных кошек можно было увидеть, приятные сюрпризики всем в 1-ый день выставки - очень мило МОЛОДЦЫ! Теперь я знаю какую выставку я постараюсь не пропускать, хотя я и из другого клуба
Мы выставлялись только один день в юниорчиках и являемся бриташечкой, но все, на что расчитывали получили - номинацию на бест и отличную оценку Лебедевой
Спасибо ОРГАНИЗАТОРОМ за четкую работу и доброжелательную атмосферу
Автор: Delly   12 Ноя, Ср, 2008 19:57
Извините что с опозданием, поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ с победами!!!!! Особенно скоттишей!!!!! Скоттиши рулят!!!!!
Автор: BonyAnn   12 Ноя, Ср, 2008 20:05
Vinivini2 писал(а):
Здравствуйте все. Возможно пишу не в ту тему. Пусть модератор поправит. Хочу приобрести кошечку. вот попала на эту вставку. Хотелось с заводчиками пообщаться про скоттишей. Посмотреть воочию. как шоу и петы выглядят. Перед этим прочитала много информации про породу, много мнений разных заводчиков. Все они пишут, что их основная цель-это улучшение породы, получение животных шоу-класса и т.д. А про денежки ни-ни.
Ну так вот приглянулся мне один хайленд фолд котик- спрашиваю у девушки(очевидно заводчица) сколько стоит- она называет сумму для меня запредельную на мой взгляд для кошки, ну ладно, может он того и стоит, спорить не буду. Я говорю, что так дорого, она мне- он у меня взял много много разных призов( если я правильно поняла-это животное и есть шоу класса), но дальше-самое интересное-девушка говорит-котик под кастрацию , я в недоумении- если шоу-зачем под кастрацию-девушка в ответ-мне не нужны лишние конкуренты-
Вот и понятно все! БОльшинством движет жажда наживы, а не "улучшение породы"
Прошу прощения, не удержалась, чтобы все-таки не ответить..
На самом деле наверное зря все так напали на человека, который по сути искал помощи и объяснения. Многие новички не представляют, что значит серьезное кошкозаводчество, поэтому ее недоумение можно понять и не осуждать.
Vinivini2, про денежки говорить сразу в лоб как-то низменно, ведь каждый заводчик стремиться получить наилучшего питомца, так же как и художник, который творит от души свое произведение будет наверняка придавать малое значение вопросу цены... Ведь главное это творение! Им нужно интересоваться прежде всего, а цена - это уже вопрос второго плана. Но если уж доходит вопрос наконец до цены, то каждый заводчик знает РЕАЛЬНУЮ цену свои трудов, вложений и скептически оценивает свое творение. Поэтому не стоит пугаться названой цифры, если чувствуете, что для вас она не реальна, лучше поищите себе друга в других питомниках, возможно где-то будет цена, которая вас устроит, но вы должны так же понимать, что цена прямо пропорциональна качеству.
А то, что котик под кастрацию, так это подчеркивает только ответственность заводчика, т.к. она-то знает, что значит содержать дома племенного кота, терпеть его метки и иметь достойных невест каждый месяц-другой. Кот должен быть высокого качества, чтобы невесты им интересовались, т.е. пройти очень много выставок в разных городах и странах... Если вы изначально, заявили о себе как о любителе и не представляете еще, что значит "улучшать породу", то вы ее можете просто испортить... необдуманные вязки с соседской кошкой - это не улучшение породы Но, заводчица подчеркнула то, что не хочет конкурентов... что же... это ее право, она работала над тем чтобы получить достойных кошек и вольна решать.....
Автор: Callipsa   12 Ноя, Ср, 2008 21:19
А это фотки малышки Rumfold Givenchy, выйгравшей 1-ое место в монопородном ринге страйтов у Светланы Пономаревой, а также 1-ое место в финале котят-страйтов:
http://s46.radikal.ru/i113/0811/e6/924d6a2e7867.jpg
http://i081.radikal.ru/0811/d8/fca832eba83d.jpg
http://i002.radikal.ru/0811/10/1f273743c3a4.jpg
Автор: Lazareva   12 Ноя, Ср, 2008 22:20
Ой, а мне вот эта нравится:
http://farm4.static.flickr.com/3217/3019253511_080ea15b2b.jpg?v=0
Автор: Ячирики   12 Ноя, Ср, 2008 22:29
