CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal's Choice писал(а):
ну, где же фото Недоумение очень хочется посмотреть на всю эту красоту и узнать результаты выставки, но это уже наверно завтра. Конфуз
Завтра, завтра!
И спасибо всем за добрые слова! Конфуз
Стюарды в этот раз и правда молодцы! Улыбка
Да мы и все. в общем-то, старались... Подмигивание Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Выставки этого клуба, всегда хочется ходить!!! Всегда все четко!
Спасибо за такую организацию Выставки! Отлично!
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хочу поздравить:
Федорову Ольгу и нашего импр. котика британской породы Saltimbanco's Ocean 11 of SuperFold Серебристого цинамон поинта с открытием выставочной карьеры.
Олю Жеребцову, и ее кошек, с победами на рингах и породном бесте. Молодцы! В такой сильной конкуренции!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Строганову Светлану и ее импор. колорного британского котика Emil Eisbaer aus der Mondburg с открытием Интер чемпиона, номинациями оба дня, и с Best oposit sex второго дня.
В сильнейшей конкуренций мой любимый Tailler SuperFold, Хайленд фолд, вошел в 10 лучших животных породы Хайленд Фолд, и занял 8 место.
Моя кошка Ekaterina Jack Pot of SuperFold Открыла Большого Международного Чемпиона и получила Номинацию в оба дня выставки.
Всех победивших Поздравляю с Победами! Как же класно, посмотреть на лучших представителей породы!!!!! Есть к чему стремиться!
Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.


Последний раз редактировалось: Rakseta (10 Ноя, Пн, 2008 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demaris
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 268
Откуда: г.Барнаул

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООгромное спасибо организторам выставки и нашим уважаемым судьям!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Я до сих пор в шоке Любовь два дня подряд ВОВ...
А самое главное: Девочки,милые мои... Поцелуй Поцелуй Поцелуй Барнаул!!!,Новокузнецк,Кемерово,Тюмень, Бийск,Омск, Новосибирск-спасибо вам за то, что болели за меня Поцелуй я вас не подвела...С П А С И Б О СИБИРЬ!!!! Так много теплых слов я услышала в адрес моей Латочки!!!!! Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Призы в машину не входят, заказываем борт ВВС Очень счастлив !!! Скоро приедем в Барнаул, ящик шампанского за нами!!!! Смех
http://s55.radikal.ru/i149/0811/d5/3616a6521e03.jpg
Так же поздравляю девченок:в первую очередь, мою Жанночку!!!! и конечно, ЮЛЮ (Изумруд) с ПОБЕДОЙ Лин Ли и Шумахера Отлично! и Надю Румянцеву с её БРИГАДУ! Смех , Иру Ёжикову и её супер ребёнка!, Олю Полилову и её ВЕЛИКОЛЕПНОГО ФОЛДА! Мою ДОРОГУЮ АЛЛОЧКУ из Барнаула,(питомник AIRIS) с победой её супер девчёнки!(ЛУЧШИЙ БРИТАНСКИЙ КОТЕНОК ВЫСТАВКИ!), Оленьку Груздь с её голой красоткой!!! И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот молодцы!
из печали - утыренный у Кати - фотографа комп-бук.. гнусть!
устала сегодня жуть - ринги бьыли сложными, выбор тяжелым.
как порадовали фолды, так опечалили страйты. Около 40% с костными аномалиями ФОЛДОВ. Впечатлилась отсутствием "синеньких" - почто классику истребили?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Oliel
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta писал(а):
На Выставки этого клуба, всегда хочется ходить!!! Всегда все четко!
Спасибо за такую организацию Выставки! Отлично!
Присоединяюсь к благодарностям!
На выставке все было на лучшем уровне.
Отлично! Четко, слаженно.
И тихо: никакого грохота и суеты.
Спасибо!
Ждем Ваших новых выставок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galchonok
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиночка!!! , поздравляю тебя и Латочку!!! Умнички!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй кста, за тебя ни одна Сибирь болела, но и Дальний Восток Подмигивание
_________________
Кошки самые прекрасные существа на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl и ещё есть силы сидеть в интернете, после такого тяжелого дня!!! Отлично! супер стойкость!!! Отлично!
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta писал(а):
Curl и ещё есть силы сидеть в интернете, после такого тяжелого дня!!! Отлично! супер стойкость!!! Отлично!
гы.. так я еще кота на вязку отвезла в жулебино и котенка новым владельцам показала. Сыл нэт. А вот дури немерянно!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Rakseta писал(а):
Curl и ещё есть силы сидеть в интернете, после такого тяжелого дня!!! Отлично! супер стойкость!!! Отлично!
гы.. так я еще кота на вязку отвезла в жулебино и котенка новым владельцам показала. Сыл нэт. А вот дури немерянно!
Офигеть!!!!!
Лучший вариант, если завтра ещё не надо вставать в 8 - 9 или раньше.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009