CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
rumfold
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 331
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам за столь прекрасный праздник Отлично!
Выставка удалась на славу! Очень зрелищная,нарядная,с огромным количеством потрясающих кошариков,но в то же время очень комфортная и уютная!
Отдельное огромное преогромное спасибо Марине Литвиной и ее команду,Свете Жабровец и Насте Смирновой Отлично! Отлично! Отлично!
Много благодарностей замечательным грамотным экспертам!!!
Мои поздравления Юле Федоровой с победой ее очаровательных хайлендов Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Василину с блистательной победой Латойи Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Иру Ежикову с победой ее (теперь МИКИНОЙ) Скоттишишки и ее потрясной страйтихи Тузика Отлично!
Поздравляю украинский скоттишиный десант Олега Сиянко- это пожалуй поистине лучшие скоттиши в Украине! Отлично! Отлично! Отлично!
Отдельное большое человеческое СПАСИБО моей команде ,без помощи которых я бы просто не справилась , за то что оба дня без устали носили моих котов по рингам ,за теплую компанию и моральную поддержку!!! Любовь Любовь Любовь
ну и конечно мои самые сердечные поздравления моим деткам и их владельцам:
Лене и Сергею Гуторенко с первой блестящей победой GIVENCHY
Любовь Любовь Любовь
Свету и Виталия Батановых с успехами нашего помёта хайлендят Любовь Любовь Любовь
Свету Буянову с победой мохнатого кастрата ДЭДДИ Янки Любовь
Иру и Пашу Слепченко с победами моего сынка -хайленд-страйта Фишки и с удачным дебютом и первой победой маленьких лохматиков Отлично! Любовь
Ольгу Жеребцову с победой страйтика-кастрата Отлично!
Игоря и Люду Руссу-заводчиков моей ФЛОРЫ Любовь которая особо отличилась ,привезя домой больше всего трофеев Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Мои искренние поздравления ВСЕМ- ВСЕМ номинантам и победителям
Отлично! Отлично! Отлично!
Мои РУМФОЛДЫ неплохо выступили - 19 кубков и море призов у меня дома Шок Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив не считая еще 11 , которые уехали вместе со своими владельцами моих кошариков Очень счастлив Очень счастлив


_________________
самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа...Для Румянцевой таки надо лимиты вводить Смех
Надя поздравляю Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Litvina
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как приятно читать Конфуз
Спасибо всем за теплые слова. Мы очень старались...
Спасибо спонсорам рингов - Жабровец Светлане, Румянцевой Надежде, Смирновой Анастасии за неоценимую помощь и веру в проект. Без вас мы бы не справились! Поцелуй
Юля Мелюкова - розетки просто загляденье! Спасибо огоромное за титанический труд!
Спасибо фотографам - Валере Синицыну, Кате Согожиной и Диме Соловьеву!
Всем членам нашего клуба - СПАСИБО!!!! В вашей поддержке я не сомневалась. Но все равно чертовски приятно видеть вашу сплоченность и желание что-то делать.
Очень удивило и порадовало, что перед выставкой и на выставке звонили и предлагали свою помощь люди из других клубов - это дорогого стоит. Низкий вам поклон.
Отлично! Отлично! Всем стюардам - отдельное спасибо за терпение и выдержку. Работали великолепно! Молодцы! Ждем вас на Содружестве!
Нам очень нужна ваша помощь.
Девушки из наградной комиссии трудились как пчелки весь день - у них без перерывов были награждения и монопородки. Спасибо!
Секретариат - вне конкуренции. Лазарева знает как я ее люблю и ценю, а Ире Ковалевской я это говорю первые раз - Ирочка, без твоей помощи было бы очень сложно. Спасибо тебе огромное!
Судьям - как всегда огромная благодарность за прекрасную работу!
Безумно понравились кошки - я нигде не видела такого количества классных скоттишей, хайлендов и страйтов. Горжусь вашей работой! Нам есть что показать миру... Бурма была не в таком количестве, но не уступала качеством. А это главное!
Если кого-то не вспомнила - не обижайтесь... Пока еще мозги не включились... Но, честное слово, мы благодарны ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rossita
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Поздравляю Аню Лушину и Наташу Дедову с победой сиамчика-юниора Локи Любовь
Присоединяюсь к поздравлению, МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Advance
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumfold писал(а):
http://f49.rimg.info/125323_cb2444b92dfb932fd5ef07c510e3afaf_1.jpg
Класс ! Отлично! Стабильность - признак мастерства ! Отлично!
Своих 3-х Румфолдов тоже планирую в ближайшее время вывести в свет! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макси
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 119
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООО Румфолды опять рулят!!! Отлично! Надежда поздравляю от души!!! Круто! Пора вам наверное кубки засаливать. Смех Очень счастлив Ухохочешься!
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vins
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник действительно удался! Пожалуй, это лучшая выставка, на которой мне довелось когда-либо побывать. Особенно порадовал ринг фолдов. Спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Макси
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 119
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а фотки где? Даешь фотки!!!
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретариат тронут таким количеством хвалебных отзывов - пожалуй, первый раз такое за нашу историю.
Но я, как и Марина, могу сказать, что без вашей поддержки, понимания, терпения работать нам было бы значительно труднее.
Приятно, когда люди подходят в секретариат ни зачем - просто поздороваться, поделиться новостями, узнать, как дела у нас...
Это значит - Секретариат С Человеческим Лицом. чего, собственно и хотелось.
А еще приятнее. что выставка прошла по расписанию, без сбоев, и мелкие накладки, которые случались, не испортили общего впечатления - ПРАЗДНИКА!
Спасибо всем!!! Очень счастлив Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
йожыг by nature
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 689
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Неа...Для Румянцевой таки надо лимиты вводить Смех
Надя поздравляю Поцелуй Поцелуй Поцелуй
нада проставляццо заставлять!
Надя, поздравляю!
Иру Ёжикову тож поздравляю ...
ну и всех всех всех Улыбка
_________________
срацца на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл, проиграл - всё равно дебил.
на правах рекламы: моя фамилия не Ёжиков и уж тем более не Ёжикова Улыбка моя фамилия - Штурман Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009