Елена Анатольевна,не отвлекайтесь-готовьте отчет!
Автор: Lazareva   12 Ноя, Ср, 2008 22:50
ОТЧЕТ ГОТОВИТ МАРИНА МИХАЙЛОВНА!!!!!
А я готовлю информацию для сайта Содружества...
Автор: Asia   12 Ноя, Ср, 2008 23:15
А это чей такой милый ребёнок?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3306/zmeygorblnblch.9/0_1e582_dd6686cb_XL.jpg
Автор: Litvina   12 Ноя, Ср, 2008 23:43
Глаза на бумажки не смотрят... завтра подготовлю отчет, чесс слово
Автор: AMBERLANA   13 Ноя, Чт, 2008 00:17
Мои огромные поздравления Надежде Александровне Румянцевой Сергею и Елене Гуторенко, ребята я очень, очень за вас рада, вы замечательные , огромное спасибо за хлеб и кров. Светочка и Виталий очень рада была снова вас увидеть, поздравляю вас с победой ,отличные дети Олечка Жеребцова и Светлана Буянова вам тоже огромные поздравления и очень рада была знакомству . Вы все замечательные люди, мне очень повезло в жизни, что я вас встретила .Вы вселили в меня надежду на лучшее. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ Пишите и звоните я всегда вам рада. Огромное спасибо кошкам, что благодаря им мы общаемся и знаем друг друга.
Автор: Апполинария   13 Ноя, Чт, 2008 10:01
Поздравляю звезд выставки, от мала до велика!!!Спасибо организаторам, за проведение монопородной выставки! К сожалению сами не присутствовали на празднике, о чем придется жалеть, но надеемся что данная выставка станет приятной традицией.
От себя лично поздравляю Наденьку Румянцеву, Rumfold рулит!!! Твое золото с изумрудными глазами бесподобно!!!!! Сердце замирает от такой красоты Хайленды очаровательнейшие!!!
Автор: Апполинария   13 Ноя, Чт, 2008 10:07
Дядя Горыныч писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/zmeygorblnblch.a/0_1e5a4_95fcc305_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/zmeygorblnblch.a/0_1e5a5_ae0a47cd_XL.jpg
Девушки,признавайтесь, чье это чудо и откуда?! Почему не видели до сели?????
Автор: Lana   13 Ноя, Чт, 2008 10:18
Апполинария писал(а):
Дядя Горыныч писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/zmeygorblnblch.a/0_1e5a4_95fcc305_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/zmeygorblnblch.a/0_1e5a5_ae0a47cd_XL.jpg
Девушки,признавайтесь, чье это чудо и откуда?! Почему не видели до сели?????
питомник VANAHEIM
Автор: Demi   13 Ноя, Чт, 2008 10:26
Callipsa, Rumfold Givenchy супер
Ну очень
Автор: Апполинария   13 Ноя, Чт, 2008 16:47
Lana писал(а):
Апполинария писал(а):
Дядя Горыныч писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/zmeygorblnblch.a/0_1e5a4_95fcc305_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/zmeygorblnblch.a/0_1e5a5_ae0a47cd_XL.jpg
Девушки,признавайтесь, чье это чудо и откуда?! Почему не видели до сели?????
питомник VANAHEIM
Спасибо, Светлана!!! Вам большое уважение как организатору выставки Надеемся хватит сил организовать монопородку в следующем году! Будем тогда обязательно
Автор: eurofold   13 Ноя, Чт, 2008 20:19
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! НУ ПОЖААААЛУЙСТАААА!!!!!
Автор: SSS74   14 Ноя, Пт, 2008 00:07
АlexD писал(а):
Поздравляю Людмилу Вьюгину и замечательную тайскую красавицу Ванессу с 3 местом на Бесте!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!!!
Автор: Litvina   14 Ноя, Пт, 2008 00:20
Финальный Бест 08.11.08
Best of Best I – Marmorensy La Toya of Demaris, SFS, вл. Зайнулина В.
Best of Best II – Лоллипоп Алсу, SIB, вл. Моселкова Е.
Best of Best III – Ванесса Мэджик Кэт, THA, вл. Вьюгина Л.
Best opp.sex SH – Juan From Happy Anthill, SFS 71, вл. Муравьева А.
Best opp.sex SLH – Golden Soul Aladdin, MCO, вл. Почепень Е.
Best Neuter – Denaly alexander, OSH, вл. Дедова Н.
Best Neuter SH - Rumfold Frozen Moon, SFS, вл. Румянцева Н.
Best Neuter SLH – Rumfold Daddy Yankee, SFL, вл. Румянцева Н.
Best Kitten – Vanaheim Floria Fiennes of Rumfold, SFL, вл. Румянцева Н.
Best Kitten SH – Lege Artis Raty, SFS, вл. Ежикова И.
Best Kitten SOSH – Саваж Луана & Денали, OSH, вл. Лушина А. - Дедова Н.
Best Junior – Gloria Curl Fantasy, SPH, вл. Ветюгова О.
Best Junior SLH – Rumfold Lou-Lou, SFL, вл. Румянцева Н. - Винокурова В.
Best Junior SOSH – HU*Okonor Loki, SIA, вл. Лушина А. - Дедова Н.
Best HHP – Нюшка, вл. Юрченко О.
Автор: Litvina   14 Ноя, Пт, 2008 00:33
Финальный Бест 09.11.08
Best of Best I – Marmorensy La Toya of Demaris, SFS, вл. Зайнулина В.
Best of Best II – Kinross Material Girl, SFL, вл. Румянцева Н. - Russell B.
Best of Best III – Rozanita Veles Glorious, PBD, вл. Груздь О.
Best opp.sex SH – Emil Eisbaer aus der Mondburg,BRI, вл. Строганова С.
Best opp.sex SLH – Salvador of Fairy Tale, SFL, вл. Степаненко И.
Best Neuter – Rumfold Frozen Moon, SFS, вл. Румянцева Н.
Best Kitten – Siyanie Deisy, SFS, вл. Ермакова Е.
Best Kitten SLH – Vanaheim Floria Fiennes of Rumfold, SFL, вл. Румянцева Н.
Best Junior – HU*Okonor Loki, SIA, вл. Лушина А. - Дедова Н.
Best Junior SH – Gloria Curl Fantasy, SPH, вл. Ветюгова О.
Best Junior SLH – Rumfold Lou-Lou, SFL, вл. Румянцева Н.
Best HHP – Нюшка, вл. Юрченко О.
Автор: rumfold   14 Ноя, Пт, 2008 01:00
Asia писал(а):
А это чей такой милый ребёнок?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3306/zmeygorblnblch.9/0_1e582_dd6686cb_XL.jpg
Это моя маленькая страйтишка Она закурношенная очень и не совсем правильная , но мне нравится
Автор: rumfold   14 Ноя, Пт, 2008 01:08
Апполинария писал(а):
Поздравляю звезд выставки, от мала до велика!!!Спасибо организаторам, за проведение монопородной выставки! К сожалению сами не присутствовали на празднике, о чем придется жалеть, но надеемся что данная выставка станет приятной традицией.
От себя лично поздравляю Наденьку Румянцеву, Rumfold рулит!!! Твое золото с изумрудными глазами бесподобно!!!!! Сердце замирает от такой красоты Хайленды очаровательнейшие!!!
Спасибочки огромное за теплые слова!!! Я очень рада за победы всех своих деток! А больше всего радуют счастливые глаза владельцев моих кошариков! И что все болеют и помогают друг другу как одна семья
Автор: rumfold   14 Ноя, Пт, 2008 01:08
Апполинария писал(а):
Дядя Горыныч писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/zmeygorblnblch.a/0_1e5a4_95fcc305_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3006/zmeygorblnblch.a/0_1e5a5_ae0a47cd_XL.jpg
Девушки,признавайтесь, чье это чудо и откуда?! Почему не видели до сели?????
Алина, да это же моя Флора! -моя дочечка из Ванахейма
Прикольна девица получилась и внешне , и характер классный!
Автор: Ol-Ha   14 Ноя, Пт, 2008 06:04
Litvina писал(а):
Финальный Бест 08.11.08
Best opp.sex SH – Juan From Happy Anthill, SFS 71, вл. Муравьева А.
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу Аллу Муравьеву и ее страйта Жуана с Best opp.sex SH
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ
Автор: Tanysha   14 Ноя, Пт, 2008 08:56
Best Junior SH – Gloria Curl Fantasy, SPH, вл. Ветюгова О
Оля, поздравляем, молодцы!!!
Автор: Лелик   14 Ноя, Пт, 2008 11:11
Tanysha писал(а):
Best Junior SH – Gloria Curl Fantasy, SPH, вл. Ветюгова О
Оля, поздравляем, молодцы!!!
Танечка, спасибо! Жду новостей от вас.
Автор: Lana   14 Ноя, Пт, 2008 15:33
eurofold писал(а):
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! НУ ПОЖААААЛУЙСТАААА!!!!!
Что то совсем затянули с фотками
Дайте возможность еще раз полюбоваться красивенными шотландцами
Ну и другими кисками
Автор: Valmyr   14 Ноя, Пт, 2008 19:31
Litvina писал(а):
Финальный Бест 09.11.08
Best of Best III – Rozanita Veles Glorious, PBD, вл. Груздь О.
Ольга и Костя Поздравляю
Так же ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ
Фотки ждем....
Автор: Ежикова   14 Ноя, Пт, 2008 20:37
Вот Катя птица ленивая , пока не пнешь - не полетит. фотки не выкладывает
Автор: йожыг by nature   14 Ноя, Пт, 2008 21:16
зато Ioжъ - птица гордая
Автор: Lazareva   14 Ноя, Пт, 2008 21:29
Виницкая сегодня обещала что-нибудь выложить - но скромно сказала, что в основном тайцы... Тайцы нас устроят?

И Валера Синицин завтра пришлет фото - сегодня он на работе
Автор: Lazareva   14 Ноя, Пт, 2008 21:45
А еще вот Н.О.Титков стесняется прямые ссылки выложить - на Фликре его фото - мы давали общую ссылку.
А я не стесняюсь - фото славные, напомнить про них не грех и посмотреть лишний раз приятно, особенно, если кто не видел...
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3021929623/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3021908391/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3022729280/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3022729258/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3022184100/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3022184094/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3022184080/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3022184072/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3022184066/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3019455481/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3019455425/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3020233610/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3020206472/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3019341657/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3019318001/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3019289235/sizes/l/
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/3019253511/sizes/l/
Автор: ulianacats   14 Ноя, Пт, 2008 23:24
на фото один фолд, еще вислоухов хочется
Автор: Lazareva   14 Ноя, Пт, 2008 23:41
Фотографии Синицина смотрите здесь:
http://lazareva.gallery.ru/watch?a=rNF-bxgz
Это потому, что сам он работает, просил меня выложить. А я ленивая - даю адрес альбома..
Там все, все, все - и счастливые!!!
Автор: Victoria   14 Ноя, Пт, 2008 23:53
Вот что у меня есть:


Автор: Lazareva   14 Ноя, Пт, 2008 23:53
Lana писал(а):
eurofold писал(а):
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! НУ ПОЖААААЛУЙСТАААА!!!!!
Что то совсем затянули с фотками
Дайте возможность еще раз полюбоваться красивенными шотландцами
Ну и другими кисками
Вы уже поняли? мы даем такую возможность! с огромным удовольствием!!!
Автор: Victoria   14 Ноя, Пт, 2008 23:56



Автор: Victoria   15 Ноя, Сб, 2008 00:10
Котенок, который номинировался на Бэст


Ванесса (BOB III первого дня) со своей хозяйкой Людмилой Вьюгиной

Автор: Victoria   15 Ноя, Сб, 2008 00:14
Мама! Забери меня отсюда!



Автор: Victoria   15 Ноя, Сб, 2008 00:19


Куда же ты уходишь?!


Автор: Victoria   15 Ноя, Сб, 2008 00:24


Немного пана Ярека


Автор: Victoria   15 Ноя, Сб, 2008 00:28

Ольга Груздь


Автор: Victoria   15 Ноя, Сб, 2008 00:31
Кот в горошек

Автор: Victoria   15 Ноя, Сб, 2008 00:37



Автор: Alina   15 Ноя, Сб, 2008 20:04



Автор: Alina   15 Ноя, Сб, 2008 20:11



Автор: Alina   15 Ноя, Сб, 2008 20:13



Автор: Alina   15 Ноя, Сб, 2008 20:16

Автор: Жаркова Аня   15 Ноя, Сб, 2008 22:54
незнаю к кому просьба к модератору или администратору хочу подключиться к закрытому форуму шотландцев как это сделать?
Автор: Advance   15 Ноя, Сб, 2008 23:13
Цитата:
незнаю к кому просьба к модератору или администратору хочу подключиться к закрытому форуму шотландцев как это сделать?
И я давно пытаюсь найти этот форум - не пойму где ?
Автор: Ирис   15 Ноя, Сб, 2008 23:15
Пишите Юлии Ф.
Автор: Viugin@   16 Ноя, Вс, 2008 23:29
Lazareva писал(а):
Ой, а мне вот эта нравится:
http://farm4.static.flickr.com/3217/3019253511_080ea15b2b.jpg?v=0
Это, как раз, и есть тайская кошка Ванесса.
Всем спасибо за поздравления!
Для нас это было приятной неожиданностью, т.к. тайцы после перевода в СО группу редко стали побеждать
Автор: UeaDP   17 Ноя, Пн, 2008 08:27
Поздравляю всех победителей. Отдельное особое поздравление Ванессе и ее хозяйке Тайцы лучшие
Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 20:47
Вислоухие КоТяТкИ

С Артемом Савиным

Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 20:58


Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 20:59


А вот так Артем Савин складывает ушки и без того вислоухим фолдам
Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 21:00
…..вот так вытягивает и выравнивает хвосты……


Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 21:02


Страйтики
Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 21:02


Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 21:22


Автор: ~WondeR~   17 Ноя, Пн, 2008 21:35
Голубоглазка

Помет Made in Volgograd

Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:38


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:40


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:41


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:42


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:43


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:44


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:45


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:48


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:50


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:51


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:53


Автор: Дядя Горыныч   17 Ноя, Пн, 2008 21:53

Автор: изумруд   18 Ноя, Вт, 2008 10:40
Дядя Горыныч- фоторепортаж просто отличный!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень приятно вернуться хотябы мыслями туда где было хорошо !!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕ, ВСЕМ,ВСЕМ !!!
Автор: Юми   18 Ноя, Вт, 2008 10:47
Васелиночка,поздравляю тебя и твою прекрасную девчонку!!!
Автор: Callipsa   18 Ноя, Вт, 2008 15:12
Дядя Горыныч! Фотографии - супер!!!
Автор: Bellissimo   18 Ноя, Вт, 2008 21:33
какие отличные нынче скоттиши
поздравляем всех заводчиков! Надежду отдельно
когда планируется следующий праздник? непременно постараемся приехать
Автор: Хельга   19 Ноя, Ср, 2008 15:18
http://s43.radikal.ru/i101/0811/ed/511625adf86b.jpg
Какая черепаха красиваяяяя!!!!!
Автор: sergeant Raven   19 Ноя, Ср, 2008 20:55



Автор: sergeant Raven   19 Ноя, Ср, 2008 20:59




Автор: sergeant Raven   19 Ноя, Ср, 2008 21:02




Автор: sergeant Raven   19 Ноя, Ср, 2008 21:04



Автор: sergeant Raven   19 Ноя, Ср, 2008 21:06



Автор: sergeant Raven   19 Ноя, Ср, 2008 21:10




Автор: sergeant Raven   19 Ноя, Ср, 2008 21:12


Автор: Ольга Гр.   20 Ноя, Чт, 2008 18:04
sergeant Raven, Какие фотки
Василинка, вы вместе с кошкей позируете на славу
Некоторые фоточки на память стянула
Автор: Лелик   21 Ноя, Пт, 2008 20:08
BEST OF BEST JOUNIOR (субб) - GLORIA CURL FANTASY
BEST JOUNIOR (SH)
(воскр)

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru